Четверг  25.04.2024  09:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
twilight-fan7945, Blondy-nka, Bad8864, adri, Amely8012, marikabuzuk, Катерина15, lar_tim, Ulyana_Kallen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Апрель » 27
Кира НайтлиУ Кристен Стюарт появилась конкурентка в лице британской красотки Киры Найтли. Говорят, заменить выбывшую из проекта "Особо опасен" Тимура Бекмамбетова Анджелину Джоли и стать одной из лучших убийц Братства Ткачей суждено либо Кире, либа "сумеречной" звездочке Кристен.

Как сообщает источник:

Как только Анджелина покинула картину, ее место было отдано Кире Найтли. Создатели фильма посчитали, что ее тандем с Джеймсом МакЭвоем принесет такой же успех новому проекту, как когда-то мелодраме "Искупление" Джо Райта. Кристен была другим не менее выигрышным вариантом, но картина с ее участием во многом отличалась бы по энергетике.

Источник

Категория: Актеры | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (40)

Кэм ЖигандеКарьера всеми нами любимого сексуального Джеймса из "Сумерек" не стоит на месте. На фестивале "Newport Beach Film Festival" он представляет свой новый фильм "Пятизвездночный день" режиссера Денни Бэдея.

У главного героя Джейка Гибсона (Кэм Жиганде) есть практически всё: хорошая работа, красивая девушка. Жизнь прекрасна, но до дня его рождения: гороскоп обещает, что всё может измениться. Джейку предстоит опровергнуть теорию астрологию и усвоить важный урок о любви, жизни и о разнице между участью и предназначением.

Дата премьеры в России пока не назначена, но будем надеяться, что кинопрокатчики порадуют нас и привезут фильм в кинотеатры.
Видео с фестиваля:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (15)

Тэйлор Лотнер и Ник ДжонасОдин из американских журналов составил рейтинг пятидесяти самых сексуальных холостяков США. Первые строчки списка заняли Тэйлор Лотнер (звезда "Сумерек") и Ник Джонас (солист группы Jonas Brothers).
Любопытно, что у обоих красавчиков нет постоянных подружек. Журналисты настойчиво приписывали Нику романы с Майли Сайрус, Николь Андерсон и Селеной Гомес.
Последнюю кстати несколько раз называли и подружкой Тэйлора Лотнера, но основний для этого было немного. Зато в последнее время все стали активно обсуждать роман юного "оборотня" с кантри-звездой Тэйлор Свифт, опять же не имея для этого каких бы то ни было оснований.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (44)

Стало известно, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова могут составить любовный дуэт, но уже на съемочной площадке фильма без вампиров и оборотней. По некоторым данным компания, выпустившая на большие экраны "сумеречную сагу", выкупила эксклюзивные права и на экранизацию всемирно известного бестселлера психолога Джона Грэя о взаимоотношениях полов - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Так как фильм "Рассвет" станет последним в этой серии, то, что может быть лучше, чем занять талантливую молодежь, уже известную всему миру, в новой любовной истории, такой как "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". А если фильм рассчитан на молодежь, то более популярную на данный момент пару, чем Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, им просто не найти. И не важно на самом деле - пара они или нет.

Книга эта, кстати, говоря, давно сама стала звездой кинофильмов. Она частенько фигурирует в фильмах о взаимоотношениях - та же Бриджет Джонс зачитала ее чуть ли не до дыр. В предисловии к этой книге написано:

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди - мы с разных планет. Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что для настоящего взаимопонимания необходим особый общий язык. И эта книга поможет каждому и каждой этот язык найти и освоить. А когда мы его выучим, исчезнет большинство причин быть несчастливыми в любви, в семье, в деловых отношениях.

Источник

Категория: Актеры | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (34)

Создатели фильма "Повелитель стихий" с Джексоном Рэтбоуном балуют своих фанатов чаще, чем студия "Саммит".
Смотрим новый трейлер к "Повелителю" и любуемся на нашего красавчика.
Категория: Разное | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (41)

Кристен СтюартКристен Стюарт сыграет вместе с индийским актером Ритиком Рошаном в новом фильме Шекхара Капура («Елизавета», «Золотой век») «Paani». Для 20-летней актрисы предстоящая картина станет болливудским дебютом.


Ритик Рошан исполнит роль повстанца, живущего в самом бедном квартале Мумбаи, который тайно посещает престижные районы города. Однажды он знакомится с богатой и красивой девушкой и влюбляется в нее, после чего, на долю несчастных влюбленных выпадает немало испытаний.

... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (30)