Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Студия Universal продолжает вести к экрану проект по экранизации игрушки «Стретч Армстронг». Живую версию куклы с растягивающимися конечностями сыграет Тэйлор Лотнер, а вот сценарий к фильму перепишет Николас Столлер. Снимать картину собирается режиссёр «Монстров против пришельцев» Роб Леттерман.
Столлер дебютировал в большим кино сценарием комедии «Аферисты Дик и Джейн», над которым он работал вместе с Джуддом Апатоу. Затем последовал сценарий к другому фильму с Джимом Керри «Всегда говори «ДА», а в 2008 году Столлер дебютировал на режиссёрском поприще комедией «В пролёте» - также не без помощи Апатоу.
Чтобы рассказать историю Стретча Армстронга, Николас Столлер снова поработает с Робом Леттерманом. Режиссёр снял два мультфильма для студии DreamWorks – «Подводная братва» и «Монстры против пришельцев», а в этом году дебютирует в игровом кино комедией «Путешествия Гулливера», сценарий которой как раз и писал Столлер.
Кстати, вторая режиссёрская работа Николаса Столлера под названием «Побег из Вегаса» выходит уже этим летом.
Изначально сценарий «Стретча Армстронга» написал Стив Одекерк. Почему студия решила переработать его версию, пригласив Столлера, неизвестно. Но уже сейчас понятно, что от фильма стоит ожидать комедийного уклона.
Посмотреть на то, как Тэйлор Лотнер растягивается и шутит можно будет летом 2012 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мда... Затянули они... Не знаю даже успею ли сходить на этот фильм. Нам вроде как Конец Света обещали. А на растягивающегося Тейлора я бы с удовольствием посмотрела.
Девочки, пока фильм не увидим, никаких концов света не допустим! К тому же нам еще две части "Рассвета" увидеть надо! ;)Поэтому с Концом Света Высшим Силам придется подождать!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ