Среда  24.04.2024  12:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
erlella, Woloxina, Alexs, Karlsonнакрыше, hel_heller, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 23
У некоторых молодых актрис могут возникнуть сомнения в том, чтобы взять на себя роль стриптизерши, но не у Кристен Стюарт!

"Мне до смерти хотелось внести свой вклад в течение действительно долгого времени," рассказала она E! News прошлой ночью на премьере фильма "ДПКР" в Нью-Йорке.

Но звезда Сумерек признает, что это была стимулирующая роль:
"Было непросто сыграть этот персонаж. Это потребовало времени, чтобы вжиться в роль," сказала она относительно своего инди-кино, который впервые был показан на кинофестивале Sundance, "Я думаю - это хорошо, вместе с этим я немного росту, потому как мне не было страшно. Хотя это было и рискованным делом браться за это." ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (10)

Дорогие друзья!

Сегодня у нас есть возможность еще раз посмотреть вторую часть Сумеречной Саги на ТВ: канал ТНТ будет транслировать фильм сегодня в 20-00 по Московскому времени.

Ну а 31-го октября Первый канал в 22-00 покажет нам "пародию на киноэпос "Сумерки" (застольные песни на вампирской свадьбе") в шоу "Большая разница"
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (27)

Вопрос: Помимо Сумеречной серии Вы выбираете фильмы стиля арт-хаус, почему?

Роберт: "Сумерки" - тоже небольшой независимый фильм независимого режиссера, это темная и трагичная драма. Я все еще не могу привыкнуть к факту, что он вдруг стал огромным хитом. Так что я снимаюсь в фильме за фильмом без перерыва, не задумываясь о том, что я стал знаменитым. Я решил, что я не хочу появляться в Голливудских блокбастерах, поэтому я выбираю небольшие проекты, как и раньше.

Вопрос: В следующей части, "Рассвет", Эдвард становится отцом?

Роберт: Вообще-то, в фильме "Воды слонам" я отец пятерых детей! Я не могу представить Эдварда и Беллу с детьми, я знаю, что Кристен хорошо сыграет это, так что я возьму инициативу от нее. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (18)

"Роберт - "сексуальная звезда" среди подростков, и, очевидно все ждут, что он будет выбирать роли, которых от него ожидают его фанаты".

Роб: "Я выбираю роли, в которых люди могут увидеть во мне человека. Я не хочу быть типажным актером и требовать, чтобы меня узнавали как человека. Публичный образ значения не имеет, а вот продолжение моей карьеры значит многое. Я думал, что важно показать игру, которая оставит совсем другое впечатление, не то как другие роли к настоящему моменту".

Неожиданный рост популярности таких актеров, как Роберт Паттинсон (и Зак Эфрон, Сэм Уортингтон, Джеймс МакЭвой) угрожает сместить других сексуальных звезд, вроде Джонни Деппа и Брэда Питта. Все потому, что они придумали умные планы сосредоточить на своей карьере и идти той же дорожкой, по которой уже прошлись их предшественники. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (8)

"Сумерки" (2008)

Хорошо, все мы признаем, что огромным фактором в нашей любви к вампирскому фильму "Сумерки" является то, что главную мужскую роль испытывающего к себе отвращение вампира Эдварда Каллена исполнил захватывающе прекрасный Роберт Паттинсон.

Конечно же, пока мы никак не можем удовлетвориться Робертом и его на- и вне-экранной любовью Кристен Стюарт, все еще есть что сказать о Сумеречном сюжете, который наполнен напряжением и романтикой. В отличие от множества других вампирских фильмах, в нем не так много крови и борьбы, но все же присутствует много экшена. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (15)

Кристен Стюарт страстно желала отступить от проблемной сбежавшей-ставшей-стриптизершей героини, которую она играет в фильме.

"Это был невероятно огромный опыт", - сказала недавно Стюарт MTV News. - "Но в то же время, в конце я не сильно изменилась. Трудно коснуться этой истории, возможно, потому что я была воспитана совсем по-другому. Я не могу полностью понять подобной потери и странного незавершенного чувства или чего-то еще".

"Единственное, что в общем понятно и я считаю прекрасным для молодых девушек - Сумеречных фанаток - это вся идея, заключающаяся в том, что пока ты не научишься уважать и любить себя, никто не станет этого делать", - сказала Стюарт. - "Для меня всегда было тяжело сделать это", - призналась она, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (5)

Написано Оливией Эллин:

В празднование сокращения затрат мы окружили некоторых знаменитостей-минималистов, которые не нуждаются во многом.

Сумеречная звезда Роберт Паттинсон, возможно, получает множество подарков от фанатов и брендов, которые хотят ассоциироваться с его симпатичным лицом, но, очевидно, он абсолютно не материалист.

"Я не создан для удобств. Думаю, я мог бы обойтись без многих вещей. Недавно я купил действительно хорошую гитару, которая является единственной вещью, на которую я действительно потратил много денег", - сказал он. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (69)

АннаЛинн не будет плакать из-за Келлана, пока он снимается на юге. Она планирует быть рядом с ним так часто, как она сможет!

Звезда "90210" АннаЛинн МакКорд планирует навещать своего бойфрэнда Келлана Латса как можно чаще, пока он будет сниматься в "Рассвете", четвертой части "Сумеречной Саги", в течение следующих семи месяцев в Батон-Руж, штат Луизиана.

"Я постоянно планирую свои поездки в Новый Орлеан [что примерно в часе езды от Батон-Руж]", - эксклюзивно сказала АннаЛинн HollywoodLife.com 18 октября на 50-& Fabulous Gala в Нью-Йорком отеле "Пьер".

"Я буду использовать любую возможность, чтобы вернуться туда," - говорит 23-летняя АннаЛинн. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (13)

Moviefone ежегодно публикует свой топ-25 до 25 лет, называя самых горячих, наиболее успешных и перспективныхмолодых голливудских звезд на текущий момент.

КРИСТЕН СТЮАРТ

Возраст: 20 лет

Что она сделала: сотворила сенсацию, сыграв в 12 лет в "Комнате страха" с Джоди Фостер, стала предметом зависти для большинства молодых (и не только) девушек, играя Беллу в "Сумеречной Саге", что означает, что ей платят деньги за поцелуи с Робертом Паттинсоном. Также она сыграла Джоан Джетт в байопике 'The Runaways.' ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (10)

После окраски своих волос в цвет "рыжеватый блонд" для роли в фильме "На Дороге", Кристен Стюарт перешла на темную сторону, вернувшись к своему натуральному коричневому цвету волос. "Я недавно была блондинкой", сказала Стюарт PEOPLE на красной ковровой дорожке на просмотре своего фильма "Добро
пожаловать к Райли" на Cinema Society and Everlon в понедельник. "Так что теперь я опять темненькая для Сумерек", сказала она, добавив "я чувствую себя собой с темными волосами".

Режиссер "Добро пожаловать к Райли" Джей Скотт сказал, что сохранил каштановые волосы Стюарт для фильма. "Она пришла из Сумерек в наш фильм в течение двух недель. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (6)

Несмотря на то, что Кристен Стюарт сыграла ее дочь в «Комнате страха», Джоди Фостер никогда не думала о том, что Сумеречная звезда останется в этом бизнесе.

Не то чтобы Фостер считает, что Стюарт не талантлива или профессиональна, но…

«Она потрясающий человек, и я не удивлена тому, что она качественно выполняет свою работу, - сказала Фостер прошлой ночью на церемонии Women in Hollywood awards в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз, - Но я действительно удивлена тому, что она актриса».

Почему?

«Я никогда не думала, что это то, к чему она стремится, - объясняет Джоди, - И, несмотря на то, что ее мама говорила: «Нет, Кристен действительно-действительно хочет стать актрисой», я чувствовала, что это не совсем так…потому что она не шаблонная личность». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (8)

Как правило, я стараюсь избегать любую тему, которая хотя бы отдаленно является спорной. Почему? Возможно, чтобы уйти от, казалось бы, неизбежной волны ненависти, создаваемая в любого рода дискуссиях из-за противоречивых взглядов. Тревожащие свежие агрессивные записи, внезапно начавшие появляться, вызвали во мне шквал эмоций. Я ничего не могу поделать, но могу взвалить часть вины на некие представительные источники с новостями и информацией о звездах, названия которых по известной причине раскрывать я не буду. Чему мы учим наших детей, или в моем случае моего десятилетнего братишку? Как постоянная критика и негатив, который всюду окружает нас, позволит рассмотреть свободу слова? Почему нет различия между позволением каждому иметь собственное мнение и бесполезным насилием в форме слов, режущих глубоко, словно нож? Это вопрос, на мой взгляд, заключается в следующем: Действительно ли такая всепоглощающая ненависть и гнев врожденные и мы сталкиваемся с этим только сейчас, потому что наш голос теперь доступен и через Интернет?

Хотя я и убеждена, что мои подростковые годы были далеки от нестандартных, я, конечно же, не назвала бы их идеально гладкими. Я даже участвовала в написании сценария к фильму о моих подростковых переживаниях. Моя молодость была наполнена необоснованным гневом и вызывающе агрессивными бунтами, но я вынуждена думать, что это проявляется по-разному, тем более тогда было другое время. Теперь в мире существуют люди, которые прямо выкрикивают на себе подобным в лицо оскорбления, и есть анонимная Интернет-ненависть, свободная от последствий. Нет никаких фотографий, прикрепленных к ник-нейму и нет ответственности за написанные слова. Все слишком легко, и детям/подросткам также слишком удобно выражать себя в подобном негативном ключе. Что случилось с фразой «Если ты не можешь сказать ничего хорошего, лучше вообще промолчи»? Я не признаю приравнивания виртуального хамства ко всем этим слишком фамильярным адреналиновым удовольствием, получаемым от совершения чего-то гадкого, или той порочной мощи, ощущаемой от снисходительности. То, чего не хватает при таких обстоятельствах - это кого-то, стоящего рядом с ребенком, который сидит за компьютером и выплескивает все свои эмоции по клавиатуре, чтобы сказать, что это неправильно. К сожалению, отсутствие осведомленности приводит к неспособности обучить детей быть ответственными за те слова, что они произносят. Ущерб наносится молча. Так кто же виноват? Может быть, вместо того, чтобы указывать пальцем на родителей, стоит переключить наше внимание на тех, кто зарабатывает себе на жизнь их ненавистью и полных обреченности статьи. Разве они не должны использовать свой голос, чтобы наставить детей на путь истинный? Может быть, они не осознают, что каждое время, когда они оставляют комментарий, предназначенный для атаки на звезду (просто чтобы прибавить своему блогу или сайту больше просмотров), они учат какого-то очень впечатлительного ребенка, который готов впитывать эту ненависть, словно влажная губка. Или, может, мне просто нужно найти способ принять их резкий ответ, повторяющийся множество раз; их основное оправдание, которое волшебным образом снимает с них ответственность за будущее миллионов детей, так, чтобы они смогли спать спокойно по ночам без угрызений совести. Нам говорят раз за разом, что это просто мир, в котором мы живем,- это поколение младше меня, питающееся сплетнями, как-нибудь вырастет в здоровое всесторонне развитое общество. По какой-то причине, я не могу одобрить этого.

Перевод выполнен Stasya-Nastya специально для www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании указывать ссылку на источник и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (7)

На показе "Добро пожаловать к Райли" прошлой ночью в Нью-Йорке, Кристен Стюарт устроила, возможно, наилучшую рекламу для ее знаменитого независимого фильма – она выглядела чертовски ошеломительно.

Нет, ребята, вы не увидите здесь меня в худи! Или свидании, если на то пошло…

...с тех пор как Роберт Паттинсон готовится к "Рассвету". Но это, безусловно, не тормозит Мисс Стюарт.

Кристен шокировала мини-платьем от Валентино и черными атласными туфлями из коллекции Брайан Этвуд Маниак. Макияж и прическа были безупречны, красная помада поразительна! Мы просто любим этот старый голливудский шик, Кристен! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (32)

- Не все синяки Стюарт были макияжем.

Как только начались съемки, на конечности Стюарт были добавлены косметическим путем разнообразные ушибы и синяки. Но только потому, что у нее был некоторый жизненный опыт, из которого можно извлечь урок: «Я получила ушибы первоначально на репетиции. Я научилась танцевать на пилоне, хоть в фильме вы этого особо и не видите. Вы видите на секунду. Это как в силуэт на заднем плане. Я просто лежу так низко. Но это действительно больно.

- Переход Стюарт от «Сумерек» к ролям вроде Джоан Джетт или молоденькой проститутки на самом деле не является чем-то трудным:

"То, что я делала в промежутках между «сумеречными» фильмами разительно отличаются друг от друга”, сказала Стюарт. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (1)