Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
После окраски своих волос в цвет "рыжеватый блонд" для роли в фильме "На
Дороге", Кристен Стюарт перешла на темную сторону, вернувшись к своему
натуральному коричневому цвету волос. "Я недавно была блондинкой",
сказала Стюарт PEOPLE на красной ковровой дорожке на просмотре своего
фильма "Добро пожаловать к Райли" на Cinema Society and Everlon в
понедельник. "Так что теперь я опять темненькая для Сумерек", сказала
она, добавив "я чувствую себя собой с темными волосами".
Режиссер
"Добро пожаловать к Райли" Джей Скотт сказал, что сохранил каштановые
волосы Стюарт для фильма. "Она пришла из Сумерек в наш фильм в течение
двух недель. Мне они понравились, и я оставил их такими. Но мы позволили
им вырасти жуткими и лохматыми и позволили появиться секущимся концам".
Но так как Стюарт готовится к превращению Беллы в вампира в Сумерках,
то она должна была бросить свои некоторые нездоровые привычки, которые
она подцепила на съемочной площадке "Добро пожаловать к Райли".
Так
что Стюарт сейчас тестирует легкую диету. "Ну, это немного стесняет",
рассказала она PEOPLE. "Но скоро мне придется сыграть вампира. Я питаюсь
до отвратительного нормально. И вот, прямо сейчас я пытаюсь не класть
слишком много масла в еду".
"И диета работает?"
"Да,
да", ответила она, "Я чувствую себя лучше. .. я так думаю".
Перевод
Ирины Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe
или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен не боится сложных ролей, а так же не боится кардинально меняться для того что бы мы "поверили" её героине, она жертвует своими волосами для роли Джоан Джет, она забывает о своей красоте для Мэлори, она всегда вкладывает частицу себя в свою героиню, и в тот же момент, взаимствует что то от своей роли. На мой взгляд она потрясающая актриса!
Божечки какая ж диета? Она ж и так хууудинькая, тоненькая ветром сдует если ещё похудеет. А для того чтоб вампиром стать достаточно к делу мастеров всякого arta подключить, пусть отрабатывают свои гонорары и не халтурят!
Крис на деете! Молодец если я не ошибаюсь то она не любит эти причуды(хотя кто их любит) но что не сделает за ради карьеры!Умничка наша!!!!!!!=)))))))))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ