Пятница  26.04.2024  14:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
Karlsonнакрыше, ElenaGilbert21021992, Феяяяя, dasha_merzlikina10, Ryabina, LAVRVALENTINA
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 17
Хоть Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер самые заметные члены «Сумеречного клана», в этот раз все выглядит так, как будто самых выдающихся мужчин Форкса в реальной жизни затмили (ха-ха – забавный вышел каламбур!) актеры вспомогательного состава.

Эшли Грин, у которой сейчас большой перерыв в съемках в роли Элис Каллен, сейчас везде – нежничает в Голливуде со своим бойфрендом Джои Джонсом, участвует в благотворительности, а на днях закрепила свой статус находчивой и стильной девушки, став ведущей ТВ проекта о модной индустрии.

«Мода вперед: Они делают это» - заполнило атмосферу 8 декабря на The CW, когда Грин была ведущей репортажа за сценой, где осматривала, как молодые и уже знаменитые дизайнеры переопределяли новые модные тенденции на последнюю декаду года – таким образом, если ты хочешь к этому приспособиться, следует обратить внимание не только на таких знаменитых дизайнеров как: Маркус Вэйнрайт, Дэвид Невилл и Тори Барч, но и на таких звездных консультантов как Гвенн Стефани, Джастин Тимберлэйк (интересно, есть ли хоть что то, что этот парень еще не делал?).

Помимо изобилия блеска, гламура и искрящихся вечерних платьев, зрители также смогут увидеть и деловую сторону вопроса, своеобразную разведку о том, как происходит переход от простого дизайна до брэнда. Не пропустите это!

Неужели взошла новая луна Эшли Грин? Это рассвет ее карьеры? Ладно, ладно, мы больше не будем))! (авторы статьи шутят)

Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании ссылка на сайт и автора перевода обязательна.
Категория: Актеры | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (6)

Роберт Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Великобритания.

Известный, прежде всего, по роли Эдварда Каллена из «Сумерек» и Седрика Диггори из «Гарри Поттера и кубка огня», этот британский актёр делал первые шаги в Barnes Theatre Company - театре для начинающих актёров. С пятнадцати лет был задействован в небольших театральных постановках, пока в 2004 году ему не выпал шанс засветиться на большом экране.

Он отличный музыкант, который играл на фортепиано с детства, а сейчас играет еще и на гитаре в группе Bad Girls, которую он основал с другом и своей бывшей девушкой. Он написал саундтрек к фильму «Сумерки», песню под названием «Never think», после чего заявил, что хочет записать альбом, но не через звукозаписывающую компанию, а самостоятельно.

Очень любит спорт, поэтому своё свободное время предпочитает проводить активно, катаясь на лыжах, сноуборде, играя в футбол или занимаясь лёгкой атлетикой.

Звёзды также благосклонны к нему. Солнце в Тельце и Венера в Близнецах делают его простым и общительным парнем, дарят природное обаяние, но в то же время заставляют жить в конфликте с самим с собой, так как его знак направляет актёра на поиски стабильной жизни, в то время как Венера благоволит к флирту, соблазнению и обольщению. Ничто не может оживить его больше чем любовь. Встретив симпатичную девушку, он изо всех сил будет стараться понравится ей, и в итоге его избраннице повезёт, так как рядом с ней будет надёжный и верный мужчина. Но так же, он жуткий собственник, и поэтому не потерпит от любимого человека измены.

Такие черты характера людей, родившихся под знаком Тельца, как: решение и упорство, помогли добиться молодому актёру всемирного уважения в своей профессии.

Перевод выполнен Bonita8839 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании ссылка на сайт и автора перевода обязательна.

Категория: Актеры | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (25)

Категория: Видео | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (114)

"Добро пожаловать к Райли", к чести, не соответствует сказанным ожиданиям. Это драма, но драма на грани чрезвычайного разрушения. Кристен Стюарт - Элисон...или Мэлори, в зависимости от сцены (поверьте, это имеет смысл). Она экзотичная танцовщица в Новом Орлеане, встречает Джеймса Гандольфини (который приехал в командировку), и отсюда мы начинаем путешествие.

Джеймс Гандольфини (в роли Доу Райли) - поврежденный человек. Его жена, исполненная Мелиссой Лео, - поврежденная женщина. И, естественно, героиня Кристен Стюарт - Элисон - не совсем эмоционально стабильна. Опять же, взаимодействие в отношениях вовлеченных чреваты опасностью. Это делается для привлечения, если присутствует напряжение, к визуальной ситуации.

На переднем плане Стюарт - словно "провод под напряжением" на протяжении нашего двухчасового путешествия. Она словно бешеная собака, абсолютно непредсказуемая; весьма легко увидеть, почему режиссеры видят в ее работе так много потенциала. Она замечательная в этом фильме. Гандольфини также прекрасен, он продолжает выбирать огромные сценарии (его работа в фильме "В петле" была также исключительна).

Интригующая часть "Добро пожаловать к Райли" - новейший уровень самой истории. Она не о Новом Орлеане, не о стриптизершах, это вообще история не о какой-то отдельной ситуации, здесь поднимаются вопросы о глобальных темах личностной ответственности, горя и доверия. Каждая сцена включает тяжелые дозы диалогов, а также тяжелые дозы тишины и языка тела. Это настойчивая и обдуманная попытка режиссера Джейка Скотта, и она предвещает успех в его карьере. Мистер Скотт точно имеет тонкий подход, нечто, что хорошо сослужит ему, если он решит продолжать работу в жанре инди/драмы.

Мой единственный удар по "Добро пожаловать к Райли"? Вероятно, это действительно слишком сложная работа - держаться зрителей. Диалоги и фон настолько естественны, что они не хранятся долгое время в вашей памяти. Но вы могли бы сделать все намного хуже. Посмотрите его ради волнующей игры Стюарт, ради испытывающего отцовские эмоции Гандольфини или ради наблюдения напористости режиссера Джейка Скотта.

Если фильм идет в кинотеатрах поблизости, отдайте "Добро пожаловать к Райли" пару часов вашей жизни. Мы вернемся сюда снова, чтобы обсудить это.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (9)

Мы увидим «Добро пожаловать к Райли» завтра и в то время, как нам нравятся клипы с Кристен Стюарт в роли Мэллори, бросающейся непристойными словечками, мы очень взволнованы и с нетерпением ждем увидеть, что же ожидает нас в конечном итоге. Конечно, многих может шокировать, что невинная девушка вампира стала стриптизершей и надела шпильки, и выражается матом, поклонники КСтю знают, что актриса обожает выталкивать себя из своей комфортной зоны и экспериментировать.

ДПКР – довольно рискованный проект для Кристен. Более того, она снялась в нем в конце 2008 года после исполнения роли Беллы Свон в «Сумерках». После просмотра этого фильма Роджер Эберт назвал Кристен «важной молодой актрисой», в то время как USA Today посчитало, что "Для актрисы, как Кристен Стюарт, было бы легко сыграть что-нибудь безопасное. Выпустить смазливую комедию или очередную сопливую мелодраму Николаса Спаркса, пока вампирский бум нарастает с выходом новых частей саги. Вместо этого, Стюарт ставит себя перед сложностями, да и зрителей тоже».

Наше мнение? В Кристен есть стержень. Она может многое, начиная покусыванием губы в самой популярной франшизе в мире заканчивая способным изображением замкнутой девчонки-стриптизерши, и все это она сделает, не успев и моргнуть глазами (за которые можно умереть). Она не ищет легких путей, вместо этого она предпочитает дороги, менее исследованные ее зазнавшимися коллегами (актерами вообще).

Говорите что хотите про «Сумерки», про ее личную жизнь, про отказ флиртовать с папарацци как Пэрис Хилтон – но не говорите нам, что эта девочка не умеет играть.

«Добро пожаловать к Райли» выходит в прокат 29 октября, когда вы и найдете наш полный отзыв об этом фильме здесь на theFABlife.

Перевод Мадины _immortal_ Доховой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (7)

Сайт Entertainmentwise решил составить свой хит-парад лучших голливудских парочек, и здесь не обошлось без сумеречных звезд:

1. РОБЕРТ ПАТТИНСОН и КРИСТЕН СТЮАРТ

Роберт и Кристен захватили наше первое место! Мы любим, когда у сказки хэппи-энд!

2. Анджелина Джоли и Бред Питт

3. Кэтти Перри и Расселл Брэнд

4. ЭШЛИ ГРИН и ДЖО ДЖОНАС

Эшли и Джо, кажется, не могут держать свои ручки далеко друг от друга.

5. Деми Мур и Эштон Катчер
6. Ванесса Хадженс и Зак Эфрон

7. ДЖЕННИ ГАРТ и ПИТЕР ФАСИНЕЛЛИ

Дженни счастлива со своим мужем, даже несмотря на то, что он вампир.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (21)

Категория: Видео | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (3)


UPDATE: - Фото Кристен, Роберта и Тейлора, прилетевших на съемки "Рассвета"
- Фотоотчет с Scream Awards 2010
- Джексон Рэтбоун на обложках Zoey Magazine, Troix Magazine + фото группы 100 Monkeys by Lesley Bryce
- Фото Брайс Ховард для York Moves magazine
- Рашель Лефевр - обучение серфингу
- Фотосет Маккензи Фой (Ренесми)
- Тинсел Кори посетила Sue Wong's LA Fashion Week  + фото во время исполнением ее собственной песни. Послушать песню можно здесь.
- Фото Тейлора Лоутнера со съемок фильма "Похищение"
- Новые фото Джеми Бауэра и Бонни Райт
- Фото Анны Кендрик на презентации компьютерной игры в Лас-Вегасе
- Сканы журнала Pink с Нут Сиир
- Промо-Фото Майкла Шина в пьесе "Оглянись во гневе" ("Look Back in Anger") и фотосет 2009г.
- Фото Джила Бирмингема
Категория: Галерея | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (10)

На прошедшей вчера церемонии Scream Awards 2010 Кристен Стюарт получила награду, как лучшая фэнтези актриса.

Фото Кристен Стюарт, Никки Рид и Джексона Рэтбоуна вы можете посмотреть здесь.

Небольшое видео с церемонии:

Категория: Важные даты и события | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (10)

Уважаемы пользователи!
От многих из вас поступают жалобы на блокировку страниц сайта браузерами.

Во всех случаях браузеры блокируют изображения с сайта http://xmages.net. Этот сайт является хостингом картинок, и вероятно, был заражен некоторое время назад. Антивирусы не блокируют этот сайт, и не показывают, что он опасен. Однако, поисковые роботы, проиндексировав его, когда он был зараженным, все еще считают его опасным, и поэтому браузеры блокируют его. (Это только наше предположение, мы не знаем, что на самом деле происходит с сайтом http://xmages.net)

В связи с вышеизложенным, администрация сайта Twilight Russia приняла решение об удалении с сайта всех изображений с хостинга http://xmages.net
Призываем всех удалить из подписей, аватарок и тем картинки с этого хостинга!

В дальнейшем, за заведомое размещение изображений с этого хостинга, в соответствии с Правилами сайта, будет выставляться бан.

Надеемся на понимание и содействие.

Категория: Сайт | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (35)

Кирстен Праут (aka Люси) снимается в главной роли в фильме "Мои супер психо-сладкие 16: Часть 2", который будет показан на канале MTV 22 октября!

"Скай Роттер (Лорен Мак-Найт) находится в бегах, исчезнув с кровавой расправы. У неё нет места, куда можно было бы вернуться, и Скай направляется в тихий городок к маме, которая бросила её несколько лет назад. Там она встречает свою младшую сводную сестру, Алекс (Кирстен Праут), и умеющую ловко управлять людьми лучшую подругу Алекс, Зои (Стелла Маив). Скай надеется, что она, наконец, нашла в своей семье безопасность, но обнаруживает, что убежать от своего прошлого ей не удалось. Её отчаянно пытается найти Бригг (Крис Зилка), но в город приезжает Чарли Роттер (Алекс Ван) с одной кровавой миссией: превратить предстоящий день рождения Скай в то, что она никогда не забудет. Приглашаем Вас принять участие в самой киллерской вечеринке... как уик-енд превращается в самое дикое место для воссоединения семьи Роттер!"

Вы ведь помните Люси, верно? В  "Затмении" Джаспер  рассказывает Белле о встрече с Марией, Люси и Нетти, когда он был солдатом Конфедерации. Мария превращает Джаспера в вампира и манипулирует им в создании армии вампиров.

Фотографию Кирстен как Люси (во время перерыва) можно посмотреть здесь.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании ссылка на сайт и автора перевода обязательна.
Категория: Актеры | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (8)

Когда дело доходит до выбора идеального второго домашнего животного для своей семьи, Брайс Даллас Ховард несколько растеряна. В прошлом месяце актриса рассказывала PEOPLE, что собиралась завести собаку. Теперь ее внимание переключилось на кошек.

"У нас есть кошка по имени София," объяснила Ховард PEOPLEPets.com в воскресенье на Нью-Йоркском кинофестивале на премьере своего нового фильма "Потустороннее". "Это абиссинка, которую мы приютили. Мы подумываем завести от нее котенка, которого мой сын смог был назвать "своим собственным". Но он считает и Софию своей."

Однако, трехлетний Тео не отказался бы и от собаки. "У него очень серьезные взгляды на жизнь, и он пытается уговорить нас на щеночка", сказала Ховард в сентябре. "Он сказал, что полностью возьмет на себя воспитание шенка. Понятия не имею, откуда у него уверенность, что он справится с этим!"

Значит, семья остановилась на выборе собаки? "Мы подумываем об этом", призналась актриса. "Возможно, когда ему исполнится четыре. Посмотрим!"

Перевод выполнен Sensuous специально для сайта www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании ссылка на сайт и автора перевода обязательна.
Категория: Актеры | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (3)

Видео старое, но интересное и смешное.
Поэтому предлагаем посмотреть еще раз:

- для тех, кто не видел;
- для тех, кто видел, но ничего не понял;
- для тех, кто видел, понял, но хочет еще раз улыбнуться.

Вопрос:
"Роберт, как ты относишься к тому, что ты самый желанный парень в США? Я тебя хочу, детка!"
Ответ Роберта:
...

Субтитры - juli-008, перевод - redwitch

Категория: Видео | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (19)