Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Кристен Стюарт о роли стриптизерши: "Мне до смерти хотелось внести свой вклад"
17:00
У некоторых молодых актрис могут возникнуть сомнения в том, чтобы взять
на себя роль стриптизерши, но не у Кристен Стюарт!
"Мне до смерти
хотелось внести свой вклад в течение действительно долгого времени,"
рассказала она E! News прошлой ночью на премьере фильма "ДПКР" в
Нью-Йорке.
Но звезда Сумерек признает, что это была стимулирующая
роль: "Было непросто сыграть этот персонаж. Это потребовало времени,
чтобы вжиться в роль," сказала она относительно своего инди-кино,
который впервые был показан на кинофестивале Sundance, "Я думаю - это
хорошо, вместе с этим я немного росту, потому как мне не было страшно.
Хотя это было и рискованным делом браться за это."
Звучит словно
этот персонаж в фильме - хорошая ступень в развитии карьеры Сумеречной
звезды, которая уже готовится к съемкам "Рассвета" в Новом Орлеане.
"Я
уже говорю об этом фильме (ДПКР) два дня подряд и мне не надоело. Не
то, чтобы бы мне надоело говорить о Сумерках, но иногда я повторяюсь,"
объяснила она.
Перевод
Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial
community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa
ЗАПРЕЩЕНО!!!
Кристен Стюарт о роли стриптизерши: "Мне до смерти хотелось внести свой вклад"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это хорошо, что Крис так сжилась с ролью стриптизёрши... Ведь это ей очень даже пригодится в одной сцене книги, когда Белла пытается сооблазнить Эдварда на острове Эсме...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ