Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 163
Гостей: 159
Пользователей: 4
mashamixno, olgaolga20011962, lizaveeva29, dobby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Актеры

Запись с блога Никки Рид: Бесстрашные и безликие… Так кто же виноват?

02:15

Как правило, я стараюсь избегать любую тему, которая хотя бы отдаленно является спорной. Почему? Возможно, чтобы уйти от, казалось бы, неизбежной волны ненависти, создаваемая в любого рода дискуссиях из-за противоречивых взглядов. Тревожащие свежие агрессивные записи, внезапно начавшие появляться, вызвали во мне шквал эмоций. Я ничего не могу поделать, но могу взвалить часть вины на некие представительные источники с новостями и информацией о звездах, названия которых по известной причине раскрывать я не буду. Чему мы учим наших детей, или в моем случае моего десятилетнего братишку? Как постоянная критика и негатив, который всюду окружает нас, позволит рассмотреть свободу слова? Почему нет различия между позволением каждому иметь собственное мнение и бесполезным насилием в форме слов, режущих глубоко, словно нож? Это вопрос, на мой взгляд, заключается в следующем: Действительно ли такая всепоглощающая ненависть и гнев врожденные и мы сталкиваемся с этим только сейчас, потому что наш голос теперь доступен и через Интернет?

Хотя я и убеждена, что мои подростковые годы были далеки от нестандартных, я, конечно же, не назвала бы их идеально гладкими. Я даже участвовала в написании сценария к фильму о моих подростковых переживаниях. Моя молодость была наполнена необоснованным гневом и вызывающе агрессивными бунтами, но я вынуждена думать, что это проявляется по-разному, тем более тогда было другое время. Теперь в мире существуют люди, которые прямо выкрикивают на себе подобным в лицо оскорбления, и есть анонимная Интернет-ненависть, свободная от последствий. Нет никаких фотографий, прикрепленных к ник-нейму и нет ответственности за написанные слова. Все слишком легко, и детям/подросткам также слишком удобно выражать себя в подобном негативном ключе. Что случилось с фразой «Если ты не можешь сказать ничего хорошего, лучше вообще промолчи»? Я не признаю приравнивания виртуального хамства ко всем этим слишком фамильярным адреналиновым удовольствием, получаемым от совершения чего-то гадкого, или той порочной мощи, ощущаемой от снисходительности. То, чего не хватает при таких обстоятельствах - это кого-то, стоящего рядом с ребенком, который сидит за компьютером и выплескивает все свои эмоции по клавиатуре, чтобы сказать, что это неправильно. К сожалению, отсутствие осведомленности приводит к неспособности обучить детей быть ответственными за те слова, что они произносят. Ущерб наносится молча. Так кто же виноват? Может быть, вместо того, чтобы указывать пальцем на родителей, стоит переключить наше внимание на тех, кто зарабатывает себе на жизнь их ненавистью и полных обреченности статьи. Разве они не должны использовать свой голос, чтобы наставить детей на путь истинный? Может быть, они не осознают, что каждое время, когда они оставляют комментарий, предназначенный для атаки на звезду (просто чтобы прибавить своему блогу или сайту больше просмотров), они учат какого-то очень впечатлительного ребенка, который готов впитывать эту ненависть, словно влажная губка. Или, может, мне просто нужно найти способ принять их резкий ответ, повторяющийся множество раз; их основное оправдание, которое волшебным образом снимает с них ответственность за будущее миллионов детей, так, чтобы они смогли спать спокойно по ночам без угрызений совести. Нам говорят раз за разом, что это просто мир, в котором мы живем,- это поколение младше меня, питающееся сплетнями, как-нибудь вырастет в здоровое всесторонне развитое общество. По какой-то причине, я не могу одобрить этого.

Перевод выполнен Stasya-Nastya специально для www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании указывать ссылку на источник и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Elenka   (24.10.2010 00:29) [Материал]
Правильно сказано! Нечего и добавить.

0
6 Fifka777   (23.10.2010 21:06) [Материал]
Из неё получится классный писатель)

0
5 ekater   (23.10.2010 17:18) [Материал]
Спасибо за перевод! Интересно было прочитать мысли Никки. smile

2
4 АкваМарина   (23.10.2010 17:02) [Материал]
Правильные слова.

0
3 twilightvlado4ka   (23.10.2010 14:32) [Материал]
Согласна с Никки! "Жизнь прекрасна, як не крути"!!!!!!

2
2 anna-vanna   (23.10.2010 12:28) [Материал]
обсолютно согласна. очень хорошая запись и смысл очень глубокий.какой раз уже убеждаюсь, что Никки Рид умный, целеустремленный и рассудительный человек, так она же еще и красавица:)

2
1 katebig   (23.10.2010 03:16) [Материал]
Верно мыслит. Негатива полно и в реальной жизни, зачем еще и в виртуальной хамские бои устраивать.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: