Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 40
Пользователей: 11
anyakladova95, ulinka, Феяяяя, fenix9889, malush, Lelka2310, Milanka8471, Lia_Lia, Та-Нюша5560, rfkkty, poaioropidnatlmvnosal
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Актеры

Роберт в "Theater/Culture T Mag" (Япония)

16:48
"Роберт - "сексуальная звезда" среди подростков, и, очевидно все ждут, что он будет выбирать роли, которых от него ожидают его фанаты".

Роб: "Я выбираю роли, в которых люди могут увидеть во мне человека. Я не хочу быть типажным актером и требовать, чтобы меня узнавали как человека. Публичный образ значения не имеет, а вот продолжение моей карьеры значит многое. Я думал, что важно показать игру, которая оставит совсем другое впечатление, не то как другие роли к настоящему моменту".

Неожиданный рост популярности таких актеров, как Роберт Паттинсон (и Зак Эфрон, Сэм Уортингтон, Джеймс МакЭвой) угрожает сместить других сексуальных звезд, вроде Джонни Деппа и Брэда Питта. Все потому, что они придумали умные планы сосредоточить на своей карьере и идти той же дорожкой, по которой уже прошлись их предшественники. Они хотят стать не однодневным "секс-символом", а актерами, чья популярность не проходит быстро.

Смотря на вещи с этой стороны, "сексуальные" актеры имеют перед собой множество возможностей в будущем, так долго, пока они смогут к ним приспосабливаться. Не придерживаясь определенного образа, они погружаются в новые проекты и вместе с создателями этих работ продолжают открывать себя с новых сторон. Это кажется простым на поверхности, но если они не понимают, кто они, в этом совсем нет смысла.

Те актеры, которые постоянно бросают себе вызов, будут непрерывно воплощать в жизнь различные образы, которые, в свою очередь, будут держать их аудиторию взволнованной и заинтересованной. Те актеры, которые могут заставить людей думать - "Я хочу видеть все больше и больше его фильмов!", и являются теми, кто станут постоянными "секс-символами".

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Floshka | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Fill_a   (24.10.2010 18:58) [Материал]
какой взгляд

1
6 ДевушкаVampirsha   (24.10.2010 11:48) [Материал]
Очень люблю Деппа и Питта, нереально крутые актеры, они-то знают, как стать знаменитыми! Роб, в плане карьеры ровняйся на них и удача у тебя в кормане!

1
5 Victoria_Dark   (24.10.2010 01:13) [Материал]
Только у паТТинсона есть шанс попасть на Олимп к деППу и пиТТу.. :-D

1
7 Skaterina01   (24.10.2010 15:28) [Материал]
ну, не знаю... Имхо, его больше тянет к Николсону и Хопкинсу smile

0
4 Fifka777   (23.10.2010 21:34) [Материал]
Фотка просто отпад)))))

0
Ха!А мне понравилось

Они хотят стать не однодневным "секс-символом", а актерами, чья популярность не проходит быстро.


0
2 Юлёнка1994   (23.10.2010 19:27) [Материал]
Роб на фото такой серьёзный и задумчивый)))

2
1 nelli-m   (23.10.2010 18:01) [Материал]
Вот-вот! Правильно поступают и Роба, и Эфрон и прочие товарищи, что берут пример с Деппа и Питта! Молодняк знает, что надо учиться на "старших глядя"!!! smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: