Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9649
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 263
Гостей: 262
Пользователей: 1
tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 16 » Актеры

Эшли Грин: Я скучаю по своей "Сумеречной" семье

13:55
Эшли ГринЭшли Грин поговорила с HollywoodLife.com о том, по чему же она скучает больше всего после окончания "Сумеречной саги".

И хотя Кристен Стюарт и стремится уйти подальше от вампиров, Эшли Грин грустно оставлять своего Сумеречного персонажа Элис Каллен в прошлом.

"Она, наверное, один из самых легких образов, которые мне когда-либо приходилось играть, потому что я на стольких разных уровнях сроднилась с ней, и каждый день приходить на съемочную площадку для меня было в радость," - сказала Эшли HollywoodLife.com прошлой ночью на премии Young Hollywood Awards, которую она вела. - "Если посмотреть, на ее долю не выпало столь много боли и горести, поэтому это не было сложно. Я буду скучать по всему этому, по тому, как это было легко и комфортно быть этим персонажем... и, конечно же, по общению со всеми другими актерами."

После столь сплоченной работы вместе бок о бок на протяжении четырех фильмов, Эшли говорит, что актерский состав "Сумерек" стал в большей степени семьей, чем коллегами.

"Мы не перестаем говорить, что это было типа как в школе, потому что мы то расходились на пару месяцев, а то снова собирались вместе," - объясняет она. - "Но лучшая часть всего этого в том, что конец Саги - это еще не конец нашей дружбы."

А вы ждете выхода второй части "Рассвета"?

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сумеречная семья, Рассвет, Элис Каллен, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Finno4ka   (29.06.2012 21:57) [Материал]
Ждём, конечно же. wink

1
7 Djessi   (19.06.2012 21:26) [Материал]
я жду выхода рассвета с нетерпением

1
6 ^Lutik^   (18.06.2012 00:15) [Материал]
Элис - мой любимый персонаж. Да и Эшли просто обаяшечка))) smile

3
5 vsthem   (17.06.2012 14:46) [Материал]
Я бы тоже скучала! Все таки четыре года даже чуть больше они трудились бок о бок.
И естествеенно фильма мы ждем!

2
4 Stervochk@   (16.06.2012 21:59) [Материал]
не просто ждем выхода Рассвета часть2, а очень-очень ждем!!!
очень рада за их съемочный коллектив ,раз они теперь друзья!им очень повезло!!! wink

1
3 Viktoria_Gold   (16.06.2012 21:30) [Материал]
Пф) я бы тоже скучала по такой веселой семейки))) ну я тоже как и ве жду продолжения, и прощаться так не хочется с этой сагой!!!!

2
Конечно мы ждем cry

4
1 Lady_in_Dreams   (16.06.2012 15:00) [Материал]
я жду выход рассвета )
спасибо за перевод )

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: