Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Эшли Грин поговорила с HollywoodLife.com о том, по чему же она скучает больше всего после окончания "Сумеречной саги".
И хотя Кристен Стюарт и стремится уйти подальше от вампиров, Эшли Грин грустно оставлять своего Сумеречного персонажа Элис Каллен в прошлом.
"Она, наверное, один из самых легких образов, которые мне когда-либо приходилось играть, потому что я на стольких разных уровнях сроднилась с ней, и каждый день приходить на съемочную площадку для меня было в радость," - сказала Эшли HollywoodLife.com прошлой ночью на премии Young Hollywood Awards, которую она вела. - "Если посмотреть, на ее долю не выпало столь много боли и горести, поэтому это не было сложно. Я буду скучать по всему этому, по тому, как это было легко и комфортно быть этим персонажем... и, конечно же, по общению со всеми другими актерами."
После столь сплоченной работы вместе бок о бок на протяжении четырех фильмов, Эшли говорит, что актерский состав "Сумерек" стал в большей степени семьей, чем коллегами.
"Мы не перестаем говорить, что это было типа как в школе, потому что мы то расходились на пару месяцев, а то снова собирались вместе," - объясняет она. - "Но лучшая часть всего этого в том, что конец Саги - это еще не конец нашей дружбы."
А вы ждете выхода второй части "Рассвета"?
Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ