Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 35
Пользователей: 2
lazarevadara97, zaichonok
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Разное

Эшли Грин высказывается в поддержку Кристен Стюарт

19:36
Эшли Грин высказывается в поддержку Кристен СтюартЭшли Грин поговорила с HollywoodLife.com о предстоящей премьере фильма «Рассвет: Часть 2» и положительно отозвалась о своей коллеге Кристен Стюарт!

Мы встретились с Эшли Грин на показе весенней коллекции DKNY 2013 во время Нью-Йоркской недели моды, и она сообщила нам о Кристен Стюарт и потенциально неловкой премьере второй части «Рассвета».

«Все хотят увидеть Беллу в образе вампира», – говорит Эшли. – «С самого начала все знали, что в ней есть что-то особенное, и что она типа крутая».

По сути, Кристен очень впечатлила Эшли: «Она проделала действительно потрясающую работу, она проделала замечательную работу», – призналась актриса.

И пока премьера финальной части «Сумерек» обещает быть немного неловкой, когда Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт выйдут вместе на красную ковровую дорожку после скандала, Эшли просто не терпится повеселиться со своими друзьями. – «Я так взволнована. Всегда так приятно иметь некий повод для встречи с твоими друзьями, чтобы попутешествовать и продвинуть что-то, что ты любишь, увидеть фанатов, услышать их крик и понять, с каким нетерпением они ждут фильма. Это ни с чем несравнимое чувство. Это время, в которое ты никогда больше не сможешь вернуться, так что я с нетерпением жду, когда они увидят фильм».  

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Рассвет, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 чиж7764   (13.09.2012 17:15) [Материал]
я пока встречаю второго человека в комментариях, статьях и отзывах, который не лезет в личную жизнь КСтю. Эшли помнит, что это Личная жизнь её коллеги по цеху sad согласна с ElenaMor - название статьи "пальцем в небо") Журнашлюги, что с них возьмёшь!! angry вот интересно, а если бы о ком-нибудь из них так перья точили?! dry

2
5 ТусяNN   (11.09.2012 19:17) [Материал]
да это точно именно так. как хотят так и интерпретируют. кушать же хочеться вот и придумывают.

0
4 Elissa_Ariana   (11.09.2012 14:15) [Материал]
блин теперь каждую фразу о Роберте и/или Кристен преворачивают как хотят и куда хотят. пипец просто angry

0
3 Ladi745   (11.09.2012 11:38) [Материал]
Ой, ну не верю я этому журнальчику.А если бы журналюги уделили внимания трейлеру к фильму то наверное тоже восторженно отзывались бы о Крис,а не пытались нарыть побольше грязи и вылить на девчушку.

1
2 ^Lutik^   (11.09.2012 04:28) [Материал]
А с чего ей не отзываться положительно. Она же говорит о ее работе, а не о личной жизни, в которую не влезает)))

6
1 ElenaMor   (10.09.2012 21:42) [Материал]
Опять название заметки не имеет никакого отношения к тексту (и уже в который раз)!
Эшли восторженно отзывается о Кристен в роли Бэллы - вампирши. Ну и где здесь поддержка Кристен как человека?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: