Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Эшли Грин высказывается в поддержку Кристен Стюарт
19:36
Эшли Грин поговорила с HollywoodLife.com о предстоящей премьере фильма «Рассвет: Часть 2» и положительно отозвалась о своей коллеге Кристен Стюарт!
Мы встретились с Эшли Грин на показе весенней коллекции DKNY 2013 во время Нью-Йоркской недели моды, и она сообщила нам о Кристен Стюарт и потенциально неловкой премьере второй части «Рассвета».
«Все хотят увидеть Беллу в образе вампира», – говорит Эшли. – «С самого начала все знали, что в ней есть что-то особенное, и что она типа крутая».
По сути, Кристен очень впечатлила Эшли: «Она проделала действительно потрясающую работу, она проделала замечательную работу», – призналась актриса.
И пока премьера финальной части «Сумерек» обещает быть немного неловкой, когда Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт выйдут вместе на красную ковровую дорожку после скандала, Эшли просто не терпится повеселиться со своими друзьями. – «Я так взволнована. Всегда так приятно иметь некий повод для встречи с твоими друзьями, чтобы попутешествовать и продвинуть что-то, что ты любишь, увидеть фанатов, услышать их крик и понять, с каким нетерпением они ждут фильма. Это ни с чем несравнимое чувство. Это время, в которое ты никогда больше не сможешь вернуться, так что я с нетерпением жду, когда они увидят фильм».
Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Эшли Грин высказывается в поддержку Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я пока встречаю второго человека в комментариях, статьях и отзывах, который не лезет в личную жизнь КСтю. Эшли помнит, что это Личная жизнь её коллеги по цеху согласна с ElenaMor - название статьи "пальцем в небо") Журнашлюги, что с них возьмёшь!! вот интересно, а если бы о ком-нибудь из них так перья точили?!
Ой, ну не верю я этому журнальчику.А если бы журналюги уделили внимания трейлеру к фильму то наверное тоже восторженно отзывались бы о Крис,а не пытались нарыть побольше грязи и вылить на девчушку.
Опять название заметки не имеет никакого отношения к тексту (и уже в который раз)! Эшли восторженно отзывается о Кристен в роли Бэллы - вампирши. Ну и где здесь поддержка Кристен как человека?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ