Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 49
Пользователей: 2
КатюшенькаРобсен, anzelikaee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Разное

Эшли Грин высказывается в поддержку Кристен Стюарт

19:36
Эшли Грин высказывается в поддержку Кристен СтюартЭшли Грин поговорила с HollywoodLife.com о предстоящей премьере фильма «Рассвет: Часть 2» и положительно отозвалась о своей коллеге Кристен Стюарт!

Мы встретились с Эшли Грин на показе весенней коллекции DKNY 2013 во время Нью-Йоркской недели моды, и она сообщила нам о Кристен Стюарт и потенциально неловкой премьере второй части «Рассвета».

«Все хотят увидеть Беллу в образе вампира», – говорит Эшли. – «С самого начала все знали, что в ней есть что-то особенное, и что она типа крутая».

По сути, Кристен очень впечатлила Эшли: «Она проделала действительно потрясающую работу, она проделала замечательную работу», – призналась актриса.

И пока премьера финальной части «Сумерек» обещает быть немного неловкой, когда Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт выйдут вместе на красную ковровую дорожку после скандала, Эшли просто не терпится повеселиться со своими друзьями. – «Я так взволнована. Всегда так приятно иметь некий повод для встречи с твоими друзьями, чтобы попутешествовать и продвинуть что-то, что ты любишь, увидеть фанатов, услышать их крик и понять, с каким нетерпением они ждут фильма. Это ни с чем несравнимое чувство. Это время, в которое ты никогда больше не сможешь вернуться, так что я с нетерпением жду, когда они увидят фильм».  

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Рассвет, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 чиж7764   (13.09.2012 17:15) [Материал]
я пока встречаю второго человека в комментариях, статьях и отзывах, который не лезет в личную жизнь КСтю. Эшли помнит, что это Личная жизнь её коллеги по цеху sad согласна с ElenaMor - название статьи "пальцем в небо") Журнашлюги, что с них возьмёшь!! angry вот интересно, а если бы о ком-нибудь из них так перья точили?! dry

2
5 ТусяNN   (11.09.2012 19:17) [Материал]
да это точно именно так. как хотят так и интерпретируют. кушать же хочеться вот и придумывают.

0
4 Elissa_Ariana   (11.09.2012 14:15) [Материал]
блин теперь каждую фразу о Роберте и/или Кристен преворачивают как хотят и куда хотят. пипец просто angry

0
3 Ladi745   (11.09.2012 11:38) [Материал]
Ой, ну не верю я этому журнальчику.А если бы журналюги уделили внимания трейлеру к фильму то наверное тоже восторженно отзывались бы о Крис,а не пытались нарыть побольше грязи и вылить на девчушку.

1
2 ^Lutik^   (11.09.2012 04:28) [Материал]
А с чего ей не отзываться положительно. Она же говорит о ее работе, а не о личной жизни, в которую не влезает)))

6
1 ElenaMor   (10.09.2012 21:42) [Материал]
Опять название заметки не имеет никакого отношения к тексту (и уже в который раз)!
Эшли восторженно отзывается о Кристен в роли Бэллы - вампирши. Ну и где здесь поддержка Кристен как человека?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: