Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 93
Пользователей: 1
marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 12 » Актеры

Эшли Грин: "Рада, что Кристен стала членом семьи Каллен официально!"

18:49
Эшли Грин  провела первые денечки 2011 года в упорных боевых тренировках. Если вы об этом еще не знали: она занималась развитием  своих  боевых навыков для драк в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет» и мы можем сказать, что она хорошо подготовилась к тому, чтобы кое-кому напинать, двинуть кулаком и вообще наподдавать по заслугам в следующие 12 месяцев.  Поэтому после нескольких лет, которые она провела в качестве одного из любимейших второстепенных персонажей в сумеречной франшизе, Грин намерена занять свое место в 2011 году и прорваться в качестве восходящей звезды.

Год начинается с дебюта ее независимого фильма «Скейтленд» о безвременно ушедшей эпохе середины восьмидесятых (фильм был впервые показан на кинофестивале в Санденсе в прошлом году). Затем нас ждет знакомство с фильмом «Громкий смех», где она зажигает в качестве плохой девчонки  и в котором она снялась с Майли Сайрус. И не забудем о «Явлении», мистическом триллере, в котором звезда «Сумерек» встречается  со звездами  «Гарри Поттера» (Том Фелтон) и  «Сплетницы» (Себастиан Стэн), а также о мультизвездной комедии  «Масло». О, и конечно же, - плюс первая часть «Рассвета».

Да, для Эшли Грин год будет очень многообещающим. Именно поэтому мы включили Эшли Грин в список MTV News 2011 - «Что и кого смотреть в 2011». Во время перерыва в съемках «Рассвета», проходящих в Луизиане, актриса ответила на несколько наших вопросов по электронной почте,  - о работе с Сайрус, самой ожидаемой сцене из «Рассвета» и что она испытала, увидев Кристен Стюарт в качестве вампира.

МТВ: Судя по всему, 2011 год складывается для тебя очень удачно, с учетом успеха «Сумеречной саги», а теперь еще и несколько заметных ролей в «Явлении», «Громком смехе» и целым списком не менее громких проектов, ожидающих тебя. Ты ощущаешь, что 2011 год станет для тебя поистине значительным?

Грин: Конечно. И я этому очень рада. Хотя будет довольно грустно заканчивать съемки в экранизации последней книги «Сумеречной саги». Я благодарна за то, что впереди у меня так много. Столько всего на подходе и столько чудесных возможностей, которые грядут в моей жизни в 2011 году, поэтому я чувствую себя очень спокойно – я там, где нужно!

МТВ: У тебя есть еще какие-нибудь другие цели на этот год, кроме тех, которыми ты уже занимаешься? Чем бы ты гордилась, оглядываясь на произошедшее в конце года, говоря: «Я рада, что достигла этого»?

Грин: «Сумерки»  и выходящие в этом году другие мои проекты дали мне потрясающую платформу. Я предвкушаю, что снимусь в этом году в таком количестве самых разнообразных проектов, сколько будет в состоянии вместить мой рабочий график! Я также собираюсь продолжить свое активное сотрудничество с компанией Mark  в рамках их проекта m.powerment (Mark - одна из торговых марок корпорации Avon, учредила общественный проект, главная цель которого – оградить молодых женщин от вовлечения в отношения, причиняющие им вред и содержащие насилие над личностью, в том числе физическое. Во время этих акций представители стараются ориентировать молодых девушек на получение образования и обретение  ими активной жизненной позиции.– прим. Bellissima), для меня важно, что я могу посодействовать тому, чтобы юные фанатки смогли воплотить свои мечты в жизнь, так же, как и я.  Я благодарна за все, что произошло со мной в 2010 году и  очень оптимистично и восторженно смотрю на то, чего смогу достичь в этом году.

МТВ: Давай поговорим о фильме «Громкий смех».  Мы видели множество фотографий съемочного процесса в Европе. Учитывая  армию фанатов «Сумерек» и фанатов Майли Сайрус, как же вам, ребята, удалось справиться с огромным количеством папарацци и людей, ошивающихся возле съемочной площадки?

Грин: Майли – просто чудо, - она столького достигла в кино, ТВ и музыкальном мире, что неудивительно, сколько внимания было обращено на эти съемки. Но мы обе профессионалы и понимали, что мы там, чтобы делать свою работу. Работа – наша первоочередная задача, а все остальное – второстепенно.

МТВ: Ты стала иконой стиля среди молодого Голливуда, а вот у твоей героини из фильма «Громкий смех» довольно специфическое чувство стиля. Ты взяла себе какие-нибудь из ее вещей? Удалось что-нибудь сохранить? Вдохновилась каким-нибудь из образов своей героини?

Грин: Мне определенно стоит рассказать о них, но это относится по большей части к моей героине, а не ко мне лично. В «Громком смехе», мой персонаж, Эшли, носит очень смелую и откровенную одежду, которую я никогда не надену в реальной жизни! А с Элис Каллен мы равнялись на образы Одри Хепберн и Жаклин Онассис, которые мне гораздо ближе.

МТВ: Во время съемок фильма «Явление» вы с Томом Фелтоном когда-нибудь  сравнивали фанатов «Гарри Поттера» и «Сумерек»?

Грин: Между фанатами можно найти не так уж много для сравнения,  кроме  как осознание того,  что они просто невероятные. Нам обоим очень повезло стать частью франшиз, породившими такую страстную привязанность среди молодежи. Очень небольшому числу актеров выпадает шанс пережить подобный опыт, и это помогает не терять головы.

МТВ: Съемки какой сцены из «Рассвета» для тебя самые волнительные?

Грин: Самая волнующая и та, которую мне очень бы хотелось побыстрее увидеть – сцена большой битвы против Волтури.  Как членам актерского состава, нам всем нравится делать максимальное количество трюков самостоятельно, поэтому снимать такие сцены всегда очень весело и  в этом есть своего рода вызов нашим способностям. А работа с Джеффом  Имада, координатором трюков – просто взрыв! Я многому у него учусь.

МТВ: Расскажи нам о том, как Билл Кондон работает на площадке. И как его работа отличается от того, как снимали фильмы другие режиссеры  сумеречной франшизы?

Грин: Я не подберу никаких других слов, чтобы описать работу с Биллом Кондоном кроме как «невероятно»!  Он невероятно профессионален, терпелив и просто волшебный руководитель. Каждый день я с нетерпением отправляюсь на площадку, предвкушая, что буду работать с ним. Каждый режиссер привносит свою определенную энергию и видение в фильмы. Билл очень спокойный  в тоже время авторитарный, в хорошем смысле этого слова. Мне очень комфортно работается с ним.

МТВ: На церемонии People`s Choice Awards Кристен Стюарт сказала, что она снялась в нескольких сценах фильма уже как вампир. Как ты отреагировала, увидев Кристен вампиром?

Грин: Радовалась, что она стала членом семьи Каллен официально!

Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Громкий смех, Кристен Стюарт, битва с Волтури, масло, явление, рассвет, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 ღSweet_Dreamsღ   (25.08.2011 18:59) [Материал]
Спасибо огромное за перевод)

0
14 Fill_a   (14.01.2011 16:05) [Материал]
ох, а мы-то как рады

0
13 лампочка14   (14.01.2011 15:35) [Материал]
Я тоже очень рада , что Белла официально присоединилась к семье Каллен !))

0
12 Ruf   (13.01.2011 18:42) [Материал]
Спасибо за перевод..Только что за игра слов??? Кристен стала членом семьи Калленов официально????

0
11 Ди-Ди   (13.01.2011 16:36) [Материал]
Поддерживаю Эшли !!!!! моя самая любимая часть всей истории, когда Белла становится вампиром !! )))) хотелось бы конечно ее фотку в гриме...

0
А я-то как рада, что Белла официально стала Каллен и вампиром!

0
9 ДевушкаVampirsha   (13.01.2011 14:01) [Материал]
А я-то как рада, что Белла официально стала Каллен и вампиром!

0
8 Solar_Midnite   (13.01.2011 10:26) [Материал]
такое милое фото))

0
6 АкваМарина   (12.01.2011 23:26) [Материал]
Спасибо большое за перевод)))

0
5 Lpfanka   (12.01.2011 23:00) [Материал]
и мы можем сказать, что она хорошо подготовилась к тому, чтобы кое-кому напинать, двинуть кулаком и вообще наподдавать по заслугам в следующие 12 месяцев biggrin biggrin biggrin
Как же любопытство гложет, так хочется увидеть Кристен в роли вампира!!!!!

0
4 angelch   (12.01.2011 21:46) [Материал]
Блин, надо книгу перечитать, что то я не помню что бы Элис в драке учавствовала в Рассвете.

0
7 Nek63   (12.01.2011 23:55) [Материал]
там нет никакой драки,это режиссер создаст драку,что бы добавить искру что ли...предположительно что драка будет в одном из ведений Элис,как вариант будущего

1
3 Stervochk@   (12.01.2011 20:03) [Материал]
спасибо за статью!!! Эшли, по моему мнению, очень хорошая актриса и ее нее все только начинается в карьере, и Сага ей дала возможность проявить себя, а нам узнать лучше такую отличную актрису!!! wink wink wink

0
2 fon   (12.01.2011 19:59) [Материал]
Очень продуктивно, она молодец))) Красивая, активная и много работает, она достойна успеха)))) smile

0
1 ВампИpюШка   (12.01.2011 19:27) [Материал]
да для Эшли 2011 год это, год премьер и много опыта...
спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: