Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 61
Пользователей: 9
Zosia8532, EllisCullen, svetik276, dasha20011962, Karolina-Rai, ss_pixie, rumba, marisha1738, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Актеры

Новое интервью Эшли Грин с «SheKnows»

15:40
Эшли ГринЭшли говорит: «Я домоседка».

Эшли Грин быстро становится одной из голливудских «светских дам». Но слава и удача не изменили «сумеречную» звезду. И потому, что она остается верной себе и продолжает помогать другим женщинам находить эту силу, так же, как она сама, Грин - достойная восхищения девушка, по мнению журнала «SheKnows».

После пяти лет исполнения роли Элис в многомиллиардной «сумеречной» франшизе, Эшли Грин, наконец, простится с ролью, которая сделала ее известной, так как сага завершается в этом году.

«Я определенно буду скучать по этому, - рассказала Грин «SheKnows». – Но это также дало мне больше возможностей, и я думаю, это что-то удивительное».

Она права. С релизом фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», который выйдет чуть позже в ноябре, закончится одна из глав ее жизни, что знаменует собой начало долгой и успешной карьеры.

Кампания «Mark Cosmetics».

Недавно мы получили эксклюзивный обзор одной из тех возможностей, которую может предоставить партнерство с «Mark Cosmetics».

В тоскливый вечер в Нью-Йорке позитивность Эшли зажгла пентхаус фотостудии «MILK studio», где она позировала в новых свежих образах для кампании «Mark’s M. Powerment», которая поддерживает женщин, подвергающихся насилию.

«Каждый должен осознавать свое собственное «я», - рассказала нам Грин. – И это то, чем я очень увлечена. Вы можете стать положительной поддержкой для женщин, которые до сих пор подвергаются насилию, и помочь им так же, как кто-то помог вам».

Эшли говорит, что ей повезло иметь невероятную поддержку на протяжении многих лет. Ее всегда поддерживали и поддерживают двое любящих родителей и друзья, и даже до того, как она стала известной, Грин удается оставаться «приземленной», несмотря на голливудскую драму, окружающую ее.

«Моя мама и мой папа – мощная вдохновляющая сила для меня, - рассказала она нам. – Я дружу с теми же людьми, с которыми общалась в шестом классе. Они росли вместе со мной. Они не смотрят на меня по-другому, и они по-прежнему будут подшучивать надо мной. Мои мама и папа до сих пор заставляют меня действовать ответственно и заниматься работой по дому. Когда я прихожу домой, то должна мыть посуду».

Друзья и отношения.

Один из ее друзей «в славе» - это «сумеречная» звезда Келлан Латс, который, рассказала нам Грин, надолго останется ее близким другом и после окончания серии.

«Я всегда, на самом деле, была близка с Келланом, так что не думаю, что это изменится, - говорит Грин. – Он, действительно, самый стабильный [друг из актерского состава]. Мы стали лучшими друзьями еще даже до того, как началась франшиза».

Хотя у нее много мужчин-друзей, Эшли в настоящее время одна, и она рассказала нам, что балансировать между загруженным рабочим графиком и отношениями с парнем не так-то просто. Ее громкий прошлогодний роман с музыкантом Джо Джонасом привлек много внимания со стороны фанатов и прессы, добавив элемент всеобщего обозрения в их и так беспокойные жизни. Пара рассталась в марте, провстречавшись девять месяцев.

«Встречаться с кем-то всегда было трудно; и это всегда будет так, - посетовала Грин. – Имея очень напряженный график, трудно нарисовать линию, которая разграничит то, насколько важна ваша личная жизнь, а насколько профессиональная».

Домашняя жизнь.

В отличие от многих актрис ее возраста, Эшли находит покой и уединении более предпочтительными, чем голливудская сцена. 25-летняя актриса рассказала нам, что она предпочитает быть домоседкой и проводить время со своими очаровательными собачками Тео и Марло. И хотя ее часто не бывает дома, ее место никогда не пустует.

«Я люблю принимать гостей и устраивать вечерние посиделки, - рассказала нам Грин. – У всех есть возможность устроить обед и провести время вместе. Выйти повеселиться – это весело, но, мне кажется, что когда вы делаете это, вы теряете близость общения. Так что мы домоседы».

И Эшли неплохо готовит.


«Мы занялись выпечкой, - рассказывает она. – Моей мамы часто не бывает дома, и всякий раз, когда ее нет, мы пытаемся подобрать пару рецептов. Последним блюдом, что я приготовила, был сладкий картофель с кремово-сырной карамельной глазурью. Оно оказалось довольно хорошим!».

Будущие проекты.

Но с новыми ролями на горизонте, Эшли, вероятно, не будет так много времени проводить на кухне. Недавно она закончила съемки в фильме под названием «CBGB» о нью-йоркской панк-рок сцене, и у нее есть много других проектов на примете.

«Я хочу все это сделать, - рассказала она «SheKnows». – Я думаю, поработать в экшн-фильме было бы, действительно, весело, найти, действительно, сильный, управляемый женщиной экшн-фильм. И это совершенно иной уровень, и я думаю сняться в фильме наподобие «Марии Антуанетты» было бы увлекательно».

И хотя она смотрит в будущее, Грин до сих пор испытывает некоторые сентиментальные чувства по поводу окончания «сумеречной» Саги.

«Это значительная часть моей жизни, - говорит Грин. – Я пришла, чтобы узнать этих людей в качестве семьи и почувствовать комфортность в исполнении роли Элис. Я из тех людей, которые говорят, что стакан с водой на половину полон, так что я стараюсь смотреть на это очень положительно».

О возможности быть образцом для подражания.


Эшли говорит, что надеется сохранить эту позитивность и быть образцом для подражания для молодых женщин во всем мире, как один из ее собственных кумиров, Одри Хепберн.

«Я знаю, что вы можете оказать влияние на молодых девушек, - говорит Грин. – Для меня важно быть хорошим эталоном для людей. Хепберн – это такой фантастический пример того, как вы можете взять статус «знаменитость» в этой индустрии и использовать его, чтобы помочь людям и, на самом деле, внести свой вклад».

Будьте уверены, что в последний раз вы увидите Эшли Грин в роли Элис в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», который выходит на большие экраны 16 ноября.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Рассвет, SheKnows, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: