Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Благодаря твиттеру мы узнаем так много забавных, интересных и важных
сведений от некоторых из актеров Сумеречной Саги. Так что, это наша
новая привычка, по пятницам выкладывать некоторые твиты сумеречных
звезд:
Миа Мэестро ("Кармен"):
На JFK прочитала все ваши
замечательные сообщения, которые получала от поклонников Сумерек со всех
континентов! Столь трудно ответить на все запросы! Вот несколько
'общих' ответов, которые не означают, что я не читаю каждые из этих
милых вещей, которые вы отправляете! Хотя производство скоро начнется, я
начну сниматься только немного позже к концу года. Сейчас же мы заняты
всеми этими пред-подготовительными забавами. Все супер конфиденциально,
что и огораживает нас от того, чтобы мы давали интервью до выхода
фильма. Спасибо вам всем!
Эрик Одом ("Питер"):
Чувствуя любовь прямо сейчас, я собираюсь работать так усердно, как могу, чтобы, вы, поклонники гордились!
Билл
Кондон - удивительный режиссер..., посмотрите его прошлые работы...,
мой любимый - Боги и Монстры, но Кинси - также великолепен!
Тинсел Кори ("Эмили Янг"):
Только что узнала, что буду записывать свой первый сингл в ближайший понедельник :) Этот день наконец наступил. Ееее!
Мой
первый сингл будет называться "Письмо". Стиви Салас будет продюсировать
и он же подобрал нескольких замечательных музыкантов участвовать в этом
:) Точно мечтатель!
Марлэйн Барнс ("Мэгги"):
Спасибо за все милые твитты от поклонников Сумерек! Не могу дождаться начала съемок!
Даниэль Кадмор ("Феликс"):
Теперь в спортзал и затем первый день съемок в "Rights of Passage" режиссера Питера Иллиффа.
Питер Фасинелли ("Карлайл Каллен"):
Джастин
[Бибер] нуждается в бритье. RT @jenniegarth @lizzey_lou только что был
обед с @justinbieber на ее ДР. Счастливого Дня Рождения, девочка. [Фото к
новости]
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ