Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Благодаря твиттеру мы узнаем так много забавных, интересных и важных
сведений от некоторых из актеров Сумеречной Саги. Так что, это наша
новая привычка, по пятницам выкладывать некоторые твиты сумеречных
звезд:
Миа Мэестро ("Кармен"):
На JFK прочитала все ваши
замечательные сообщения, которые получала от поклонников Сумерек со всех
континентов! Столь трудно ответить на все запросы! Вот несколько
'общих' ответов, которые не означают, что я не читаю каждые из этих
милых вещей, которые вы отправляете! Хотя производство скоро начнется, я
начну сниматься только немного позже к концу года. Сейчас же мы заняты
всеми этими пред-подготовительными забавами. Все супер конфиденциально,
что и огораживает нас от того, чтобы мы давали интервью до выхода
фильма. Спасибо вам всем!
Эрик Одом ("Питер"):
Чувствуя любовь прямо сейчас, я собираюсь работать так усердно, как могу, чтобы, вы, поклонники гордились!
Билл
Кондон - удивительный режиссер..., посмотрите его прошлые работы...,
мой любимый - Боги и Монстры, но Кинси - также великолепен!
Тинсел Кори ("Эмили Янг"):
Только что узнала, что буду записывать свой первый сингл в ближайший понедельник :) Этот день наконец наступил. Ееее!
Мой
первый сингл будет называться "Письмо". Стиви Салас будет продюсировать
и он же подобрал нескольких замечательных музыкантов участвовать в этом
:) Точно мечтатель!
Марлэйн Барнс ("Мэгги"):
Спасибо за все милые твитты от поклонников Сумерек! Не могу дождаться начала съемок!
Даниэль Кадмор ("Феликс"):
Теперь в спортзал и затем первый день съемок в "Rights of Passage" режиссера Питера Иллиффа.
Питер Фасинелли ("Карлайл Каллен"):
Джастин
[Бибер] нуждается в бритье. RT @jenniegarth @lizzey_lou только что был
обед с @justinbieber на ее ДР. Счастливого Дня Рождения, девочка. [Фото к
новости]
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ