Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 102
Пользователей: 6
ВядрО, Rewasder, hel_heller, Lia_Lia, Izzi-Izabella, lidija18
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 2 » Актеры

Эрик Одом и Гури Уэйнберг говорят о Роберте и Кристен

20:28
фотоАктеры Гури Уэйнберг и Эрик Одом, которые играли второстепенные роли в «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», легко восприняли тот факт, что на прошлой неделе фильм получил семь «Золотых малин».

Я польщен, – безразлично говорит Уэйнберг, который играл Стефана. – Такова кинопремия «Золотая малина». Ты не можешь обижаться на это.

Уэйнберг и Одом, играющий Питера, были в отеле «Таунсенд» в Бирмингеме в четверг утром в качестве промоушена релиза DVD второй части «Рассвета» в полночь, в субботу, 2 марта.

Вторая часть, получившая в мировом кинопрокате 822 миллиона долларов, – финальная часть франшизы, основанная на бестселлерах-романах Стефани Майер. До настоящего времени все пять фильмов франшизы получили больше 3.3 миллиарда долларов во всем мире.

Несмотря на огромный кассовый успех, страстную фанатскую базу и высокие кассовые сборы из всех пяти фильмов, «Вторая часть» доминировала на премии «Анти-Оскар», которая подтрунивает над худшими фильмами прошлого года. Фильм удостоился чести получить награду в номинации «Худшая женская роль» (Кристен Стюарт), «Худшая мужская роль второго плана» (Тэйлор Лотнер), «Худший режиссер» (Билл Кондон), «Худший экранный дуэт» (Лотнер и МакКензи Фой), «Худший актерский ансамбль» и «Худший ремейк, пародия или сиквел».

– «Золотая малина» всегда пытается привлечь к себе внимание, потому что это небольшая премия, – сказал Одом. – Я знаю несколько человек, которые связаны с ней, и они будут первыми, кто скажут вам, что пытаются привлечь столько к себе внимания, сколько смогут. Они ищут фильмы для номинаций, которые сумели бы привлечь к ним больше внимания. И чего мы вообще сейчас говорим о «Малине»? Для них это легкий и быстрый путь получения прибыли.

Люди либо любят «Сумерки» – историю человека, влюбившегося в вампира – либо люто ненавидят. У «Сумерек» нет никакой золотой середины.

Вам либо нравится роман, либо – нет, – сказал Уэйнберг. – «Сумерки» не совсем зациклены на просто вампирах, это действительно романтичный фильм. Или вы увлекаетесь этой историей, или нет. А если все-таки увлекаетесь, то вам она понравится. Ну и если жаждете только кровопролитий или взрывов, то фильм вам не придется по вкусу.

Одом добавил:

Думаю, это дело поляризации из-за того, насколько фильм успешен и как сильно люди привязались к нему. Они привязались так крепко, но если вы просто мельком взглянете, то есть такая тенденция, что вы пойдете не в ту сторону и будете негативно относиться к саге. Только из-за успеха серии, когда вы не втягиваетесь и находитесь снаружи, потому что душевно не привязываетесь к фильму, вы испытываете полный негатив.

Вторая часть начинается с Беллы (Стюарт), просыпающейся как вампир. Она была превращена в него своим мужем, вампиров Эдвардом (Роберт Паттинсон). Также у них есть дочь, Ренесми (Фой), которая является целью другого клана вампиров. Она находится под защитой Джейкоба, оборотня (Лотнер), пока они готовятся к финальной битве.

Одом высоко хвалит звезд фильма, Стюарт и Паттинсона – реальную пару в жизни и фураж для таблоидов.

Встретившись с ними, я был удивлен тем, насколько приземленными они были. Было мило наблюдать за ними, когда они вместе на съемках, – сказал он. – Просто разговаривая с ними… ты понимаешь, насколько умна Кристен для своих лет. Она такая смышленая, и я вижу, что ее карьера уже построена в таком молодом возрасте. У нее разум режиссера. Не удивлюсь, если, как только она станет старше, то перейдет на создание собственных фильмов, потому что у нее есть этот «строгий голос» на площадке. У нее есть сильное видение того, как она хочет преподать Беллу, и она делает так. Вы видите это во второй части «Рассвета», когда она входит в свою роль вампира.

Уэйнберг согласился, что актеры не были с большим самомнением.

Когда вы начинаете работать над большим фильмом как этот и с такими великолепными звездами как эти, вы задумываетесь, какими они будут… как будут вам отвечать, – сказал он. – Будет некрасиво упомянуть только трио (Стюарт, Паттинсон и Лотнер), потому что остальная часть основного каста были также по-настоящему милы. Вы слышите от других людей, что… все такие милые и хорошие, но, работая над этим фильмов, я понял, что все действительно так и есть. Они удивительные люди. Такие молодые и уже успешные, но все же приземленные… я был приятно удивлен. Для меня была честь познакомиться и поработать с ними как с людьми.

Одом, признавший себя «безнадежным романтиком», говорит, что верит в притягательность «сумеречной» саги, которая отражается в ее бесконечном романтическом элементе – и химия между Стюарт и Паттинсоном сделала ее хитом на экране.

Режиссеры действительно сделали отличный выбор, остановившись на Кристен и Робе; собственно, как и на остальной части каста, – сказал он. – Удивительно, насколько герои ироничны, но также Кристен и Роб каждый ироничны по-своему. Вместе они помогли саге стать чем-то большим, о чем никто никогда и не мечтал.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Эрик Одом, Роберт Паттинсон, Гури Уэйнберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 make-believe   (04.03.2013 01:38) [Материал]
Ох уж эта малина! >( Итак было понятно, что они просто ищут внимания dry

0
6 Medison   (03.03.2013 23:36) [Материал]
Люди либо любят «Сумерки» – историю человека, влюбившегося в вампира – либо люто ненавидят. У «Сумерек» нет никакой золотой середины.
Вот абсолютно согласна с этим. В последнее время появилось столько хейтеров СС, что иногда хочется спросить людей: "От чего вы так люто ненавидете Сумерки?" Но тем не менее это показывает лишь то, что сага стала таким огромным проектом, что равнодушным не остался никто. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы фанатов было больше, чем ненавистников. happy

Она такая смышленая, и я вижу, что ее карьера уже построена в таком молодом возрасте. У нее разум режиссера.
Вот ещё один человек сказал, что у Крис разум режиссёра. Ух, ребята, ваши слова да Богу в уши. Я была бы счастлива увидеть Крис в режиссёрском кресле. И я больше чем уверена, что фильм под её руководством имел бы глубокую философскую мысль и стал бы интересен многим.

1
5 Fleur_De_Lys   (03.03.2013 01:15) [Материал]
– «Золотая малина» всегда пытается привлечь к себе внимание, потому что это небольшая премия, – сказал Одом. – Я знаю несколько человек, которые связаны с ней, и они будут первыми, кто скажут вам, что пытаются привлечь столько к себе внимания, сколько смогут. Они ищут фильмы для номинаций, которые сумели бы привлечь к ним больше внимания. И чего мы вообще сейчас говорим о «Малине»? Для них это легкий и быстрый путь получения прибыли.

Вообще никогда не относилась к премии Золотая малина серьезно. Действительно, они выбирают те фильмы, которые популярны среди зрителей, и тем самым, завоевывают дешевую и грязную рекламус помощью них. Ведь немало найдется завистников, которым хочется лишний раз кинуть камень в сторону того или иного актера или фильма.

Сумерки или любят или нет - тоже согласна с этим утверждением.

1
3 Nikki6392   (02.03.2013 22:09) [Материал]
Что я могу сказать, именно так и нужно относиться к "Золотой Малине". Порой и правда бывают неудачные фильмы, но данная премия и впрямь хочет отхватить как можно больше внимания.

И мысль о Крис в роли режиссера мне понравилась. Было бы интересно взглянуть на ее работу в этом качестве. happy

3
2 Caramella   (02.03.2013 21:00) [Материал]
Нормальная реакция на бредовую церемонию, так что ребята отреагировали как надо smile
Цитата
«Золотая малина» всегда пытается привлечь к себе внимание, потому что это небольшая премия

Не могу не согласиться просто ППКС biggrin
Цитата
– Просто разговаривая с ними… ты понимаешь, насколько умна Кристен для своих лет. Она такая смышленая, и я вижу, что ее карьера уже построена в таком молодом возрасте. У нее разум режиссера. Не удивлюсь, если, как только она станет старше, то перейдет на создание собственных фильмов, потому что у нее есть этот «строгий голос» на площадке. У нее есть сильное видение того, как она хочет преподать Беллу, и она делает так. Вы видите это во второй части «Рассвета», когда она входит в свою роль вампира.

Вот не могла не выделить эти золотые слова, чувак я тебя обожаю после этого biggrin
Не первый человек говорит, что видит в Крис режиссера,давай Стюарт порадуй нас чем то в дальнейшем, с удовольствием посмотрела бы её фильм.

1
4 Ивен   (02.03.2013 22:27) [Материал]
Подписываюсь под каждым словом.
Цитата (iammisspattinson)
Не могу не согласиться просто ППКС

biggrin Прям в точку попала. А насчет Крис я тоже надеюсь, что когда нибудь она нас порадует своей режиссурой happy

1
1 Exotic)   (02.03.2013 20:38) [Материал]
Полностью согласна с тем, что "Золотая малина" пытается привлечь к себе внимание. И поэтому понятно, что Рассвет столько "забрал" наград. Огромное спасобо за перевод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: