Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Чэск Спенсер говорит откровенно о своей роли в «Сумерках»
21:27
Чэск Спенсер, более известный как Сэм Улей, один из коренных американцев племени Квилетов в Саге «Сумерки». Актер за кулисами модного показа «Vlov Qing Qing Wu» охотно говорит о его важной роли в предстоящих двух частях фильма «Рассвет».
«Я думаю, (режиссер) Билл Кондон добавляет некую пикантность в серию фильмов «Сумерки». Мне нравится, как он решил использовать сексуальную напряженность», - сказал Спенсер.
Соломон Тримбл играл роль Сэма в 2008 году в фильме «Сумерки», но вскоре после этого роль досталась Спенсеру. Спенсер сообщил, что для подготовки он прочитал все книги за неделю.
Кроме того, он начал тренироваться с актерами, игравшими главные роли - Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером. Чтобы играть Сэма, Спенсер набрал 50 фунтов мышечной массы.
Но не книги и не тренировки по-настоящему вдохновили 36-летнего актера. Это были романы Энн Райс.
«Вампиры, в некотором роде, соединяют в себе противоположные свойства рок-звезд, которые живут вечно», - сказал Спенсер. «Вы просто не можете это перебороть».
Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Чэск Спенсер говорит откровенно о своей роли в «Сумерках»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ