Понедельник  25.05.2026  07:01
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 41
Пользователей: 1
adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 14
Ещё одна церемония награждения МТВ прошедшая под знаком «Сумерек». И снова рейтинги ползут вниз.
Подождите! Как это?

Неужели публика присытилась Робертом Паттисоном, Кристен Стюарт и остальными?
Коротко говоря, с точки зрения МТВ – нет.

Факт в том, что воскресное шоу смотрели 4,5 миллиона телезрителей, что немного меньше прошлого года (4,6 млн.) и значительно меньше позапрошлого (5,6 млн.). Как видно, последние два года дела шли хуже.
Но...

Шоу всё так же без проблем привлекает самую пылкую часть сумеречной аудитории – тинейджеров. Среди этой части зрителей воскресная вечеринка под рукодвоством Джейсона Сюдайкеса получила самые высокие рейтинги за последние семь лет.

Да и среди прочих телезрителей шоу осталось хитом, заняв шестое место в телерейтинге Нильсона (система определения количества телезрителей в Америке, разработанная в 1950 году Артуром Нильсоном прим. пер.) ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (24)

Попытки заполучить Роберта Паттинсона в качестве ведущего следующего сезона шоу Saturday Night Live очень похожи на призрачные. Но это не означает, что мы перестаем за него бороться. И, похоже, не только Джейсон Судейкис – смешивший нас на церемонии MTV Movie Awards – но и Кенан Томпсон также подписывается под петицией, требующей присутствия звезды «Рассвета» на этом шоу.

«Это было бы замечательно», - сказал он на вечеринке iParty With Victorious, добавив, что был бы не против, если бы там была задействована и Кристен Стюарт. «Им бы пришлось делать то, что мы попросим… обычно это классно, когда люди туда попадают».

(Если Робу потребуется поддержка, Джейсон ему ее обеспечит: «Ты с нами, дружище. С тобой все будет хорошо. Держись за меня крепче. Мы проведем тебя сквозь лес SNL».)

Говоря обо всем Сумеречном, Кенан хотел, чтобы и Джеймс Франко стал вампиром. К сожалению, больше никто не хотел. «Я пытался сделать пародию, когда ведущим был Джеймс Франко», - признался он. «[Скетч] был о парне-вампире, у которого только один клык, но у меня ничего не вышло». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (5)

Питер Фачинелли надеется, что его персонаж никогда не изменится.

Актер играет роль веселого, но незрелого доктора Фитча «Купа» Купера в сериале «Сестра Джеки». (финальная серия сезона выходит сегодня на Showtime).

«Не уверен, что хочу, чтобы он вырос» - недавно поделился с нами нам Фачинелли. «Мне нравится видеть ситуации в которые он попадает из-за его болезни и ограниченных социальных навыков. Если он вырастет, наблюдать за ним станет не так интересно».

В этом сезоне у Купера была более серьезная сюжетная линия в связи с разводом его двух мам. «Энергетический посыл был иной», - говорит он. «Обычно Куп словно заряжен от батарейки, бегает будто выпил три банки Red Bull. А в этом сезоне было несколько эпизодов, в которых он похож на ослика Иа из Вини-Пуха. Мне было немного грустно играть его в этих сериях. Я был рад, когда он встряхнулся и вернулся к своему прежнему Я».

Недавно Showtime подтвердил съемки четвертого сезона.

О финальной серии Питер сказал: «То, что произойдет – шокирует. Один из тех эпизодов, во время просмотра которого скучать не придется. Не хочу спойлерить, но его однозначно нужно увидеть, он того стоит. Для моего персонажа, все его метания по поводу свадебных планов и женитьбы сходятся в одну точку. Это свадьба века, люди! Вы должны увидеть ее!» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (14)

Comic-Con, который привлекает более 130 тыс. человек, обычно открывает график презентаций за две недели до события – практика, которая позволяет держать публицистов в тонусе в их борьбе за интервью со звездами во время выступления в слотах, считающихся премиум.

Девид Глензер, директор по маркетингу Comic-Con, говорит что не видит никаких серьезных сдвигов в киноиндустрии в связи с мероприятием.

«Мы получаем все больше и больше запросов и имеем все меньше возможностей для их удовлетворения», - говорит он, добавляя, - «Но не все студии приезжают каждый год».

Наверняка, Большой Голливуд все же будет представлен. Universal сколачивает сцену для фильма «Ковбои и Пришельцы», у которого преимущество состоит в дате релиза – 29 июля, когда воспоминания о Comic-Con будут еще свежи в памяти фанатов. Paramount планирует пощеголять «Приключениями Тинтина: Секрет Единорога», который возможно будет представлен режиссером – Стивеном Спилбергом.

Ожидается, что Twentieth Century Fox будет возглавлять Comic-Con со своим «Восстанием Планеты Обезьян», выход которого назначен на 5 августа. А Sony намерен провести агрессивную промо-кампанию «Удивительного Человека-Паука», не смотря на то, что фильм выйдет не раньше июля 2012 г. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (16)

Аманда Белл, ведущая колонки Twilight Examiner, ездила в Лос-Анжелес, чтобы присутствовать на официальном слете фанатов «Сумерек».

На прошлых выходных, благодаря Summit Entertainment, у меня была возможность принять участие в слете сумеречных фанатов под названием «Twilight site fun weekend», и теперь я хочу поделиться некоторыми деталями этого действа для самых любопытных.

Для начала, в четверг с нами любезно согласились отужинать два участника съемок «Рассвета». Хоть все и были вымотаны длительными перелетами, но присутствие Чарли Бьюли (Деметрий Вольтури) и Эрик Одом (Питер, американский кочевник) оживило нас. Оба они были внимательны, любопытствовали об ожиданиях фанатов касательно двух последних фильмов, проявляли невероятное дружелюбие. Чарли Бьюли много говорил со мной о волнительном дебюте «Как сумасшедшие» на Sundance. Я отметила, что Бьюли очень серьезно относится к своему призванию и с огромным уважением к искусству в целом. Эрик Одом, тем временем, восхищался присоединением к сумеречной команде и выражал искреннюю благодарность за теплые слова, которые он получает от фанатов каждый день, особенно в Twitter. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (8)

Ее младшая сестра Элли уже красуется на красной ковровой дорожке, а Дакота Фаннинг имеет свой собственный кабриолет: она стала лицом нового аромата Марка Джкобса «Oh, Lola».

«Я стал большим фанатом Дакоты с тех пор, как увидел ее в ее первом фильме», - говорит Джекобс WWD. «Когда мы решали, кто будет представлять аромат «Oh, Lola» - я как раз недавно посмотрел The Runaways. Там я увидел Дакоту и понял, что она могла бы быть современной Лолитой, соблазнительной сладкой конфеткой». Аромат, который включает в себя запах малины, земляники, груши, магнолии, ванили и многое другое, воплощает Лолиту – более милую «младшую сестру» успешной и «соблазнительной» Лолы Джекобса.

Фаннинг, которая недавно закончила школу, говорит, что она имеет честь позировать марке. «Каждый раз, когда выходит новый аромат Марка, я бегу в магазин, чтобы купить его», - рассказывает она WWD.

«В момент, когда меня попросили быть частью компании Oh,Lola, я была так растеряна и немедленно ответила «да». «Oh, Lola» – доступная от 48$ до 88$ - появится в магазинах Bloomingdale's в июле, и будет распространяться по всей стране в августе, когда объявления Фаннинг официально появятся в модных журналах.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (7)

Как был написан сценарий истории «Добро пожаловать к Райли»?

Майкл Костиган, президент компании Scott Free принес его нам. Мы встретились с режиссером Джейком Скоттом, и нам действительно понравилось его правильное видение этого фильма.

Почему вы взяли на главную роль именно Кристен?
Кристен была и все еще остается одной из тех редких молодых актрис, которые обладают определенным талантом, чтобы играть роль с достаточной правдоподобностью. Даже при том, что я ожидал высокого уровня работы, то все равно был удивлен, насколько на самом деле она талантлива.

И как с ней работалось?
Работа с Кристен была огромным удовольствием. Я также многому научился, наблюдая за процессом. Вы не можете просто вступить в команду непоготовленным и так же играть. Она полностью погрузилась в характер, и он раскрылся. Каждый эпизод был лучше предыдущего.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (4)

Кристен Стюарт стала объектом колонки "EXCLUSIVE!” в газете HollywoodLife (погодите, не смейтесь пока), где утверждают, что она и ее «симпатяшка»-коллега по фильму «На дороге» Гарретт Хедлунд зависали всю ночь в The Roxy в Лос-Анджелесе.

«Несколько очевидцев» рассказали сайту, что обе звезды «видимо, стали очень близкими друзьями и просто прекрасно проводили время вместе».

И это же ничего не значит, правда, что HollywoodLife на словосочетании «Несколько очевидцев» делают ссылку на абсолютно не имеющую отношения старую статью о Линдси Лохан времен августа 2010 года? Потому что HollywoodLife – это место, где логика и последовательность умирают мучительной смертью.

На любом мероприятии, как утверждают эти глазастые «очевидцы», у Стюарт и Хедлунда «действительно проглядывается какая-то связь».

Ага, ну вообще-то их «связь» - это дружба и совместная работа. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (13)