Пятница  29.03.2024  11:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 146
Пользователей: 9
Dilensi, ya-aranid, hatcherbutt, catten07, Sunshine87, Macrida, правовед, 77777Змейка77777, o3eruli4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 16
Битва студий Universal и Relativity над попытками перенести на большой экран историю Белоснежки и семи гномов принимает новый оборот. Сценарий проекта Universal «Белоснежка и егерь» с Крисом Хемсвортом, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон перепишет Хуссейн Амини, автор «Драйва» и «Крыльев голубки».

Последней работой Амини значится полировка сценария «47 ронинов» — фильм с Киану Ривзом сейчас снимает Карл Ринш.

Противостояние двух относительно одинаковых проектов идет уже несколько месяцев. Напомним, что Тарсем Синх снимает для Relativity «Белоснежку 3D», где в заглавной роли занята Лили Коллинз, злую королеву играет Джулия Робертс, а прекрасным принцем значится Арми Хаммер.

Режиссером «Белоснежки и егеря» является дебютант Руперт Сандерс, набивший руку на роликах к видеоиграм. На главную мужскую роль звали самых разных актеров — от Джонни Деппа до Вигго Мортенсена, но в результате егерем, который спасет Белоснежку от смерти в лесу, станет Крис Хемсворт, знакомый по роли Тора в одноименном фильме. Роль принца в этом проекте получил Сэм Клафлин, сыгравший священника в «Пиратах Карибского моря 4». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (13)


- Эшли Грин и Анна Кендик посетили The 2011 Women In Film Max Mara Face Of The Future
- Новые кадры из фильма "Live at the Foxes Den" с Джексоном Рэтбоуном + фото для El Rey Mug Shot
- Фото Анны Кендрик
- Ксавьер Сэмюэль для Man In Style (Australia)
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (5)

Лос-Анджелес, Калифорния, 13 июня 2011 - уже четвертый год подряд Summit Entertainment обеспечивает международную аудиенцию Comic-Con уникальным интерактивным стендом, представляя список фильмов, которые студия скоро выпустит, включая также новое экшн-приключение полюбившихся "Мушкетеров", триллер об инопланетном вторжении "Фантом", где режиссером по визуальным эффектам является Тимур Бекмамбетов, и долгожданная "Сумеречная Сага: Рассвет - Часть 1".

Те, кто "заглянет на огонек", смогут вживую пообщаться с выбранными актерами и создателями фильмов студии Summit посредством телефона, а также поучаствовать в конкурсах с различными подарками. Авторы трех романов, которые Summit Entertainment собирается воплотить в жизнь на большом экране, также будут раздавать автографы.

  • Эрин Моргенштерн, автор "Ночного цирка", романа о подростке-иллюзионисте, жившем в 19 веке.

  • Айзек Марион, автор книги "Тепло наших тел", в которой зомби заводит малообещающий роман с девушкой, одной из его жертв. Джонатан Ливайн станет режиссером, Николас Холт (Люди Икс: Первый класс) и Тереза Палмер (Я - четвертый) исполнят главные роли.

  • Вероника Рот, 22-летний автор книги "Противоречие", которая вошла в список бестселлеров New York Times. В мрачном будущем "Противоречия" общество разделено на пять групп, каждая из которых посвящена особой добродетели: честности, самоотверженности, мужеству, спокойствию, или интеллекту. ... Читать дальше »
  • Категория: Разное | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (11)




    Саммари: Война. Что она может сделать с людьми? Убить, доставить боль, ранить... разрушить любовь. Просто взять и разбить ее на мелкие осколки, а потом твое сердце никогда не восстановится, хоть ты и будешь постоянно надевать маску счастья. А предательство? Порой даже лучшие друзья могут воспользоваться моментом и забрать то, что тебе так дорого. Возможно простить? Не известно. И Белла об этом не знает. Старается жить дальше, пытаясь держать себя в руках. А вы как думаете, вернется ли к ней любовь? Уже поздно? Но разве для счастья бывает поздно?
    Категория: Сайт | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (4)

    Мы собрались здесь, на Awards tracker, чтобы задать несколько случайных вопросов актерам телевизионных шоу. Сегодня в наши цепки руки попался сериал «Сестра Джеки», в котором снимается владелица Эмми – Эдди Фалько, она играет медсестру-наркоманку. Ее коллеги по работе: Зои Барков (Мерритт Уивер) – идеализирующая всё и всех медсестра; настоящий нарцисс - доктор Фитч Купер (Питер Фачинелли) и фармацевт Эдди Вальзер (Пол Шульц), который по совместительству является любовником Джеки. Начнем с Фачинелли. Попозже зададим несколько вопросов и Шульцу с Уивер.

    Самые любимые сцены, о чем они?
    «Могу назвать две. Первая – это сцена с Анной Дивер Смит, которая играет менеджера больница – Глорию Акалитус, во втором сезоне, когда я прихожу к ней жаловаться на поведение Джеки и в итоге плачу. Вообще, по сценарию этого не было, но мы так долго снимали ту сцену, что я просто стал задыхаться, я сломался и начал рыдать. Съемочная группа подумала, что это была истерика и оставила сцену в том виде, в котором вы ее видите. Я отметил ее как одну из любимых, потому что мне нравится, когда можно отпустить своего персонажа и увидеть результат, это помогает добиваться новых вершин. Всегда получается нечто свежее, совершенно незапланированное. А вторая сцена уже из этого сезона, когда я узнаю, что мои родители разводятся. ... Читать дальше »
    Категория: Разное | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (21)