Пятница  19.04.2024  06:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 98
Пользователей: 6
коваленко, Lovely6399, RedRose, Karlsonнакрыше, Yl4ik, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 25
В начале этого месяца участник шоу «Американский идол» Пол МакДональд и Сумеречная звезда Никки Рид воспользовались церемонией MTV Movie Awards как прекрасной возможностью рассказать миру о своей помолвке, случившейся через месяц после начала их отношений.

Во время пресс-тура 10го сезона «Американского идола» MTV News встретились с Полом МакДональдом, и певец рассказал, что большой день они уже планируют. «Ну, конечно, мне нельзя слишком много распространяться, но все идет хорошо, - признался он. – Я до смерти ее люблю».

И пусть народ думает, что они поспешили с походом к алтарю, МакДональд утверждает, что они влюбились друг в друга с первого взгляда, и это для него было более, чем удивительно. «Она потрясающая. Это одна из тех вещей, которые ты не ожидаешь, - сказал он. – Например, в прошлом году я даже и не думал, что женюсь. Она потрясающая. Она идеальна. Мы дополняем друг друга; когда ты знаешь точно, что она - единственная». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (10)

Дакота Фаннинг сыграет вместе с Каей Скоделарио в картине "Now is Good", согласно словам Каи, которая оповестила об этом на своем Твиттере: 

«Я недавно узнала, что могу поделиться с Вами новостью о моем новом проекте. Лента будет называться "Now is Good", и я буду работать с Дакотой Фаннинг! Я взволнована!»

 Дакота Фаннинг совместно с Джереми Ирвином исполнят главные роли в ленте "Now is Good", основанной на дебютном романе Дженни Даунхем «Before I Die». История о Тессе, юной девушке, которой осталось несколько месяцев жизни, чтобы успеть воплотить в жизнь свой список желаний до того, как она умрет, включая секс, наркотики и преступление по поводу лишения ее девственности.

Звучит интригующе!

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (4)

Лили Коул и Сэм Спруелл прошли кастинг студии Universal на съемки в «Белоснежке и егере».

Фильм снимет Руперт Сандерс, а главные роли в нем исполнят Крис Хемсворт, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон.

Это новейшая версия «Белоснежки», где егерь, посланный убить девушку, вместо этого становится ее наставником и защитником. Коул сыграет Грету, а Спруелл исполнит роль Финна – прихвостня королевы, которому она дает задание убить егеря и Белоснежку.

Джо Рот и Палак Пэтель выступят продюсерами.

Эван Догерти написал начальный сценарий, а Хоссейн Амини доводит его до ума.

Съеймки фильма предположительно начнутся этой осенью, а на экраны картина выйдет 1 июня 2012 года.

Недавно к актерскому составу присоединился Йен МакШейн, он будет играть Цезаря, самого главного гнома.

В списке достижений Коул значатся такие фильмы, как «Воображариум доктора Парнаса» и «Там обитают драконы». Спруелл же может похвастаться «Повелителем бури» и «Неповиновением». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (7)

Крис Вайц, которого вы все знаете по «Новолунию», только что снял замечательный фильм под названием «Лучшая жизнь», рассказывающий о садовнике из ЛА (Демиэн Бичир из «Косяков»), пытающемся удержать сына в стороне от банд и миграционных агентов в то время, как старается дать ему те возможности, которых его сын заслуживает.

«Это как «Сумерки-7», - пошутил Вайц на премьере фильма во вторник (на которой присутствовали Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер), когда репортер спросил его, насколько все отличается. – Нет, безусловно, очень отличается. Самое замечательное, что в этом фильме никому не пришлось, глядя на зеленую подушку, пытаться сыграть испуг. В этом случае, конечно, связь с актерами становится несколько интимней, но для нового фильма мне пришлось изучить новые подходы».

Крис продолжил:

«Мне пришлось заговорить по-испански. Мне пришлось изучить миграционное законодательство. Пришлось углубиться в культуру банд. Мне пришлось все это выучить. Я изучал мексиканский ЛА, который сам по себе является другим миром, просто сосуществующим с нашим, и нам непонятным. Это окно в жизнь мужчины, тяжело работающего, чтобы защитить своего сына и удержать семью целой, и в этом смысле это тоже целая вселенная». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (5)

Несколько звезд первой величины сегодня посетили съемочную площадку «Космополиса». На съемках в Торонто, кроме Сумеречного идола Роберта Паттинсона, который исполняет роль Эрика Пакера, сейчас также находятся Сара Гэйдон и Кевин Дюранд.

Всемирно известная актриса Джульетт Бинош уже справилась с ролью Диди Финчер, своим персонажем из романа Дона ДеЛилло. Для оскароносной актрисы этот фильм стал первым опытом работы с Кроненбергом.

Саманта Мортон, дважды номинированная на Оскар, как раз сейчас начала работать с режиссером в Торонто. Британская актриса сыграет Виджу Кински, начальницу теоретического отдела кампании Эрика Пакера, и она уже признала себя «большой поклонницей» работы Кроненберга.

Вскоре в съемках примет участие французский актер и режиссер Матье Амальрик, который исполнит роль Андре Петреску.

Сомалийско-канадский поэт и рэпер К’наан тоже будет вовлечен в съемки, у него будет специальное появление в фильме. Многократный лауреат премии Джуно – последнее кастинговое дополнение к одному из самых ожидаемых фильмов года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (6)

Любая, даже совсем не большая, новость о фильме «На дороге» уже в радость, не так ли? Многие интересуются картиной, в которой снялись Кристен Стюарт, Гаррет Хедлдун и Сэм Райли.
Гаррет и Кристен решили поддержать Криса Вейца и пришли на премьеру его нового фильма «Лучшая жизнь», состоявшуюся на Лос-Анджелевском кинофестиваля во вторник вечером. Кристен Стюарт не давала никаких интервью, зато «Celebuzz» удалось перемолвиться словечком с Гарретом.
Сейчас о том, что сказал о готовности грядущей картины и сотрудничестве с Кристен.
Гаррет находится в очень хороших отношениях с продюсером фильма «На дороге» Ребеккой Йелдхэм, она также является организатором Лос-Анджелевского кинофестиваля. Гаррет и Реббекка, познакомившиеся еще во время работы в записывающей кампании «LAFF», были довольно скрытными, когда мы спросили их о статусе производства готовящейся картины.
Гаррет, улыбаясь, посмотрел на Реббеку и сказал: «Вы должны спросить продюсера, который сегодня со мной».
На это Ребекка ответила: «Сейчас картина находится в статусе «пост-продакшн», но я не могу о многом говорить. Я ожидаю, что фильм должен получиться чудесным».
Складывая два и два (весьма фантастический фильм Вейца «Лучшая жизнь» был сделан кампанией «Summit», Гаррет пришел на премьеру этой картины), мы спросили Ребекку, будет ли «Summit» выкупать права на дистербьюцию фильма «На дороге». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (5)

Джулия Робертс и Кристен Стюарт устроили ужасную склоку из-за фильмов-конкурентов про Белоснежку, заявляет National Enquirer в своём недавнем смехотворном репортаже.
На самом деле всё просто.

Репортёры National Enquirer знают об этой голливудской заварушке вокруг двух фильмов, снимающихся по одной сказке и выходяших на экраны в 2012 году.
Но заморочки с началом съёмок и политика кинокомпаний не так интересуют таблоид как тот факт, что звёзды, исполняющие главные роли, якобы находятся в кровной вражде.

Или как выражается Enquirer «в состоянии словесной войны, которой хватит чтобы вогнать в краску всех семерых гномов».
Угу.

«Кристен считает, что фильм Робертс, до сих пор не имеющий названия - старомодный и скучный, и смотреть его будет одно старичьё», - говорит так называемый «источник» Enquirer.
Тем временем Джулия Робертс якобы «до глубины души возмущена неуважительным отношением новичка Кристен», - в этом месте таблоид ссылается на друга обладательницы Оскара.
«Джулия считает Кристен желторотой девчонкой, которая слишком много возомнила о себе».
О, какая словесная дуэль! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (19)

Какая может быть драма на съемках «Сумерек», верно?

Верно. У вампирских киношек богатое содержание – в том числе и сексуальные укусы, не забывайте. Так чувствует ли режиссер «Новолуния» Крис Вайц тепло от своей прошлой возможности поучаствовать в Сумеречной франшизе?

«Меня бы, наверное, турнули оттуда», - поделился Вайц с Е!, когда его спросили, была ли у него возможность проникнуть в Луизианское закулисье на своих бывших клыкастых правах.

Вот те на! Но прежде, чем вы, дорогие Твайхарды, начнете недовольно бухтеть и волноваться, знайте:

Естественно, он шутит.

К тому же, мы слышали, что Саммит буквально умоляли К. В. вернуться в «Рассвет». Черт возьми, да он и «Затмение» снимал бы, если бы не кое-какие проблемы с графиком (например, его семья).

Но это не значит, что он не хочет, чтобы Кристен Стюарт и компания присоединились к нему в каком-нибудь другом проекте: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (17)



Обложку календаря смотрим в галерее.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (32)

Scholastic, мировая детская издательская, образовательная и медиа компания, сегодня объявила о публикации специального подарочного издания мирового бестселлера "Голодные игры" Сьюзен Коллинз. Фильм, основанный на книге, выйдет в начале 2012 года, а в данный момент идут съемки (Lionsgate). Scholastic опубликует и распространит данное издание посредством своих каналов как внутри страны, так и за рубежом.

Коллекционное издание Голодных Игр ($30, ноябрь 2011, ISBN: 978-0-545-40577-5) выйдет в свет в ноябре 2011 и будет включать в себя специальный книжный футляр с изображением сойки-пересмешницы (эксклюзивной работы) на обложке. Также перед выходом фильма, в феврале 2012 будут опубликованы книги к фильму: The Hunger Games: Movie Tie-In Edition ($12.99, февраль 2012, ISBN: 978-0-545-42511-7),The Hunger Games: Official Illustrated Movie Companion ($18.99, февраль 2012, ISBN: 978-0-545-42290-1) и The World of The Hunger Games ($17.99, февраль 2012; ISBN: 978-0-545-42290-1).

"Миллионы читателей уже погрузились в мир Голодных Игр, и еще столько же фанатов появится после релиза фильма", - заявила Элли Бергер, президент Отдела Публикаций и Продаж компании Scholastic. - "Коллекционное издание будет прекрасным подарком для подростков и не только, а книги по фильму добавят размаха нашим Голодным Играм". ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (6)