Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
нетинебудет, Миравия
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 25 » Фильм "Рассвет"

Еще один отрывок из "Рассвета"

23:41
Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Lemis | Теги: Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 63
Обновить комментарии
1
63 Umb   (29.06.2011 14:08) [Материал]
У меня после просмотра только один вопрос рейтинг точно PG-13?

3
62 Caramella   (27.06.2011 20:54) [Материал]
Ох горячо как, ну если в начале было ясно,то вот под конец я не поняла что было поцелуи и дальше качество отвратительное не поняла немного что она там его за рубашку схватила.
Очень надеюсь,что сцена будет длиннее и главное чтобы НЕ вырезали.

4
61 Choice   (27.06.2011 14:33) [Материал]
Ммм... сладенько так biggrin
А по поводу секса в фильме, так из песни слов не выкинешь)) Да и смешно конечно, когда 12-13-летние девочки упиваются подобными историями. Все-таки я бы своему ребенку разрешила это прочитать (и посмотреть) только после 15-ти (еще бы и сама посоветовала). Т.к. не хочу, чтобы у моя девочка сызмальства смотрела на современных мальчиков через розовые сумеречные очки ))). (ИМХО). А по-честному, я бы сделала сцены еще откровеннее и еще раньше biggrin мне уже, слава Богу, не 15 и я хочу действительно страстных и горячих картин от таких влюбленных!!! (не подумайте чего плохого обо мне, просто надоело, что ради больших касс скоро будет рейтинг PG10 biggrin )

2
60 _MC_Katuny_   (27.06.2011 13:46) [Материал]
эй люди!...где вы видели секс между двумя вампирами спокойным и нежным?!...даже Стефани описывала эту сцену животной!!!...алё!!!они же занимались этим во время грози....что обострила их желания!!!....так что кто не помнит перечитайте ещё раз!....а кому не нравится всё это....можете просто не смотреть фильмы...вас никто не заставляет!...и довольствуетесь книгами....а мне лично интересно посмотреть что из всего этого выйдет!

3
Боже, что это сейчас было?! shok

-2
50 MarLen   (26.06.2011 23:57) [Материал]
С каждым разом все больше и больше поражаюсь, как можно было испоганить такую историю любви, в которой не было и строчки описание постельных сцен...
Все эти отрывки не смотрела, потому что уже по первым кадрам становится противно, я далеко не ханжа, но в конце концов нужно видеть границу в таких вещах...
Понимаю стремление саммита утолить жажду страждущих до секса умов фанатов, но извините, трахаются они в фанфиках, в книгах же занимаются любовью, причем за закрытыми дверьми... но это выглядит ужасно пошло
Можете заминусить, я разочарована sad

1
52 lar_kin   (27.06.2011 00:30) [Материал]
Ну, это уже вторая часть фильма. Там они ох как себя не сдерживают... dry

0
Смысл в ваших словах конечно есть, НО! Вы мне скажите хоть один фильм из Саги который снимали строго по книге?? И который наполнен этой любовью вампира и человека? По мне, так только "Сумерки" был прилично снят. "Новолуние" изговняли как могли, про "Затмение" я вообще молчу! Я книгу "Затмение" обажаю просто, она моя любимая из всей Саги. Я считаю, что вся эта книга просто пропитана любовью и нежностью, а теперь посмотрим на фильм! Такое ощущение что там один сплошной экшен, ВСЕ! Больше ничего! Белла вообще по-моему к Джейку больше чувств испытывала чем Эдварду, а как она на него смотрела! Кошмар вообщем! Так что фильмы по Сумеркам у меня автоматически причислились к не любимым! В каждом фильм мне всего несколько эпизодов нравится, не более.
Так вот, к чему я это пишу. Мне уже даже как-то стало по барабану насколько фильм будет приближен к книге, мне просто интересно что же они там снимут! А то что Белла с Эдвардом любовью в фильме заниматся, это вообще не беда! Во-первых, потому что не известно будут ли эти отрывки вообще в фильме, во-вторых, похоже появилось мнение что это вообще не отрывки из "Рассвета", как сказала Vtoa.
Я считаю, что вы не правы.

1
55 Fiery_Begonia   (27.06.2011 07:59) [Материал]
Вот совершенно с вами согласна! Я когда впервые посмотрела в шоке прибывала. Действительно более или менее прилично сняли только первую часть. Вторую вообще как вы сказали изговняли.
А просмотрев Затмение мне показалось что Белла жаждущая секс девица. Нет и капли тех эмоций которые описаны в книге и я ни разу не переживала эти чувства смотря на фильм.
Ну что тут сказать бились за рейтинги наверное и кассовый сбор, думаю у них получилось.

-7
58 MarLen   (27.06.2011 10:05) [Материал]
У меня и слова не было о том, что фильмы должны сниматься строго по книге, я написала, что нужно видеть границу...
Но похоже, режиссер пересмотрел немецкого порно, сценаристка перечитала эротических романов, а Стефани Майер сняла свою мормонскую "власяницу", которой так кичилась, и пошла во все тяжкие...Ай, да они ведь уже женаты, чем черт не шутит, мы же не пропагандируем секс до свадьбы, дайте народу хлеба и зрелищ...так вот, мне совершенно уже не интересно, что они там снимут.
И я не могу считать правы вы или нет, так как, судя по всему, говорим мы с вами о разных вещах.

8
59 Vikosha   (27.06.2011 10:20) [Материал]
где вы здесь, в этих мутных рабочих кадрах, все тяжкие то увидели?! что за ханжество! dry

0
48 12colour   (26.06.2011 23:02) [Материал]
Сценка-сценка! но вот рейтинг-то PG-13

2
Ммм... вепечатляет happy

0
45 Vtoa   (26.06.2011 22:46) [Материал]
Никакой это не отрывок из рассвета, а просто отрывок из фильма с участием Роберта. А первый ролик, так вообще смонтирован.

0
49 Odiss   (26.06.2011 23:52) [Материал]
Quote
а просто отрывок из фильма с участием Роберта.

Название фильма не подскажете? wink

0
53 lar_kin   (27.06.2011 00:31) [Материал]
ох. я бы тоже посмотрела этот фильм..

0
56 Fiery_Begonia   (27.06.2011 08:00) [Материал]
Какой интересно, я его все фильмы смотрела.

3
44 BellaSwan-Cullen   (26.06.2011 22:12) [Материал]
Эх, вот так потихоньку, отрывками соберём весь фильм biggrin

3
43 fon   (26.06.2011 22:11) [Материал]
Хорошенькое видео, было бы еще качество получше, вообще умерла бы от счастья. biggrin

А вообще мне оба ролика понравились, лица во время секса у всех разные, да и кто, что и как делает...для этого нет определенных рамок, думаю, нужно ждать фильм и смотреть конечный результат, тогда и обсуждать всласть.

0
41 boomochka   (26.06.2011 21:49) [Материал]
воу, воу. задам странный вопрос. но какой рейтин у рассвета?

0
Вроде говорили что с 13 лет зеленый билет happy Но что-то мне кажется с такими отрывочками рейтинг могут и увеличить biggrin

1
40 YourSky   (26.06.2011 21:35) [Материал]
Кондон - ты мой герой! Молодец! Довольно таки горячо! happy

2
51 MarLen   (27.06.2011 00:09) [Материал]
какая у него фамилия...так прям и орет: "безопасность", ну если одну буковку поменять biggrin

0
39 Irmania   (26.06.2011 20:59) [Материал]
Ага, а тут Белла сверху..... нормально.... Но Эдвард такой несчастный... такой закомплексованный....

2
42 Sydney   (26.06.2011 21:52) [Материал]
а мне не показалось, что он несчастный и закомплексованный, скорее наоборот. dry dry dry Эх, было бы видео подлиннее, а то ничего не понятно толком.
Пы.Сы. Вы не подумайте, что я жалуюсь... wink biggrin biggrin biggrin

0
38 Lilou   (26.06.2011 19:08) [Материал]
ааааа, я верещу!!!!!!!!!!! biggrin

1
37 flameraven   (26.06.2011 18:39) [Материал]
Вау!!! Горяченькая сценка)) Скорее бы вышел фильм!!! Ждать очень тяжело(((

0
36 dianochkaaa   (26.06.2011 17:55) [Материал]
никак не загружается... angry чёрт! я с утра пытаюсь, долбанный мой нет!

1
35 Январия   (26.06.2011 17:40) [Материал]
Уху :))) Впечатляет wink

1
34 Апполинария   (26.06.2011 17:40) [Материал]
Прикольный отрывок. Поскорее бы вышел сам фильм happy

0
33 Bеll@-))-   (26.06.2011 17:36) [Материал]
Администрация, неужели у вас было мало проблем с забугорными авторами фиков. Саммит ведь не дремлет, а вы эти ролики прямо на главную...

3
Ну наконец-то Белла добралась до Эдварда! Спасибо!

0
31 Cat2805   (26.06.2011 15:23) [Материал]
Вот это сценка...... *упала под стол* smile

2
30 Sonti   (26.06.2011 15:16) [Материал]
Ох, это видео однозначно мне больше предыдущего понравилось! happy

1
29 Юнона   (26.06.2011 13:33) [Материал]
с такими темпами мы скоро сами соберем всю сцену/сцены,и задолго до премьеры,вот зачем было так заятгивать,на ноябрь откладывать...где 5 секунд,где пол минуты,глядишь и полноценный первый раз увидим

0
28 koshka_vampir   (26.06.2011 13:03) [Материал]
Потрясающая сцена!
А у Беллы спинка так сексуально открыта, прямо ух biggrin
Я в восторге! happy

5
27 Sydney   (26.06.2011 12:56) [Материал]
А по-мойму, это когда Беллка уже вампир. dry dry dry И Эда больше не крючит. biggrin biggrin biggrin
Ух, такие горячие отрывки, лишь бы их не вырезали. sad

0
26 Katepina   (26.06.2011 12:30) [Материал]
Горяченькая сценка, ну ооочень горяченькая!!!

0
25 ВампИpюШка   (26.06.2011 12:05) [Материал]
Это вроде уже в голубой спальне. Когда дом работники ушли...
Я надеюсь не вырежут и оставят...
Эхх...Вот бы увидеть в лучшем качестве happy

0
24 LeNyCuK   (26.06.2011 11:40) [Материал]
Надеюсь их не вырежут все...это будет очень печально sad

0
23 НР   (26.06.2011 11:13) [Материал]
Ещё раз, Кондон, похоже, отлично справился с экранизацией Рассвета!

0
22 Ludoedka   (26.06.2011 10:26) [Материал]
Ого!

0
21 Haulin   (26.06.2011 10:12) [Материал]
Эх, качество бы получше=)) Буду надеяться, что в конечную версию фильма войдёт как можно больше таких моментов=)

0
20 ღSelenaღ   (26.06.2011 07:18) [Материал]
ох....

0
19 Lemis   (26.06.2011 04:09) [Материал]
В виде гифки: http://oi53.tinypic.com/9an3ub.jpg

1
18 ЗаЯка   (26.06.2011 03:29) [Материал]
И скажем: ГОРЯЧЁ!!!!! УФ happy

0
17 Rob♥Sten   (26.06.2011 03:02) [Материал]
Эх, что-то я прям не верю, что такое будет в кино. Странно. Мне кажется, половину самого того повырезают и не запустят в кино(
Но красиво, что сказать, эх. happy

0
16 Irenekitty   (26.06.2011 02:37) [Материал]
вопрос у меня один (хотя, ответа на него пока никто дать не может): какое вообще количество постельных сцен запланировано? снимали только ночи на острове или "полноценный" секс тоже (то есть, когда белла тоже стала вампиром)? а то интригуют, фотки и видео всякие разные выкладывают (и даже кажется, что их достаточно много), а рейтинг-то низкий dry

0
15 Margaret19   (26.06.2011 02:22) [Материал]
Ух, просто шикарно!
Кстати, в инете еще одно видео есть, даже в 9 секунд! Тоже потрясное!

1
кабуто нам сразу все стало понятно))) 6 секунд ну че смеятся то biggrin :D :Dну ладно , эти секунды и то вперед)

0
13 =^TwilighT^=   (26.06.2011 01:45) [Материал]
Господь всемогущий, я в тебя сегодня поверила!
Шикарное видео *______*

0
12 Latiko   (26.06.2011 01:31) [Материал]
У-у-у-ххх!!! Как горячо! И как теперь заснуть-то??

1
11 Yammy   (26.06.2011 00:56) [Материал]
Охх, потрясающе!!!

1
10 Blume_der_Freude   (26.06.2011 00:31) [Материал]
Шикарно wacko

1
9 Mashunya   (26.06.2011 00:28) [Материал]
Да уж... неплохо... однако...

4
8 Elena18   (26.06.2011 00:22) [Материал]
ААА!!! Держите меня семеро!!! Как жарко то! Кто ж такое на ночь показывает!!! Уф

17
7 yalllo   (26.06.2011 00:17) [Материал]
БЛИИИИИИН! ВЕЛИКИЙ ВАМПИРСКИЙ ТРАХ!!!!!!!!!

7
4 Кейт   (25.06.2011 23:59) [Материал]
Все, сна ни в одном глазу, а так хотела спать пойти...

6
5 Lemis   (26.06.2011 00:01) [Материал]
А я жду еще 10 минут и надеюсь, что еще и видео из воды стащили, чтоб до кучи happy

5
6 SuperMom   (26.06.2011 00:02) [Материал]
А еще у камина сцена была happy

3
3 Kate_Denaly   (25.06.2011 23:58) [Материал]
Хорошо, но мало.

3
1 twiii   (25.06.2011 23:46) [Материал]
На ночь глядя такое выкладывать нельзя... *шок*

почему все так быстро? Видео ускорено или так режиссер нам показывает вампирскую скорость *в недоумении*

5
2 SuperMom   (25.06.2011 23:56) [Материал]
Мне кажется там как раз вампирская скорость. Быстренько она его так уложила biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: