Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Свадебное платье Беллы Свон может принадлежать вам
22:51
Если вы хотите выглядеть на своей свадьбе точно также, как и Белла Свон в исполнении Кристен Стюарт в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1", то у вас есть неплохой шанс воплотить свое желание в жизнь.
На днях было объявлено, что платье, созданное Каролиной Эррерой, поступит в продажу. Дизайнер Альфред Анджело, контракт с которым у студии Summit Entertainment был подписан еще в мае, создаст копии знаменитого платья. Теперь каждая девушка может позволить себе свадебное платье Беллы Свон всего за 799 доллларов.
Правда, эта модель будет несколько отличаться от оригинала. Так, например, копия будет изготовлена из атласа, в то время как платье Беллы — из шелка. Однако, именно такие хитрости позволили сделать это платье доступным для многих людей.
Напоминаем, что заключительная часть Сумеречной Саги выйдет в прокат 16 ноября 2012 года.
Свадебное платье Беллы Свон может принадлежать вам
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да,платьеце хотелось бы такое,только ради того чтоб сказать всем своим,что "у меня такое же как в саге" только вот я замужем уже...А девчонки правы,к такому платью только Роба как жениха)))
эх... как все закрутили!!! жаль что 11 лет назад не было таких платьев, но дело-то совсем не в нарядах и фотографиях, все дело в людях и их отношении друг к другу!!!
Платье конечно очень красивое, особенно со спины. Я замуж выходила почти 9 лет назад и знаю точно, что не в платье совсем дело, а именно в том человеке, ради которого бы вы его одели.
Я бы хотела быть, этой сумасшедшей фанаткой и прикупить это платьице , только найти бы ещё, того идеального и единственного прыынца:D ,такого же идеального,как Эдвард Каллен
Да это прикольно)))) Девочки если вы купите его обязательно нужно будет выложить фото )))) я хочу посмотреть как это платье сидит на других девушках))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ