Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Чат с музыкальным руководителем «Сумерек» Александрой Патсавас
16:26
Вы никогда не задумывались, как получить работу в сфере музыкального наблюдателя? Мы спросили у Александры Патсавас, которая работала с такими проектами как «Безумцы», «Анатомия страсти» и мега-популярными «Сумерками», а также с инди-рок лейблом Chop Shop Records (Аня Марина, Республика Тигры).
Делала ли ты больше миксов, когда была моложе?
Действительно... в любом случае. Я до сих пор этим занимаюсь, правда, более профессионально.
А в душе ты музыкант?
Любитель. Я пела в хоре и играла на пианино и кларнете.
Как ты пришла в мир музыкального наблюдателя? А чем ты занималась до этого?
Музыка была моей работой большую часть времени, сначала я была координатором Конкорд фильмов в 1995 году. До этого я была промоутером, специализировавшемся на альтернативном бронировании в Шампейн-Урбана в Иллинойсе, агентом-стажером в области кино и телевидения.
Как люди прорываются сейчас, – разница большая?
Хотя возможностей стало меньше и гораздо труднее, такое вполне возможно, если устроиться, например, в качестве стажера при музыкальной компании или студии.
Есть ли у тебя музыкальный наставник или кто-то на кого ты равняешься?
Я много узнала от своего первого музыкального руководителя, это был Пол Ди Франко. Он был невероятно щедрым боссом.
Сколько в среднем устраивается прослушиваний в месяц, чтобы найти новые песни?
Совсем немного. Я всегда была заинтересована в новых инди-артистах, и я в постоянном поиске для Chop Shop Records.
Есть какие-то универсальные качества для песни для кино или телевидения?
Интересные слова, запоминающаяся музыка, которая могла бы рассказать что-то еще.
Столкнулась ли ты в своем опыте с Сумеречной популярностью?
Да, я выбирала многие из предварительных версий треков. Работала на протяжении многих лет, особенно если саундтрек артиста используется. Это большая честь работать над проектом с такой огромной поддержкой фанатов.
Какие были трудности в подборе музыки для последней части «Сумерек»?
Для каждого фильма мы искали много отличной (и еще не приевшейся) музыки. Из десятков незабываемых треков мы выбрали лишь 15-20 для фильма. Работать с Биллом Кондоном было поистине замечательно. Я с нетерпением жду вторую часть «Рассвета»!
Чему ты научилась за годы успеха Сумеречной Саги?
Мы всегда стремились выбрать не сильно известного артиста, но также следили за тем, чтобы его песня вписывалась в историю. Я верю, что именно поэтому саундтреки так понравились и запомнились аудитории. Они слышат песни впервые, в ходе действия фильма, и это делает их неповторимыми.
А с синхронностью музыки и фильмов таких как «Волшебник из страны Оз» или «Темная сторона Луны» - это обычное совпадение или может быть космическое совпадение?
Совпадения в некотором смысле помогали, расширяли разум, так сказать.
Какие планы на будущее?
С нетерпением жду выхода «Рассвет. Часть 2», «Хорошо быть тихоней» и «Смешной размер», а также буду работать над ТВ-проектами.
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Чат с музыкальным руководителем «Сумерек» Александрой Патсавас
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А для "Сумерек" тоже она готовила саундстреки? Мне понравилась, очень понравилась музыка к другим фильмам Саги, но саундтреки "Сумерек" потрясли меня до глубины души, это поистине искусство. Огроиное ей спасибо за такую хорошую подборку, именно благодаря ей, я познакомилась с очень хорошими иностраными группами и я вляюсь их фанаткой до сих пор. Спасибо за перевод=)))
Вот как говорится я увидела лицо своего кумира! Я так поняла, что именно благодаря этой женщине мы имеем удовольствие слушать Саун. к Сумеркам и не только. Она молодец я оцениваю ее работу на высшим уровне. И я большой фанат в основном не песен, а именно саун треков))))) Спасибо большое Sevelina, за замечательный перевод)))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ