Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Песня конечно, вызвала у меня чувство что она длиться минут пять, а то и десять и хотелось перемотать. А вот клип мне безумно понравился. Понравилась атмосфера, мест съемки, сам номер где была съемка, у меня прямо таки возникло желание поехать в Париж и именно в этот номер, но наверное он стоит бешеных денег, так что когда ни будь под коплю и возможно съезжу
Клип красивый - прямо чувствуется дух рекламы в стиле Victoria`s Secret: белье, дизайнерская одежда (я на елке, я под елкой, я по пляжу бегу в платье стоимостью несколько десятков тысяч долларов и при полном макияже - как правило, модели в такой рекламе снимаются зимой, плескаясь в ледяной воде - ну это уже издержки). Песня, к сожалению, быстро устареет - бит не очень запоминающийся. Если в общем: с поставленными задачами клип справляется, а что обычно стоит за поездками в Париж и Монако, букетами, макарунами, и всем остальным - умолчу, т.к. девочкам надо верить в сказки.
Подобные светлые песни я отношу к "летней" категории. В самой музыке чувствуется, как светит солнышко и шумит морской прибой. Тоже думаю, что для "медового месяца" это идеальная песенка.
Очень красивый и солнечный клип, пропитанный романтикой и всеми светлыми и чистыми эмоциями, что существуют. Эта песня точно появится во время медового месяца молодоженов в фильме, она идеально подходит для этого И сама песня мне понравилась, мотив приятный, слова красивые. Цепляет на втором припеве.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ