Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 79
Пользователей: 9
sasha0860, dolli8097, liza1993, селена3466, Supernikitina-n2018, marisha1738, MysteryGirl, svetik276, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » 50 оттенков серого

Том Йорк опубликовал отрывок из саундтрека "Суспирии"

11:46
Известный музыкант и лидер группы Radiohead Том Йорк выложил в своём Твиттере небольшой, но прекрасный сэмпл одной из сопровождающих композиций, которую мы услышим в фильме ужасов "Суспирия" Луки Гуаданьино. Заодно Йорк расписался в своей любви к первоисточнику и поведал о сложностях работы над саундтреком к ремейку:

Я во многом обращался к оригинальной "Суспирии". Эта задача была крайне необычной с самого начала. Когда ко мне впервые пришли продюсеры, я подумал, что у них просто крыша поехала - потому что я никогда прежде не сочинял саундтреки. А саундтрек у "Суспирии" легендарен. У меня ушло несколько месяцев только на то, чтобы родилась идея.

Я несколько раз смотрел оригинал и очень люблю его за невероятно мощную музыку. Очевидно, Goblin и Дарио (Ардженто, режиссер "Суспирии" 1977 года) работали над ней в полном согласии друг с другом. Но эта музыка очень сильно привязана к своему времени - из-за этого опираться на неё было нельзя.


Лично я уже восхитился тем треком Йорка, который звучал в тизере и в трейлере "Суспирии" - он тревожный, гипнотический и атмосферный, практически идеальный для создания определенного настроения при просмотре. А отличный саундтрек может дать хоррору очень много преимуществ - вспомните потрясающие саунды к "Астралу" и "Оно следует за тобой", и вы поймете, о чем я говорю.

В новой "Суспирии" сыграли Дакота Джонсон ("Черная месса"), Тильда Суинтон ("Выживут только любовники"), Миа Гот ("Нимфоманка") и Хлоя Грейс Морец ("Впусти меня").



Премьеру ждём 29 ноября 2018 года.
Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Shantanel | Теги: Лука Гуаданьино, Суспирия, балет, Хлоя Грэйс Морец, Тильда Суинтон, саундтрек, ведьмы, Дакота Джонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Красивая композиция, правда я так привыкла, что от Суспирии стоит ожидать чего-то жуткого и потустороннего, что слышать такую композицию немного не привычно, но нельзя не отметить, что она невероятна! Всегда интересно слушать оригинальный саунд из фильмов, который написан специально для кино, ведь композитор придумал что-то новое, свое, на что его вдохновил фильм. Это невероятная неотъемлемая часть атмосферы любой картины wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: