Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 74
Пользователей: 9
Эссе, sasha0860, mashenka1985, rfkkty, atagyulnihan, Vittoria_, Ланззи, Lia_Lia, Hilary))
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » 50 оттенков серого

Том Йорк опубликовал отрывок из саундтрека "Суспирии"

11:46
Известный музыкант и лидер группы Radiohead Том Йорк выложил в своём Твиттере небольшой, но прекрасный сэмпл одной из сопровождающих композиций, которую мы услышим в фильме ужасов "Суспирия" Луки Гуаданьино. Заодно Йорк расписался в своей любви к первоисточнику и поведал о сложностях работы над саундтреком к ремейку:

Я во многом обращался к оригинальной "Суспирии". Эта задача была крайне необычной с самого начала. Когда ко мне впервые пришли продюсеры, я подумал, что у них просто крыша поехала - потому что я никогда прежде не сочинял саундтреки. А саундтрек у "Суспирии" легендарен. У меня ушло несколько месяцев только на то, чтобы родилась идея.

Я несколько раз смотрел оригинал и очень люблю его за невероятно мощную музыку. Очевидно, Goblin и Дарио (Ардженто, режиссер "Суспирии" 1977 года) работали над ней в полном согласии друг с другом. Но эта музыка очень сильно привязана к своему времени - из-за этого опираться на неё было нельзя.


Лично я уже восхитился тем треком Йорка, который звучал в тизере и в трейлере "Суспирии" - он тревожный, гипнотический и атмосферный, практически идеальный для создания определенного настроения при просмотре. А отличный саундтрек может дать хоррору очень много преимуществ - вспомните потрясающие саунды к "Астралу" и "Оно следует за тобой", и вы поймете, о чем я говорю.

В новой "Суспирии" сыграли Дакота Джонсон ("Черная месса"), Тильда Суинтон ("Выживут только любовники"), Миа Гот ("Нимфоманка") и Хлоя Грейс Морец ("Впусти меня").



Премьеру ждём 29 ноября 2018 года.
Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Shantanel | Теги: Лука Гуаданьино, Суспирия, балет, Хлоя Грэйс Морец, Тильда Суинтон, саундтрек, ведьмы, Дакота Джонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Красивая композиция, правда я так привыкла, что от Суспирии стоит ожидать чего-то жуткого и потустороннего, что слышать такую композицию немного не привычно, но нельзя не отметить, что она невероятна! Всегда интересно слушать оригинальный саунд из фильмов, который написан специально для кино, ведь композитор придумал что-то новое, свое, на что его вдохновил фильм. Это невероятная неотъемлемая часть атмосферы любой картины wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: