Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Том Йорк опубликовал отрывок из саундтрека "Суспирии"
11:46
Известный музыкант и лидер группы RadioheadТом Йорк выложил в своём Твиттере небольшой, но прекрасный сэмпл одной из сопровождающих композиций, которую мы услышим в фильме ужасов "Суспирия" Луки Гуаданьино. Заодно Йорк расписался в своей любви к первоисточнику и поведал о сложностях работы над саундтреком к ремейку:
Я во многом обращался к оригинальной "Суспирии". Эта задача была крайне необычной с самого начала. Когда ко мне впервые пришли продюсеры, я подумал, что у них просто крыша поехала - потому что я никогда прежде не сочинял саундтреки. А саундтрек у "Суспирии" легендарен. У меня ушло несколько месяцев только на то, чтобы родилась идея.
Я несколько раз смотрел оригинал и очень люблю его за невероятно мощную музыку. Очевидно, Goblin и Дарио (Ардженто, режиссер "Суспирии" 1977 года) работали над ней в полном согласии друг с другом. Но эта музыка очень сильно привязана к своему времени - из-за этого опираться на неё было нельзя.
Лично я уже восхитился тем треком Йорка, который звучал в тизере и в трейлере "Суспирии" - он тревожный, гипнотический и атмосферный, практически идеальный для создания определенного настроения при просмотре. А отличный саундтрек может дать хоррору очень много преимуществ - вспомните потрясающие саунды к "Астралу" и "Оно следует за тобой", и вы поймете, о чем я говорю.
В новой "Суспирии" сыграли Дакота Джонсон("Черная месса"), Тильда Суинтон("Выживут только любовники"), Миа Гот("Нимфоманка") и Хлоя Грейс Морец("Впусти меня").
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Красивая композиция, правда я так привыкла, что от Суспирии стоит ожидать чего-то жуткого и потустороннего, что слышать такую композицию немного не привычно, но нельзя не отметить, что она невероятна! Всегда интересно слушать оригинальный саунд из фильмов, который написан специально для кино, ведь композитор придумал что-то новое, свое, на что его вдохновил фильм. Это невероятная неотъемлемая часть атмосферы любой картины
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ