Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
«Сумеречный» актерский состав возрождает танцевальное состязание в стиле «Триллера»
20:53
Члены клана Денали Миа Маэстро, Мэгги Грейс и Кейси ЛеБоу рассказали MTV News о танцевальном состязании в честь режиссера Билла Кондона.
В «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», финальной части франшизы, поклонники могут ожидать «грандиозное противостояние», как сказала MTV News актриса Мэгги Грейс. Но оказывается, что актерская команда все равно нашла время, чтобы расслабиться и отмочить штуку на съемочной площадке.
Грейс и ее коллеги Миа Маэстро и Кейси ЛеБоу разболтали все подробности об их хореографическом состязании в прямом эфире фестиваля Комик-Кон в Сан-Диего, прежде чем отправиться в зал Н на конференцию, посвященную «Рассвету». По словам ЛеБоу, в последнем «сумеречном» фильме поклонников ждут сюрпризы, а вот их танцевальное выступление на съемочной площадке стало выражением благодарности и сюрпризом для режиссера Билла Кондона.
«Это должно было стать особенным моментом для Билла», – сказала ЛеБоу. – «Все на площадке, кроме Билла знали об этом».
«Мы хотели удивить его, хотели подвигаться, потанцевать и повеселиться», – добавила Маэстро. В дополнение к прославлению Кондона танцевальное состязание осуществляло и еще одну цель участников. После шестимесячных съемок в одном и том же месте Грейс сказала, что нужно устроить небольшую неразбериху.
«Нам нужен был подъем боевого духа, я думаю, чтобы объединить всех в вампирском братстве и веселье», – объяснила она.
«Танец был исполнен под хит 80х «Sweet Dreams» группы Eurythmics», – сообщила Маэстро. Будучи, по ее словам, организатором состязания, она отдала должное всем, кто участвовал в воплощении замысла.
«Потребовалось огромное коллективное усилие», – сказала Маэстро.
И хотя зрителям прямого эфира, возможно, не довелось увидеть все танцевально выступление, Грейс рассказала об одной его весьма подходящей части, учитывая тот факт, что все три актрисы исполняют роли вампирш клана Денали в «Рассвете».
«Там есть вампирская тематика», – сказала Грейс. – «Немного "Триллера"».
Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
«Сумеречный» актерский состав возрождает танцевальное состязание в стиле «Триллера»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ