Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 516
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » Дразнить Дэрила (Ходячие мертвецы)
Дразнить Дэрила
КейтДата: Четверг, 29.10.2015, 08:06 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

Автор: Ola.la

Фэндом: Ходячие мертвецы

Основные персонажи: Дэрил Диксон, Рик Граймс, Кэрол Пелетье

Пэйринг или персонажи: Кэрол/Дэрил, Глен/Мэгги, Зак/Бет, Мишонн/Рик

Рейтинг: R

Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Драма, Повседневность, AU

Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика

Размер: Макси

Статус: закончен

Описание:
Дэрил не делает никаких шагов навстречу, а Кэрол только и остается, что иногда дразнить его...

Посвящение:

Вам!

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора

Примечания автора:
Плодить несколько совсем крошечных зарисовок не хочется, так что пусть это будет сборником драбблов.

Драбблы охватывают промежуток с конца 3-его сезона по 4-ый, который так и не начнется здесь, уйдя в глубокое АУ счастливых тюремных будней без эпидемий и Губернатора :)

Да, все будет от лица Кэрол. Для разнообразия :)
Ну и да, сильный ООС всех подряд в некоторых моментах.

Части 1-7
Части 8-20
Части 21-34
Части 35-46
Части 47-57 и эпилог

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.

КоломийкаДата: Четверг, 29.10.2015, 10:37 | Сообщение # 2
Оптимистка

Статус:

biggrin Ооо) Как же я офигела в самом начале первой главы biggrin Подумала, что Дэрил там с кем-то отжигает, но обошлось)))
Интересный фанфик, не такой серьезный как "Его женщина", много забавных моментов и Дэрил
Кейт, Света, спасибо) Благодаря тебе я открыла для себя Ola.la)

Сообщение отредактировал Коломийка - Четверг, 29.10.2015, 10:38

КейтДата: Четверг, 29.10.2015, 11:28 | Сообщение # 3
*Злая Береза*

Статус:

Цитата Коломийка ()
Кейт, Света, спасибо) Благодаря тебе я открыла для себя Ola.la)

На здоровье happy
Будем ждать теперь новых серий, хоть на фотошоп бы с ними новых моментов biggrin biggrin biggrin

Дин Винчестер. RIP.

PinenutsДата: Четверг, 29.10.2015, 12:36 | Сообщение # 4

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я тутттт biggrin

Щас по делам сбегаю, и приду читать happy

Кейт, Свет, спасибо за приглашению и выкладку новой вкусняшки happy
У меня прямо желания читать фф проснулось после долгой спячки biggrin

Dave_Gahan_AdmirerДата: Четверг, 29.10.2015, 16:39 | Сообщение # 5
Violator

Статус:

Кейт, Света, большое спасибо за новую историю от Ola.La о Дэриле с Кэрол.
Эти первые семь глав можно назвать "Врагу не сдается наш гордый Варяг" :D
Пара завораживающая. Следить за развитием их отношений, о ее трогательной женской ласковости, о его немногословной мужской заботе большое удовольсвие.
Спасибо, Света, что продолжаешь нас баловать историями об этой интересной паре.

Добавлено (29.10.2015, 16:39)
---------------------------------------------
P.S. Обложка, то, как он положил руки на ее плечо, просто как олицетворение их отношений.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Четверг, 29.10.2015, 16:37

PinenutsДата: Четверг, 29.10.2015, 18:05 | Сообщение # 6

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Прочитала первые главы. Это просто шикарно biggrin
Улыбка не сходит с лица уже полчаса. Кэрол прямо такая напористая. А Дэрил такой смущенный недотрога biggrin
Правда прочитав первые строки я испугалась, что там Дэрил в своей камере, но Слава Богу нет.
Когда же интересно наша неприступная крепость падет?! Поскорее бы cool Но и хочется растянуть, потому что он такой милый, когда отбивается от попыток Кэрол happy

Кейт, спасиибо за первые главы. С нетерпением жду продолжение happy

КейтДата: Четверг, 29.10.2015, 19:15 | Сообщение # 7
*Злая Береза*

Статус:

Цитата Pinenuts ()
Правда прочитав первые строки я испугалась, что там Дэрил в своей камере, но Слава Богу нет.

У этого автора такой Дэрил всегда настоящий, так что зря ты волновалась)))

Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Обложка, то, как он положил руки на ее плечо, просто как олицетворение их отношений.

Да, они друг другу всегда опора. А она особенно, со своей женской мудростью и жизненным опытом.

Дин Винчестер. RIP.

ЛьвицаДата: Пятница, 30.10.2015, 00:43 | Сообщение # 8
✩ Экс – Люлик ✩

Статус:

Спасибо, прочитать эти зарисовки именно сейчас было очень кстати - я как раз пересматривала 3 сезон, где они обживали тюрьму, и думала, как не хватает им вот такой умиротворенной жизни с маленькими бытовыми радостями happy

Дэрил... Мне он показался очень близок к своему канонному характеру
И я в очередной раз подумала, что Кэрол должна обладать просто железным терпением, чтобы приручить этого мужчину smile
Было бы здорово увидеть хотя бы один эпизод, одну сцену из этого сборника в сериале! Пусть и не из последних - я все-таки реалист biggrin - но хотя бы начальные! Попытку стрижки, его рубашку на ней, их ночную встречу на кухне... Короче, что угодно, лишь бы дали отчаявшимся фанатам хотя бы малейшую зацепку! Дальше мы все домыслим сами! biggrin
з.ы. может таки послать этот сборник сценаристам? biggrin

PinenutsДата: Суббота, 31.10.2015, 01:43 | Сообщение # 9

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Прочитала. И снова не могу перестать восхищаться этой парой и этим фандомом.
Боже, как же мне понравился подобный сюжет. Конечно он не очень реален, если судить по тому миру в котором они живут, и по жестокости сценаристов, но так классно прочитать такую альтернативу.
Мне понравилась пара Ртка и Мишонн. Вот никогда не думала о них вместе, но прочитав теперь приходят мысли, что они и правда вместе неплохо смотрелись бы cool
Ну и конечно отдельно любимые Кэрил.
Кэрол очень настойчивая дама. И она выбрала просто потрясающую тактику по завоеванию такой неприступной крепости как Дэрил.
Он конечно милашик. Я реально повизгивала от некоторых моментов с ними biggrin
Шикарный фф

Кейт, Свет спасибо, что выложила эту потрясающую вкусняшку happy Выкладывай еще biggrin

Lessa8956Дата: Среда, 04.11.2015, 01:03 | Сообщение # 10
стукнутая Сагой

Статус:

Это был крышеснос! Огромное спасибо! Вот правда из мелочей, недомолвок, подслушанных и неправильно сделанных выводах вся жизнь их и наша состоит. Про завещание Рика ржала. Прикрыв рот, но ржала. Про очистка авгиевых конюшен хмыкала. Птицеед. Евлатий каловратий!!! Ужас какой. Тоже ходячий по сути. Тьфу. Мерзкий. И так надеялась что его таки убьют, а не поймают. Про вино из под стола - просто шикарно. "МОЁ!" Это блин завтра с мелким игру такую устрою))) Или с крупным. Спасибо большое. И за вакцину и за хороший конец.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » Дразнить Дэрила (Ходячие мертвецы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Что снится дракону