Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Обе звезды успели покрасоваться в этом платье, но на ком оно сидит лучше?
Сара Джессика Паркер была первой среди тех, кто примерил маленькое, кружевное платье от Стеллы МакКартни из весенней коллекции 2012 года, по сути она покрасовалась в этом платье еще до самого показа! Пока она проявляла женскую интуицию, добавив цветок к платью, Кристен Стюарт предпочла более строгую версию. Кстю надела это платье на съемки для ноябрьского номера Glamour и добавила к нему ботинки. Кстю всегда предпочитает совмещать женственность с яркими аксессуарами, и это круто.
Хотя Сара выглядела, как Кэрри Брэдшоу, но мы не уверены, что она сможет конкурировать с Кристен. А что думаете вы? На ком это платье выглядит лучше?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В маленьком варианте платье вроде бы и на Саре сидит хорошо. Но когда увеличила..... Да и цветочек, который она кнему подцепила не делает его краше. По моему оно вообще не к месту на таком платье, как это. Крис же платье сделала абсолютно другим. Я когда увиде ее ботинки примерзла слегка, но потом поняла, что и отличает ее от всех. Это ее изюминка, которую она передала платью, она сделала его своим. Я за Крис
Да простят меня фанаты Паркер и она сама,но это платье ей не идет, честно может она встала так но ноги кхм нет это точно не её модель,Крис оно намного лучше.
Сара, при всем моем уважении к тебе лично и "Сексу в большом городе" в частности прошу прощения, но я за Кристен, это платье более молодежное что ли, ей оно идет гораздо больше!!!!
Крис платье идёт намного больше,она преподнесла его по новому,интересно и хоть я и люблю Сару,но на ней оно не смотрится,и похоже на все её предыдущие наряды я за Крис
При всем моем уважении к Саре, я голосую за Кристен!... Если смотреть в маленьком размере, то вроде платье очень даже идет Саре, но когда я увеличила... у меня нет слов! Поэтому Кристен!!! И ее ботиночки в самый раз, ну на обложку журнала)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ