Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Миграция голливудских звезд в Азию продолжается. Компания Margate House Films объявила, что номинант на «Оскар» Микки Рурк и звезда «Сумерек» Келлан Латс, которые снимались вместе в эпике «Война Богов: Бессмертные», сыграют в индонезийском боевике Java Heat.
Сценарий написал Конор Аллин, автор военной драмы «Красные и Белые», ставшей одной из самых успешных индонезийских картин в прокате у себя на родине. Он же является режиссером нового проекта.
Главной темой боевика станут отношения между Западом и Исламом. Келлан Латс играет Джейка, крутого и безрассудного парня, который после событий 11 сентября 2001 года решает мстить всем исламским террористам, но со временем оказывается, что мир несколько сложнее, чем он представлял, и действовать в одиночку довольно трудно. Испытав культурный шок от иной религии, храмов, мечетей и криминальных районов южноазиатских городов, Джейк находит себе напарника. Им оказывается детектив-мусульманин. Вместе, они охотятся за похитителем драгоценностей Маликом (Микки Рурк), который поднаторел не только в краже предметов искусства, но и в организациях терактов и похищении людей.
Съемки начались 22 сентября.
Келлан Латс продолжает играть вампира из клана Калленов в «сумеречной» саге, а 10 ноября его можно будет увидеть в роли Посейдона в боевике Тарсема Синха «Война Богов: Бессмертные». Микки Рурк также занят в этом фильме, но у него роль главного злодея.
Это уже далеко не первый случай, когда азиатские кинематографисты арендуют для своих проектов голливудских звезд. Ранее на Восток уезжали работать Кристиан Бэйл, Кевин Спейси и Хью Джекман.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даа, для Келлана это сотрудничество может стать наглядным уроком, что в жизни лучше придерживаться умеренности во всем, иначе из секс-символа можно превратится в весьма потрепанного дядечку.
Келлан медленно, но верно пробивается сквозь тернии к звездам. Уже и с Рурком снимается... А сюжет фильма не то что трудный, скорее остро-социальный. Будет сложно и актерам и режиссеру воссоздать правильный настрой и течение самого фильма. Спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ