Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Мелисса Розенберг и БуБу Стюарт на кинофестивале Sitges в поддержку «Рассвета»
23:24
В эти выходные сценарист Мелисса Розенберг и БуБу Стюарт (Сет Клируотер в сумеречной саге) прибыли в Барселону на испанский кинофестиваль Sitges, чтобы рассказать о «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1», и это первое, из множества запланированных, выступление актерского состава и создателей фильма «Рассвет».
Во время мероприятия было снято несколько видео: 1 и 2.
На одном из них Мелисса Розенберг рассказала о своей проблеме с переносом книги на экран. «Было очень важно сделать все правильно, поэтому я очень старалась… иногда я понимаю, что все сделала правильно, но мне все равно страшно», - поясняет она. Что касается успеха сумеречной серии, она прокомментировала: «Я не ожидала ничего подобного. Это удивило меня, да и всех нас, а по мере того, как мы шли от фильма к фильму, удивляло все больше и больше. Это действительно было невероятное путешествие».
Тем временем, БуБу Стюарту было что сказать о своем опыте работы в Саге.
«Думаю, что лично для меня лучшим опытом стала возможность путешествовать… просто сама возможность приехать в действительно прекрасные места, такие как Испания, и встретить таких замечательных людей, как вы, ребята!» - сказал Стюарт. Он также признал, что у него и его персонажа много общего. – «Мои родные говорят, что со мной довольно легко можно поладить, и я думаю, что Сет – довольно спокойный малый».
Смотрите видео, чтобы узнать больше.
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Мелисса Розенберг и БуБу Стюарт на кинофестивале Sitges в поддержку «Рассвета»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У Мелиссы крайне отталкивающая внешность, а иногда, моментами пугающая. Даже когда она улыбается, вместо приветливой улыбки просматривается хищный оскал. Ну а Бубу - само добродушие)) Очень светлый и позитивный парнишка. Большое спасибо за труд!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ