Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
Amely8012, In3s, Yasi4kaaaa, _Luca_, Бендида, ВядрО, Izzi-Izabella, 77777Змейка77777, anna9021908094, marikabuzuk, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Актеры

Эксклюзив! БуБу Стюарт говорит о «Рассвете»

00:42
Бубу СтюартВ своем интервью Бу Бу Стюарт (Сет Клируотер) говорит о своем опыте съемок в «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть I» и о многом другом…

Q: Мы услышали от нескольких актеров, снимавшихся в фильме, о том, за чьей карьерой они следят, например Роб Паттинсон упомянул Джека Николсона, Тейлор Лотнер – Тома Круза. Есть кто-то, о чьей карьере ты думаешь «Вау, это то, что я действительно хотел бы иметь через 10 лет»?

БуБу:
Я думаю, Джим Кэвизел и Хит Леджер. Я думаю, они всегда делали различный выбор, то, что не ожидают люди, и это то, что я хотел бы делать.

Q: Мы говорили немного с Джулией [Джонс] о динамике изменений, через которые проходит волчья стая в «Рассвете». Ты, такой дружелюбный человек, и Сет, который также дружелюбен… Каково тебе было уходить от части волчьей семьи, создавая ситуацию «мы против них», что мы увидели между отдельными частями волчьей стаи, особенно в тех фрагментах, которые были показаны на фестивале Комик-Кон?

БуБу:
Я думаю, это не похоже на то, что «мы против них», он просто хочет, чтобы все были вместе, и это то, что отличает его от остальных волков. Не важно, вампир ты или человек, или оборотень, он просто очень хочет, чтобы все были вместе, что создает небольшое противоречие.

Q: Каково тебе было работать с таким большим количеством Калленов вокруг?

БуБу:
Это было потрясающе – все они действительно классные, мы могли бы жить вместе, Джексон – он очень веселый парень. Мы могли бы просто разговаривать о музыке, говорить о "The Who" и "The Beatles". Он действительно погружен в свою музыку, так же как и я, мы просто болтали о музыке и о других вещах.

Q: Поскольку это самая большая франшиза, в которой ты когда-либо участвовал, интересно, как это помогало тебе расти как актеру?

БуБу:
Определенно, это здорово помогло. Это определенно помогало в процессе съемок, что особенно осознаешь, когда все было сделано. Конечно, я и раньше снимался в фильмах, но не было ничего такого грандиозного, как «Сумерки». Ты иногда забываешь, что ты на съемках такого значительного фильма, так что, когда ты просто ничего не делаешь и думаешь об этом, это получатся невероятным. Это великолепные знания и опыт.

Q: Ты упомянул, что вы с Джексоном говорили о музыке. Планируешь ли ты и твоя сестра продолжить музыкальную карьеру на гастролях как-нибудь вскоре?

БуБу:
Да конечно. На самом деле, мы только что вернулись из Аризоны, где были с организацией, которая называется «Помощь детям» (Child Help). Она помогает детям, с которыми жестоко обращаются. Они занимаются этим уже около 50 лет. Я узнал, что каждый день в Америке от жестокого обращения умирают почти 7 детей. Это действительно очень хорошо, больше повышать осведомленность людей об этой организации и что-то делать для них.

Q: Во время недавнего интервью Билл Кондон сказал, что мы увидим разговоры волков, можешь ли ты рассказать нам, как это будет перенесено на экран?

БуБу:
На самом деле я многого не видел. Я видел небольшой кусочек, но не видел, как это будет в целом, но то, что я видел, выглядело потрясающе. Думаю, что Билл Кондон все правильно придумал. Он просто перенес их из книги на экран, волки были ошеломляющие, из того, что я видел. Я не думаю, что фанаты будут разочарованы.

Q: Говоря о Билле Кондоне, так как из других режиссеров Саги ты работал только с Дэвидом Слейдом, и он очень не похож на Билла Кондона, каково тебе было и в чем отличие для тебя, прошедшего из «Затмения» в «Рассвет» с двумя режиссерами?

БуБу:
Это не было плохо для меня, потому что в «Затмении» я работал всего несколько дней, в «Рассвете» я, пожалуй, лучше узнал Билла, и больше общался с ним, разговаривал о фильме, и всяких вещах. Так что, это не было трудно для меня. Я могу представить, что это было сложнее для других, например, Роба [Паттинсона], который работал с ним отдельно каждый день. Я не очень хорошо узнал Дэвида Слейда, так что это было довольно просто для меня.

Q: Будучи одним из самых молодых актеров на площадке, ты невероятно основательный и представительный. Что помогает тебе оставаться таким?

БуБу:
Определенно, моя семья, которая всегда со мной, мои друзья, которые на самом деле поддерживают меня, у меня те же друзья «на всю жизнь». Я просто пытаюсь расслабиться и повеселиться с ними. Пытаюсь не воспринимать вещи слишком серьезно. Это может сильно загрузить твою голову. На самом деле, я просто очень дорожу всем.

Q: Ранее, во время съемок «Затмения», ты говорил, что был очень взволнован тем, что Сет участвует в большой финальной битве, но затем ты понял «О нет, он в образе волка». На этот раз, делаешь ли ты какие-либо трюки в движении, как те, что мы видели у Тейлора [Лотнера] в «Затмении». Делаешь ли ты что-либо в некоторых из больших сражений?

БуБу:
К сожалению, нет. Как я говорил, все сражаются в образе волков, мне очень хотелось, чтобы я мог сделать это, но Фил Типпетт на самом деле хорош, он пригласил меня к себе в студию посмотреть, как они делают волков. Так что, я собираюсь съездить к нему, чтобы увидеть, как это делается, он очень славный. Так что, я мог бы быть чуть больше вовлеченным в это.

Q: Ты упомянул, что твоя семья - важная поддержка для тебя и помогает тебе «спускаться на землю», и ясно, что Клируотеры – тоже семья в «Затмении» и «Рассвете». Как ты работал с Джулией, чтобы укрепить семейную связь?

БуБу:
Это было очень просто. Она замечательная, так что это было просто, почувствовать, как будто она часть твоей семьи, так же как и Алекс Райс, которая играла нашу маму, она была также потрясающая.

Q: Говоря о партнерах, вопрос от читателей: было ли у Маккензи Фой прозвище для тебя, и как тебе работалось с ней?

БуБу:
Есть ли у Маккензи прозвище для меня? Она была очень веселая, и я много болтался около нее. В отеле мы были соседями, так что мы всегда вместе обедали, и они брали нас в поход, и это было удивительно. На самом деле, сегодня я убирался в комнате. Она любит рисовать, и у неё это очень хорошо получается, и мне также очень нравится рисовать, и мы рисуем картины друг другу. Она нарисовала для меня эту картину, которую я нашел в моей комнате, и я собираюсь вывесить её сегодня.

Q: Что на ней?

БуБу:
Птица, одна из птиц около нашего отеля.

Q: Ты упомянул, что тебе нравится, что Сет играет на обеих сторонах, что он проводит много времени и с Калленами, и с вервольфами. Ты не находишь, что изменения между стаей волков и затем семьей Каленов ощущаются по-разному в процессе съемок, и если можешь, расскажи, какая твоя любимая сцена с Джейком против любимой сцены с Эдвардом?

БуБу:
Я думаю, все во многом оставались теми же … конечно не «теми же одинаковыми», но все просто жили как одна группа. Не было никакого соперничества на съемках, каждый просто был счастлив быть здесь, снимая такую значительную картину. Потрясающе быть частью этого. Что касается любимых сцен, я бы очень хотел рассказать вам о любимой сцене, но я могу потерять палец… А я хочу сохранить руку.

Q: Вопрос от фанатов… Многие их тех, кто играл волков, вместе участвовали в других проектах. Мы хотели бы знать, с кем из них конкретно ты хотел бы поработать в какой-то момент в другом проекте?

БуБу:
Я бы хотел поработать с Биллом Кондоном снова… нашим режиссером. В работе с ним, не важно, какая бы стрессовая ситуация не была, он всегда выглядит улыбающимся. Он мог бы войти так в каждый дубль. Он очень опытный, чтобы работать с ним.

время

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Бубу Стюарт, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 arctic_spring   (08.11.2011 21:37) [Материал]
Спасибо за перевод, очень интересно)))

0
3 АкваМарина   (07.11.2011 20:51) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
2 Twilighe-Angel   (07.11.2011 13:01) [Материал]
Из него получится очень хороший актер в будущем,как на мой взгляд!
Он очень разумно размышляет о действительно важных и серьезных вещах,он понимает насколько это серьезно,но тем не менее не выглядит загруженным,он просто наслаждается этим,а это тоже надо уметь делать! happy

0
1 Katepina   (07.11.2011 11:23) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: