Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Сумеречный Бубу Стюарт не может перестать смеяться над Робертом Паттинсоном!
23:16
Если Вы настоящий Сумеречный поклонник, то наслаждаетесь каждой
минутой на экране с оборотнями из Ла Пуш, вне зависимости от того, в
команде вы Джейкоба или Эдварда. Когда группа мускулистых, темноволосых,
загорелых, горячих парней начинают срывать с себя рубашки и
превращаться в волков, достаточно одного взгляда, и любой Сумеречный
фанат забудет обо всех прежних привязанностях к вампирам.
Журналу «Celebuzz» удалось пообщаться с одним из молодых членов стаи
Бубу Стюартом, который исполняет роль Сэта Клируотера, о медовом мишке
Винни-Пухе, Роберте Паттинсоне и долгожданном «Рассвете».
Так
что же там, по поводу особенного маленького мишки среди огромного леса в
100 акров, которого все так любят? «Я думаю, все мы смотрели
Винни-Пуха, даже моя маленькая пятилетняя сестренка смотрит истории про
Винни-Пуха», - говорит Бубу. «Он до сих пор идет по телевидению, и я не
думаю, что он когда-нибудь исчезнет из эфира», - продолжает Стюарт.
Другой темой, которую мы до смерти хотели бы обсудить, стал успех
Сумерек. И несмотря на то, что съемки «Рассвета» уже завершены, Бубу
уверяет, что это еще не конец.
«У нас еще есть целый год
впереди. Съемки окончены, но фильм еще не вышел на экраны, поэтому мы до
сих пор занимаемся его промоушном и даем интервью», - говорит Бубу. На
что мы отвечаем: «Слава Богу!»
Люди повсюду уже сделали свой
выбор между вампирами и оборотнями, и мы даже узнали, то один из членов
волчьей стаи испытывал слабость к кровососам на съемочной площадке.
«Мне больше всего понравилось работать с Робом (Паттинсоном), он
действительно поразил меня. Я не ожидал, что он такой веселый. Я думал,
что он достаточно тихий парень. Но как только начинаешь с ним общаться,
понимаешь, что он веселый, я не мог удержаться от смеха», - говорит
Стюарт.
Но Бубу восторгается не только Робертом Паттинсоном. Он
также сказал, что было здорово работать вместе с Тейлором Лотнером, и
что он крутой парень. Видимо Бубу, как и остальная часть Америки,
разрывается между двумя экранными врагами!
Перевод выполнен Mashunya
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Сумеречный Бубу Стюарт не может перестать смеяться над Робертом Паттинсоном!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такой мальчик хороенький, прям слов нет. Да уж Роб и Тей продолжают завоёвывать новые сердца. А что касается стаи, тут в точку попали. Даже вять Тейлора(я не очень его люблю в отличии от Роба) и тем не менее когда он раздевается образ идеального вампира немножко меркнет
Господи, увидела название статьи и удивилась. И вот че он там над ним постоянно-то ржет?! А статья реально получилаьс забавной. Бубу искренний и забавный парень. Круто, что он нашел Роба забавным и раскрыл нам почти все (как бы) секреты его характера))
Ну роли это роли, он может в чей угодно быть команде,главное люди,а как человек Роб ему нравится это и главное. Я не ожидал, что он такой веселый. Я думал, что он достаточно тихий парень. Но как только начинаешь с ним общаться, понимаешь, что он веселый, я не мог удержаться от смеха» Жизнерадостный парень,полон сил и энергии Роб лучший и скучать никому не даст!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ