Суббота  20.04.2024  18:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 80
Пользователей: 4
RedRose, Ланззи, Лен4ик1315, Nysna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 08

После окончания съемок «Рассвета» в апреле Келлан Латс, мягко говоря, был очень занят. Вампир-работяга шатался по нью-йоркским улицам, снимаясь в новом инди-фильме «Сироп», в котором играет горячего молодого человека, пытающегося вскарабкаться вверх по карьерной лестнице. Мы встретились с Келланом на съемочной площадке, и он рассказал нам, чего стоит ждать от предстоящего фильма.

«Сироп» - фильм о двадцати-с-чем-то-летнем парне, это любовная история о маркетинге, двух компаниях по производству содовой и гонке в создании большого и замечательного продукта, - объясняет Келлан. – Все происходит очень быстро. Встреча рекламного мира и Уолл-стрит».

Келлан, выпав из роли Эммета Каллена, впал в роль Подлого Пита, у которого – да, вы угадали! – есть коварная сторона характера. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (27)

Дорогие друзья!
Сегодня мы объявляем новый еженедельный конкурс на звание лучшего комментатора новостей.
Всех, кто любит читать новости и писать емкие и содержательные комментарии, мы приглашаем принять в нем участие.
Все, что от вас требуется, это комментировать новости на главной странице сайта. А в конце недели команда по подготовке новостей сайта (переводчики и модераторы) будут выбирать лучшего.
В качестве награды предоставляется:
- знак отличия под аватаркой;
- 1000 баллов-бонусов;
- "доска почета" в течение недели в боковой панели сайта;
- перевод в группу "Проверенные".
Итак, неделя комментариев началась! Пишем отзывы на новости с 8 по 14 июля!

Ну а сейчас лучшими комменаторами мы объявляем Сольгу и Поклонницу-1973!
Категория: Сайт | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (40)

WOODS HOLE, MA - с субботы 30 июля по 6 августа Woods Hole кинофестиваль отмечает свое 20-летие с празднованием как подобает самому старейшему кинофестивалю на Кейп-Код и островах.
Он посвящен кинопоказу и содействию независимым, молодым кинорежиссерам в Новой Англии, около 20 полнометражных и документальных фильмов, многие из которых являются мировыми премьерами в США, и 60 короткометражных фильмов (художественных, документальных, анимационных и экспериментальных) примут участие в конкурсе, а также пройдет ряд специальных показов, вечеринок, «круглых столов», и семинаров, в этом году все действие Filmmaker-in-Residence свершиться у самой кромки воды в прелестной деревушке WOODS HOLE. Многие из фильмов этого года связанны со штатом Массачусетс, в том числе два фильма, среди которых такие американские премьеры как: «Подруга», художественный фильм Джастина Лернера, снятый в Уэйленд, штат Массачусетс, и «Американская мечта» Джимми Тингла, комика из Кембриджа.

Сюжет фильма «Подруга», где снялись такие звезды как: Джексон Рэтбоун (Сумерки), Шеннон Вудворд, Аманда Пламмер, и новичок Эван Шнайдер, исполняющий роль молодого человека с синдромом Дауна, который живет с матерью в бедных, рабочих кварталах города, которые сильно пострадали от рецессии. Когда Эван неожиданно находит большую сумму денег, он решает использовать ее, преследуя девушку из города, в которую он был влюблен еще со школы. Фильм «Американская мечта» Джимми Тингла снят в жанре комедии и представляет собой комментарии и беседы с некоторыми из наиболее знаковых личностей Америки и социальной критики, такими, как: Говард Зинн, Роберт Альтман, Морт Сал, Джанин Гарафало, Шон Хэннити, Льюис Блэк, Марджери Иган, Джим Брауде, Бобкэйт Голдтуэйт, сестра Лена Dивей, Ал Франкен, Роберт Райх, Колин Куинн, и Барри Криминс, а также семьи, друзья и незнакомые, и многое другое. Вилли Нельсон из Mighty Mighty Bosstones, The Neighborhoods, и Джимми Тингл на губной гармошке вместе представляют саундтрек.

Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (15)

Не каждый мужчина в середине лета решится выйти на улицу в кожаных сапогах с двадцатью четырьмя дырочками в каждом ботинке. Вы знаете причину: эти монструозные вещи отважатся носить только парни, которые не проводят дни ночи напролет в лондонском клубе «Movida» (Прим. пер.: «Movida» - одно из самых популярных мест среди лондонских звезд), ненавидят стиль R&B, имеют совершенное тело и предпочитают носить гротескно-поношенные футболки. Лучше забыть про носки, когда столбик ртути поднимается до отметки тридцать градусов (в данном случае преувеличение составляет всего пару градусов), именно поэтому в это время года для того, чтобы прогуляться в этих потертых мотоциклетных ботинках, весом сравнимых разве что с покрышками от хорошего внедорожника, нужно проявить особую упорность молодости и непокорность настоящего эстета.

Но таков он. Живое воплощение кота в сапогах. На взятом в аренду велике. Пробивающийся через летний трафик, словно херувим, разве только что в стиле панк-рок и на велосипеде. Все это в комбинации с неопрятной золотой гривой, любимой безделушкой на шее и характерными сигналами во время езды по дороге и есть мистер Джейми Кэмпбелл Бауэр – звезда Сумеречной саги, "Суини Тодда" Тима Бертона и участник последних двух фильмов про Гарри Поттера, только он мог отдать предпочтение этой не подходящем к сезону вещи и выиграть на ней.

«В них удобно ездить на велосипеде», - пытаясь отдышаться, говорит тот, кто только что с ловкостью, достойной пилота формулы – 1, совершил поворот, спасший его от надвигающейся машины, - «Мне нравится ездить по городу на велосипеде. По-моему, это лучше, чем ехать на метро по соседству с кем-нибудь старым и потным. Также порою это может быть опасно: в давке меня может заметить какой-нибудь взбудораженный фанат «Сумерек». Иногда просто не хочется ни о чем переживать, не так ли? Я не пренебрегаю нашими чудесными фанатами, просто порой из-за исполненной роли в фильме или книжного персонажа они не видят настоящего человека. И, да, некоторые фанаты по правде немного сумасшедшие, хотя, наверное, каждый из нас в какой-то мере немного псих».

Нежный, дерзкий и неповторимо красивый той красотой, которая не заставляет всю остальную мужскую часть планеты навеки запереться в доме и рыдать там от обиды, мистер Кэмпбелл Бауэр считается тем актером, который предпочитает концентрироваться на своем опыте, а не на единоличных желаниях. Похоже, что слава пришла к этому двадцатидвухлетнему молодому человеку довольно быстро.

«Моей первой крупной работой в кино стал фильм «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флирт-стрит», его режиссером стал Тим Бертон, а одну из ролей исполнил Джонни Депп. Но это еще не все: в этом фильме мне пришлось петь. О, Боже. Это стало для меня первым крупным предложением. До этого времени я в основном работал в театре, но никогда не сталкивался с чем-то с таким широким размахом, впечатляющим актерским составом и ожиданиями публики. Да любой, даже состоявшийся актер, отрезал бы свое левое яичко ради возможности поработать с Тимом Бертоном. Это было просто восхитительно.

Но, когда это все закончилось, мне пришлось вернуться с небес на землю, да еще и с шишкой на голове. Я должен был осознать, что моя роль в этом фильме не была главной и у меня еще нет возможности исполнять только те роли, которые я хочу. Мне необходимо было отрезвиться. Я должен был доказать себе, кто я есть. Я рад тому, что я прошел через все, потому что если бы этого не было и вся актерская карьера была бы преподнесена мне на блюдечке, то я не стал бы тем человеком, который перед вами сейчас».

Мистер Кэмпбелл Бауэр не звучит как хорошо вышколенная звезда, окруженная толпой людей, говорящих ей «да», он больше похож на захмелевшего британского драматического актера, который сорвался с цепи и ни во что не ставит просвещение, но он не только похож на такого актера, он и есть такой актер. «Когда камера работает, то надо сконцентрироваться, сконцентрироваться, сконцентрироваться. Какой смысл оставаться в профессии, если ты не можешь оценить декорации, всевозможные побрякушки и работу камеры? Мне нравятся репетиции, я люблю находиться на съемках, мне нравятся товарищеские отношение, которые там складываются. Если ты не можешь поделиться всем этим опытом с окружающими тебя людьми, то тебе лучше найти другую профессию, причеем как можно быстрее».

Мистера Кэмпбелла Бауэра наряду с очаровательной и свободолюбивой мисс Евой Грин можно увидеть на одном из британских в сериале «Камелот», новой интерпретации романтической легенды, связанной с королем Артуром, в этот раз будет больше CGI (Прим. пер.: от англ. Common Gateway Interface — «общий интерфейс шлюза») — стандарт интерфейса, используемого для связи внешней программы с веб-сервером) и трюков, к которым мистеру Кэмпбелл Бауэру понадобилось основательно готовиться.

«Это парни и их игрушки: сражения на мечах, скачки на лошадях, средневековые обычаи. Я сделал все свои трюки самостоятельно, кроме прыжка со ста двадцати футового водопада (Прим. пер.: 1 фут = 12 дюймов = приблизительно 0,305 метра = 31 см), они просто не разрешили мне это сделать, но на съемках я все равно умудрился сломать лодыжку. Это было больно».

Приближается сентябрь, а это означает, что актер возвращается на широкий экран вместе с Рисом Ивансом и Джоэли Ридчарсон в новом фильме Роланда Эммериза «Аноним» - экранизации исторического рассказа Дэна Брауна из серии «А что, если…», в данном случае попытались предположить, что пьесы Шекспира были написаны вовсе не Шекспиром, а эрлом Оксфорда.(Прим. пер.: Эрл— титул высшей аристократии англосаксонской Британии в XI веке, возникший под влиянием датского завоевания Англии). «Я сыграл молодого оксфордовского эрла, а Рейф сыграл его же, но уже в возрасте. На самом деле фильм основан на не очень широко известной теории. Это некий любознательный порыв в историю, попытка найти песок в устрице. Может быть фильмы должны не только развлекать?»

Сообразительная находчивость для того, кто так юн. Расправивший крылья мистер Кэмпбелл Бауэр, мучается со своей правой ногой и, покачиваясь, уходит в британское лето, высоко подняв голову в то время, когда все опустили свои.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (18)


Как мы знаем недавно Кристен Стюарт была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса, но точка ее конечного маршрута была неизвестна. Теперь стали доступны фото Крис на съемочной площадке фильма "Космополис", где снимается Роберт Паттинсон. Она прибыла на площадку в 10 вечера вместе с Медвежонком, собакой Роберта; и в 5 утра по окончании съемок они покинули площадку.
- Фото Кристен Стюарт
- Новые Роберта Паттинсона фото со съемок (новые фото в конце альбома)
Категория: Галерея | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (29)

Кристен Стюарт заявила, что музыка, которую она слушает, влияет на её работу на съемочной площадке, рассказав SPIN в 2009 году: "Я думаю о ней совсем немного, когда работаю".

Так какую же музыку слушает Кристен?

Хотя Стюарт продемонстрировала любовь к старым группам и толстовкам, в последнее время она придерживается более современных исполнителей. По крайней мере, так было на South by Southwest (прим. пер.: музыкальные фестивали и конференции), когда она сказала USA Today: "Я слушаю The Shins, Radiohead и Interpol. И мы видели Band of Horses прошлым вечером, это было удивительно, потому что это, типа, моя любимая группа сейчас. Я люблю Camera Obscura и Дженни Льюис".

Находясь на съемочной площадке «Новолуния», Стюарт утверждала, что постоянно слушала песни австралийской певицы Sia вместе с "Shadowplay" группы Joy Division, находясь в Италии. Кристен также была замечена на концерте Kings of Leon и гордости и радости Сан-Антонио, Girl in a Coma.

Не смотря на то, что Кристен играет на гитаре и поет - о чем свидетельствуют её роли "В диких условиях" и "Runaways" - не ждите, что она создаст свою группу в ближайшее время. Она по секрету рассказала USA Today: "Я привыкла сниматься в фильмах и люди считают, что это моё. Но какой-то другой опыт прямо сейчас... Я никогда не смогу быть в группе. Я так чувствую. Я могу только сыграть кого-то". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (18)

Сразу признаем, Стеф не из нашей песочницы.

Мы обожаем «Сумерки» (скрепя сердце, не будем говорить из-за кого), но преданность Стефании Майер супер анти-гейской мормонской церкви и, вы знаете, вся ее эта домохозяйская фантазия, просто сносит нам крышу.

Именно поэтому мы должны признать, что слегка потеряли челюсть, когда узнали, что она будет продюсировать новую историю Austenland.

Вы только послушайте. Это романтическая история о женщине, которая потратила все ее сбережения на круиз, обслуживающий женщин, одержимых Джейн Остин.

Никого не напоминает?

Легко увидеть похотливую одержимость С.М. Эдвардом, тьфу ты, мистером Дарси, несмотря на ее мужа и трех деточек. И то, что Кери Рассел сыграет идеализированную Стеф, тоже ничего нового, правда!

Еще кто-нибудь слегка подустал от фантазий жены мистера Майера, в которых она играется со своими персонажами в полуопасные ситуации. Честно, нет, с тех пор как Майер стала зарабатывать миллионы на этом. ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (57)

ДжоАнн Кларк с дочерью и двумя внучками приехала в центр для посетителей Форкса, штат Вашингтон, чтобы захватить карту города для самостоятельного сумеречного тура. Затем обязательные фотографии с картонными Эдвардом, Беллой и Джейкобом – персонажами известной новеллы о вампирах Стефани Майер и адаптации ее книг в фильмах.

«Нет, не интересуюсь, - скрестив руки на груди, заявил Том Кларк из Пайаллапа, штат Вашингтон, наотрез отказавшись подходить ближе. – Мы просто приехали вместе, чтобы я мог проводить время с внуками».

«Типичная сумеречная пара», - говорит Марсия Бингем, директор Торгово-промышленной палаты Форкса, описывая Кларков.

Эта сцена разыгрывалась тысячи раз в маленькой общине на западе штата Вашингтон, с тех пор как Майер избрала Форкс и дождливые леса Олимпийского национального парка местом действия для своих книг. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (25)