Пятница  19.04.2024  13:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
leser, Hello8806, Izzi-Izabella, moonflower7088, lyu0408, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 31
Тэйлор Лотнер пообещал нам много экшна и романтики в новом боевике "Погоня”, и если последние стиллы не убедили Вас в правдивости его слов, то ничего страшного.

На одном из них, герой Тейлора – Натан рассекает по улице города на своём мотоцикле с выражением явной решительности на лице и заинтересованностью к Карен (в исполнение Лили Коллинз), которая яростно ухватилась за его спину (и мы не виним её!).


На второй картинке, которая в сравнении с первой выглядит немного посредственно, Натан и Карен появляются из поезда и выглядят при этом растерянными. Не знаем было ли это до или после их горячего поцелуя в трейлере (Да, мы прокручивали эту часть несколько раз).

Когда мы встретились с Тэйлором на прошлой неделе в Сан-Диего на Comic Con, он пообещал то ещё приключение для зрителей. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.07.2011 | Комментарии (9)

Это случилось на днях – я металась в беспокойстве и не могла ни на чем сфокусироваться. Я думала, что сойду с ума, так как мне нужна была доза, которую я не могла получить. Нет, интернет был на месте. И даже мой айфон. Так в чем проблема? Всё, что я видела обновляя страницу, был Кит Неудачник. Вместо маленькой симпатичной птички я видела ухмыляющегося кита и надпись «Twitter недоступен». Да, мои друзья, меня зовут Лора и я твиттеро-торчок. Мне необходимо видеть что происходит с актерами. И твиттер – мой ключ к этому.

Почему же я так подсела на твиттер? Кроме того, что он выглядит куда приятнее, чем стандартный RSS, присутствует некая эйфория, когда звезда отвечает на твой пост. Первый раз это произошло с Билли Берком (@Billy_Burke), который играет Чарли. Он рассказывал о необходимости отрастить усы для съемок в «Затмении». Множество фанов ответило ему, а я написала, что его усы были такими огромными, что им пора присудить свой собственный почтовый индекс. Билли сделал препост моего сообщения. Я замерла с руками, занесенными над клавиатурой и всё, что я могла сказать, было «Вау, вау, вау!» Короче, это было лучшим событием дня.

Вероятно, лучший актер Саги в твиттере – Питер Фасинелли (@PeterFacinelli), который играет Карлайла. Он поднял свое участие в твиттере на совершенно новый уровень – постоянно постит фотографии из своей жизни, рассказывает про благотворительность, о своих последних проектах, отвечает фанатам. Что важно – он с легкостью относится ко всему, что постит.

Фанаты обожают твиттер Криса Уэйца – режиссера «Новолуния» (@ChrisWeitz). По его собственному признанию, он сначала немного потерял контроль – как известно, он сделал подряд более 30 постов и попал в твиттер-тюрьму за спамерство. Недавно в интервью Крис рассказал о своем пристрастии: «Очень круто возобновить отношения с фанатами. Было время, когда сидение в твиттере явно вредило моему умственному здоровью. Когда я кладу руку на клавиатуру, я просто не могу остановиться. Я бывал в твиттер-тюрьме по два раза в день. Сейчас я научился успокаиваться и фокусироваться… Иногда я чувствую себя ужасно из-за того, что не могу ответить всем фанатам».






Сейчас в твиттере зарегистрировано около 40 актеров Саги. И это не считая несметного количества клонов, которые пытаются привлечь внимание. Я сделала опрос, попросив назвать любимчиков в твиттере. Многие назвали Келлана Латса, игравшего Эммета. «Безусловно, @Kellanlutz! Он такой милашка! Он постит вдохновляющие цитаты, рекламирует благотворительность, шлёт сообщения фанам. Он даже поименно благодарит их за подарки и письма. Такая прелесть!» Однако твиттер может быть обоюдоострым оружием – фанаты до сих пор вспоминают как Бронсон Пеллетьер нечаяно запостил свое фото в рыжем белье.

Из новичков Саги среди любимцев называют @GuriWeinberg, который играет Стефана и @Noel_Fisher – Владимир. Несмотря на то, что их персонажи получат свое экранное время не раньше ноября 2012 года, они уже приобрели огромное количество последователей. Фанаты никогда не знают, чего ждать. У них дар начинать уникальные разговоры и заканчивать тем, что половина актерского состава отвечает им.

К сожалению, некоторые актеры Саги все еще не обзавелись твиттером (несмотря на огромное количество поддделок). Роб Паттинсон, Кристен Стюарт и Никки Рид нет в твиттере. Но есть надежда. Тейлор Лотнер недавно сделал свою страничку на фейсбуке. Страница Лотнера. У него уже более 10 миллионов читателей.

Кто твой любимый пользователь твиттера? Кому надо завести аккаунт?

Перевод выполнен Grenada специально для сайта www.TwilightRussia.ru При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Категория: Актеры | Дата: 31.07.2011 | Комментарии (17)

Келлан Латс «пожертвовал» «Shoe Revolt» три пары обуви, которые будут выставлены на онлайн-аукцион на сайте бутика. Вырученные от продажи обуви средства будут направлены на начинание против сексуального рабства в Соединенных Штатах.
Магазинчик «Shoe Revolt» находится в городе Бивертон, Орегон. Мы боремся с торговлей людьми на основе покупательной способности человека. «Shoe Revolt» принимает новую или слегка поддержанную обувь, которая потом продается на нашем сайте. Сто процентов вырученных от продажи средств идут на разработку стратегий по созданию новых либо поддержке уже существующих программ, таких как поддержание семьи, здоровья, образования и реабилитация переживших различные катастрофы.

«Shoe Revolt» бесконечно благодарен Латсу за пожертвование. Денежные средства, полученные от продажи, обеспечат столь необходимую поддержку благотворительным программам в Соединенных Штатах, которые поддерживают пострадавших от сексуального рабства. Наибольший процент жертв - это женщины и дети, и, получив спасение от рабства, им некуда обратиться, чтобы получить необходимую для выживания помощь. Подобные пожертвования позволят «Shoe Revolt» продолжить благотворительность для пострадавших, чтобы гарантировать, что они останутся в безопасности. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.07.2011 | Комментарии (6)




Автор:БеллаУитлок

Саммари:Белла прыгнула вниз из-за разбитого сердца, но Джаспер спас ее. Что делать, когда ты считаешь, что теперь ты в ответе за человека, учитывая, то что причина самоубийства твой лучший друг?!

Категория: Видео | Дата: 31.07.2011 | Комментарии (5)