Четверг  28.03.2024  23:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 134
Пользователей: 15
Ritz, Rirysha, Феяяяя, анс95, jekaterinakrasnova, Fitaminka, ya-aranid, GalinaJq, Saturn2763513, tanuxa13, premonition, mashenka1985, SDASHA1962, innasuslova2000, simonovaxz92
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 12
Предупреждение: Видео не для слабонервных и к тому же содержит спойлеры. Если вы не хотите  знать, что будет в фильме - не смотрите.


Ссылка на видео на Яндексе
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (110)



Перевод: redwitch
Субтитры: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (15)


- Два постера к фильму "Страна Приключений" с Кристен Стюарт
- Дакота Фаннинг с новой прической на съемках фильма "‘Now is Good’"
- Фотосет Джексона Рэтбоуна и группы "100 Monkeys" в Чикаго
- Кадр из сериала "Испытание в глуши" с Рашель Лефевр
- Обновлен альбом: гардероб Элис для "Сумерек"
- Промо-кадры Бубу Стюарта для игры "Good Luck Charlie"
Категория: Галерея | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (11)

Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлен перевод заключительного романа трилогии Сьюзен Коллинз "Голодные игры" - "Сойка-пересмешница". Обращаем Ваше внимание, что, по техническим причинам, мы добавили невычитанную верисию перевода, поэтому просьба с пониманием отнестись к возможным ошибкам и опечаткам. (Скачать книгу можно здесь) Поблагодарить  переводчиков и редакторов, работавших над книгой, можно в теме на форуме.

Также для всех поклонников есть радостная весть: школа перевода Баканова в мае сдала издательству АСТ перевод романа и вполне возможно, что в самом скором времение все желающие смогут насладиться официальным переводом книги на русский язык.
 
Категория: Библиотека | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (9)

Несмотря на то, что ему всего лишь 25 лет, Роберт Паттинсон уже вовсю крутится в мире Голливуда и славы. Вот обзор некоторых из его ролей, получивших премии, а также несколько ранних работ, которые, возможно, смогут позабавить фанатов.

Воды слонам (2011)

В своем последнем фильме британский актер сыграл роль Якоба, молодого человека, который по стечению трагических обстоятельств оказывается без крыши над головой и присоединяется к цирковой труппе.

Сумерки (2008)

Роль Эдварда Каллена в сенсационной вампирской серии «Сумерки», и Роберт Паттинсон становится навязчивой идеей твайхардов, которые все еще не могут насытиться его бледной кожей, мужественного образа и кровососущих склонностей.

Помни меня (2010)

В этой романтической драме Роберт играет Тайлера, парня который сбился со своего пути. Элли Крэйг – любовное увлечение, благодаря которому герой Паттинсона взрослеет прямо на глазах зрителей, до того как наступит окончательный провал.

Гарри Поттер и кубок огня (2005)

Другая роль лондонского актера, которая подтолкнула его на путь к славе, - это Седрик Диггори в четвертом фильме о Гарри Поттере. Он - капитан команды Пуффендуй по Квиддичу, и его кандидатуру выдвинули на Турнир Трех Волшебников, о чем позже он будет жалеть.

Отголоски прошлого (2008)

Играя роль одного из наиболее отвергнутых сюрреалистичных художников, Паттинсон сыграл Сальвадора Дали в этой биографической картине о жизни и любовных увлечениях художника.

Кольцо Нибелунгов (2004)

В этом относительно безызвестном фильме Роберт сыграл роль Гисельхера, брата короля Гюнтера. По сюжету, проклятье начинает сбываться, что может привести к гибели королевства.

Преследователь Тоби Джагга (2006)

Фильм от Би-би-си, в котором он играет Тоби Джагга, раненного пилота ВВС Великобритании, который оказался прикован к инвалидному креслу. Герой проходит лечение в жуткой больнице, где начинает сходить с ума.

Дневник плохой мамаши (2007)

Этот телевизионный фильм, в котором Паттинсон играет роль Дэниэла Гейла, неуклюжего подростка подружившегося с беременной девушкой. Фанаты просто не узнают Паттинсона в этих шарфах и очках!

Любовь и недоверие (2010)

В этой современной и жизненной истории о восьми незнакомцах, ищущих счастье, Паттинсон снялся с Эми Адамс, Сэмом Уортингтоном, Робертом Дауни мл. и Джеймсом Франко. Но искомый предмет, который не так-то просто найти, похотливый Паттинсон все-таки обнаруживает.

Переходный возраст (2008)

Играя роль Арта, Паттинсон превращается в молодого человека, который убеждает канадского «помоги-себе-сам» гуру уехать в Лондон, чтобы тот стал его личным тренером по жизни после разрыва с девушкой и потери работы.

Какой фильм не оставил вас равнодушными? Где Роберт Паттинсон сыграл лучше всего?

Перевод выполнен Marianna специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (41)

Представьте, что вы написали роман, в который влюбились миллионы фанатов по всему миру. Представьте, что права на экранизацию упомянутого романа были выкуплены, и все идет к тому, что ваше бесценное сокровище выйдет на большой экран. А затем представьте месяцы и месяцы предположений, одобрений и спекуляций относительно того, кто сыграет роль главного героя, с неизменной очередью горячих голливудских красавцев. Вы все еще здесь? Тогда представьте, что вас выдирают из кровати, сообщая самую важную новость кастинга!

Так случилось с автором «Орудий смерти» Кассандрой Клэр, которая была в командировке в Австралии с четырнадцатичасовой разницей во времени, и крепко спала в то время, когда твиттер взорвался сообщениями о том, что звезда «Камелота» Джейми Кэмпбелл Бауэр был выбран на роль ее Сумеречного охотника Джейса Уэйлэнда. Действительно, как тут не проснуться?

Нам повезло, что Кэсси согласилась встретиться с Hollywood Crush и поговорить о своей реакции на запись прослушивания Джейми, его химии с будущей коллегой Лили Коллинз, и почему из него выйдет идеальный Джейс. Читайте нашу болтовню дальше.

НС: Когда твиттер взорвался и начал гудеть о Джейми и выборе его на роль Джейса, вашей реакции не последовало. Что было причиной?

КК: Я спала! Меня разбудил агент, он позвонил и сказал: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (17)

Трэйлеры нового фильма с Тэйлором Лотнером «Погоня», который выходит в прокат 22 сентября, уже циркулируют по интернету, предлагая нашему вниманию возможный вариант развития карьеры звезды Саги «Сумерки».

«Погоня», режиссером которой выступил Джон Синглтон, содержит в себе элементы подросткового фильма: средняя школа, хип-хоп саундтрек, молодая возлюбленная главного героя (Лили Коллинз). Но в тоже время в триллере присутствуют элементы старомодного боевика: агенты ФБР, пистолеты и разговоры по мобильному телефону (Микаэла Нюквиста, из «Татуировки Дракона», по-видимому, пригласили на роль главного злодея).

Это рискованный шаг для Лотнера. Существует нехватка молодых актёров для боевиков, но в тоже время актёры более старого поколения продолжают активно сниматься: Дэниел Крейг (43), Харрисон Форд (который исполняется 69 в среду), Лиам Нисон (59) и Мэтт Дэймон (40). Лотнер, которому исполнилось 19 в феврале, возможно, сможет заполнить эту пустоту. Он работяга (это скажет вам любой фанат саги «Сумерки») с телосложением, позволяющим заниматься боевыми искусствами. По сообщениям, актер рассматривает роли в «Stretch Armstrong» и в триллере о захвате заложников под названием «Канкан».

Но боевики больше не входят в фильмы категории А. Они часто бывают довольно дешевыми и быстро сняты (например, «Моряк» с бывшим борцом Джоном Сина). В прокате боевики зарабатывают малую часть того, что могут получить «Сумерки», «Гарри Поттер» или «Трансформеры».

Коллега Лотнера по «Сумеркам», Роберт Паттинсон, пошел противоположным путём, снявшись в сентиментальных картинах «Помни меня» и «Воды слонам». Неудивительно, что Лотнера потянуло на боевики.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (17)