Пятница  19.04.2024  04:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 79
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 05
- Два новых фото из старой фотосессии Эшли Грин by Carlos Armando
- Джейми Бауэр и Бонни Райт на вечеринке "Chucs Dive & Mountain Shop Swim Party"
- Кадр из фильма "The Runaways" с Кристен Стюарт
- Обновление альбома уроки верховой езды Кристен Стюарт
Категория: Галерея | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (9)

22-летний британский актер, после утверждения на роль Эдварда Каллена, столкнулся с отрицательной реакцией фанатов бестселлера, но через год ситуация изменилась. Теперь главный герой вселенной Стефани Майер столкнулся с другим вопросом: готов ли он к славе?

Менее года назад Роберт Паттинсон, британский актер, известный по небольшой роли в «Гарри Поттер и Кубок Огня», был выбран на роль Эдварда, задумчивого, красивого вампира, занимающего центральное место в бестселлере Стефани Майер «Сумерки». Немедленно фанаты высказали своё неодобрение. Они были в ярости от выбора актёра на главную мужскую роль, поскольку, по их мнению, Паттинсон совершенно не похож на полубога, которого они себе представляли, читая книги. В это время мама Роберта рассказала ему, что прочитала в Интернете, что ее единственный сын был жалким и уродливым юношей с лицом горгульи. Автор саги решила, что на ней тоже лежит часть вины.

- Я извинилась перед Робом, - говорит Майер. – за то, что испортила ему жизнь.

Но девочки-подростки склонны к перемене настроения. 17 миллионов читателей по всему миру, вдохновленные романом между Эдвардом и смертной школьнице по имени Белла, приняли 22-летнего актера. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (28)

Ксавьер Самуэль, определенно, пользуется спросом. Молодой Тюдор, вампир, грубиян из магазина, съеденный акулами… он сыграл и не только их. Но не зависимо от того, какую роль Ксавьер исполняет, он всегда остается мужчиной стиля.

У Ксавьера Самуэля такое лицо, которое тяжело узнать сразу же, ну конечно, если Вы не подросток или поклонник Сумеречной саги, считается, что именно эта черта стала его отправной точкой на пути к звезде. В этом году выходит три фильма с Ксавьером Самуэлем. Заметьте, ему только 27, а у него уже есть впечатляющее резюме, которое включает в себя работу в таких фильмах, как «Сентябрь», «Ньюкасл», «Любимые» и «Сумерки. Сага. Затмение».

Без сомнений, у парня, выросшего в Аделаиде, есть правильный взгляд на работу актера в Голливуде, в отличие от других Осси (прим. пер.: Так американцы и канадцы называют жителей Австралии), его никто не загоняет в рамки и не навешивает ярлык нового Мела Гибсона или Рассела Кроу. Самуэль начал привыкать к своей профессии, график его работы становится все более и более напряженным, а голливудские боссы начинают замечать его.

Журнал «WISH» поместил фотографию Самуэля на обложку выпуска, посвященного самым хорошо одетым знаменитостям, он появился в журнале наряду с другими австралийскими актерами Крисом Хемсвортом, Райаном Квантено и Джесси Спенсером. Ксавьер представляет новый тип австралийских мужчин: тех, кто не боится хорошо выглядеть на красной ковровой дорожке во время премьеры фильма или получения награды, и тех, кто, в конце концов, признает Голливуд со всеми его порядками. Забудьте о Гибсоне или Кроу, они устарели также, как Эррол Флинн (прим. пер.: Эррол Флинн — знаменитый голливудский актёр австралийского происхождения, кинозвезда и секс-символ 1930-х и 1940-х годов).

Похоже, Ксавьеру нравится его «бродячий» образ жизни, вызванный тем, что он переезжает с одного места съемок в другое. Вот, что сам Самуэль говорит о своем обширном послужном списке, отсчет которому начался сразу же после выпуска из Flinders University Drama Centre в 2005 году и, что необычно в индустрии развлечений, беспрерывно продолжается по сей день: "Конечно, для того чтобы выдержать постоянные перелеты нужна определенная выносливость, есть некоторые неприятности и в том, что у тебя нет постоянного дома, но вместе с этими трудностями приходит какое-то бродяжническое, цыганское восхищение".

Сейчас начался золотой век для австралийских актеров в Голливуде. В последние три года австралийцы начали творить кино историю: Сэм Уортингтон принял участие в самом кассовом фильме за всю историю человечества, фильме «Аватаре» Джеймса Камерона (2009), собравшем более 2,7 миллиарда долларов в мировом прокате, можно вспомнить о Хиеа Леджере, сыгравшего Джокера в картине «Темный рыцарь», собравшей в прокате более миллиарда.

Последний фильм Самуэля «Сумерки. Сага. Затмение», третья часть покорившей весь мир саги Стефани Майер, также стал триумфатором бокс-офиса, Ксавьер сыграл в нем вампира Райли. Насчет этого актер сказал: «Я всегда чувствовал себя удачливым, но в том, что происходит сейчас, есть какое-то сумасшествие, я рад тому, что у меня есть силы продолжать движение».

Благодаря персонажу Райли Ксавьер получил доступ в Голливуд. «Затмение» стало первой голливудской работой актера, уже за нее он в 2011 году получил номинацию MTV Movie Awards «Лучший злодей». В 2010 году во время беседы с журналом «Interview» он поделился своими мыслями по поводу того, какая роль сможет утвердить его в статусе главных актеров: «Я довольно долго работал перед американской аудиторией, у меня создавалось такое впечатление, что я говорил реплики в эфир. Сейчас я начинаю что-то слышать в ответ, это потрясающе».

Сейчас его карьера проходит через крутой вираж и как никогда зависит от давления публики. После нескольких важных для карьеры работ в таких независимых австралийских картинах, как «2:73», «Сентябрь», «Ньюкасл» и «Любимые», Ксавьер начал работать с ветеранами австралийского кино. В ближайшее время он появится в комедии Стефана Эллиота «Парочка лучших», в первом австралийском высоко бюджетном 3-D фильме «Цунами 3-D» Кимбла Рендалла.

Вот, что Самуэль сказал о работе с Эллиотом и Рендаллом: «Мне повезло, что я снимался в этих фильмах, я рад тому, что работал под руководством таких находчивых и талантливых людей. Это значит для меня многое, это помогло мне приобрести свой взгляд на разные вещи, позволило всесторонне охватывать проблемы». Во время фотосессии для «WISH» Best Dressed Ксавьер много раз подчеркнул, что он горд тем, что является частью австралийской кино индустрии.

Его следующим интернациональным проектом станет провокационный триллер Роланда Эммериха «Аноним», рассказывающий о событиях, развернувшихся во время правления Елизаветы I, премьера картины состоится в сентябре. Несмотря на международный успех, Ксавьер считает, что его будущее неразрывно связано с Австралией. «Я считаю, что время, проведенное в Австралии, для меня особенно ценно и важно, это полезно не только для внутреннего спокойствия, но и для поддержания связи с той частью индустрии, которая помогала мне с самого начала. В Австралии множество режиссеров, с которыми мне очень хочется поработать, если, конечно, они согласятся. Дэвид Мишо и и Люк Дулан [он недавно работал над картиной «Царство зверей»] создали много интересных картин и не останавливаются на достигнутом".

В дополнение к актерскому таланту у Ксавьера есть еще одно преимущество, которое работает на него, – это его стиль. Во время работы над фотосессией для «WISH» он поразил всю команду тем, как ранжировал в своем собственном списке известных дизайнеров. Редактор колонки моды Кен Томпсон говорит: «Сейчас многие австралийцы смогли найти дорогу на сцену, поэтому личный, неповторимый стиль стал важнее, чем когда-либо. В тот момент, когда Ксавьер Самуэль вошел в студию, я подумал: «У этого парня есть врожденное чувство стиля». Именно поэтому он попал в наш список. Он делает акцент на неприметные на первый взгляд мелочи, и их сочетание на нем смотрится просто изумительно. Я считаю, что он воплощает то, что должен знать и делать современный австралийский мужчина».

Ксавьер стал частью третьего поколения австралийцев, покоривших Голливуд, так что он знает, что находится в утонченной компании, но, согласно хорошей австралийской традиции, остается совершенно отрешенным. Разговаривая с фотографом Максом Доулом, Ксавьер сказал: «У меня нет никаких предубеждений или далеко идущих планов, я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Если я смогу работать и эта работа будет меня интересовать и развивать, то я буду счастлив. Всегда очень сложно думать о том, кто ты и кем хочешь стать. На мой взгляд, куда лучше просто оставаться самим собой».

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (9)

Лиза Ховард – это еще одна восходящая звезда, которую нужно видеть, особенно когда она поет! С таким потрясающим голосом, Лиза знает, как исполнять песни и восхищать зрителей! Я был свидетелем таланта Лизы множество раз в течение нескольких лет, но когда я увидел, как она выступала в нью-йоркском Birdland 11 апреля, 2011 по случаю выпуска ее нового альбома «Innocence and Experience: The Music of William Finn» (прим. пер.: Уильям Финн – американский композитор и автор многих песен), то к тому времени она прошла весь путь от потрясающего голоса до совершенства.

Известная благодаря воплощению образа Роны Лизы Перетти в мюзикле «25th Annual Putnam County Spelling Bee» (пер. – «25 ежегодный конкурс округа Путнэм на знание орфографии»), номинированный на премию Tony, Лиза продолжала ослеплять зрителей в мюзикле «South Pacific» (пер. – «Юг Тихого океана»), получившем премию «Лучшего возрождения мюзикла» на Tony Award, а также в бродвейской постановке «9 to 5» (пер. – «С девяти до пяти»). Вне Бродвея Лиза услаждает слух зрителей по всей стране: на сцене The Muny в Сент-Луисе (где она получила Equity Card (прим. пер.: Equity Card - карта, которая подтверждает членство в организации театральных актеров)), в Carousel Dinner Theatre, Human Race Theatre Company, Olney Theatre Center и Barrington Stage Company. Она состояла в национальной гастрольной труппе мюзикла «Les Misérables», в котором она исполняла роль Мадам Тенардьер. Лиза также сыграла в постановке «Silence! The Musical» (пер. – «Тишина! Мюзикл») для международного театрального фестиваля Fringe, а уже в следующем году [2012] наступит время для ее дебюта в полнометражном фильме «Сумерки. Сага. Рассвет» в роли вампирши Шивон.

Первый альбом Лизы «Songs of Innoncence and Experience: The Music of William Finn» доступен в интернет-магазинах Ghostlight Records и iTunes! Если вы хотите больше узнать о Лизе, то стоит непременно посетить http://www.lisahowardnyc.com!

1. Кто или что вдохновило тебя на то, чтобы стать артисткой?
Это было тогда, когда я снова и снова слушала песни из мюзиклов, как, например, «Звуки музыки», «Энни» и «Бриолин», а затем просто подумала, что делать это было бы очень весело. Потом я поняла, что умею петь и пошло-поехало.

2. Есть ли такой человек, с которым ты не работала, но хотела бы?
Бернадетт Питерс.

3. Какую самую высокую и самую низкую ноту ты умеешь брать?
Когда я играла роль Фоски в мюзикле «Passion» (пер. – «Страсть»), то должна была взять низкое «ми» (думаю, у меня получилось), а еще я пела высокое «ре», ну, и до всего это, я брала высокое «ми», но вышло не очень.

4. Как у тебя возникла идея и список песен для «Songs of Innocence and Experience: The Music of William Finn»?
Я проводила много времени, слушая музыку Билла. Билл пишет невероятные баллады, из которых я могла выбрать кучу всего, но я тратила время, подыскивая композиции с быстрым темпом и просто песни, которые пока никем не исполнялись.

5. Каков самый лучший совет, который ты когда-либо получала?
Просто будь собой, и, если что-то должно произойти, это произойдет.

6. Любимое место, где ты можешь самостоятельно репетировать/практиковаться?
У меня на кухне, но соседи это ненавидят.

7. Любимое занятие в свободный день?
Проводить время с моим сыном, которому 10 месяцев, быть мамой, заниматься домашней рутиной.

8. Любимое средство по уходу за кожей?
Я использовала целую кучу за последние годы, но у Mary Kay есть отличный маскирующий карандаш, а еще я люблю Oil of Olay. Их линия восхитительна.

9. Любимый сайт?
Я не знаю.

10. Супермен или Вандер Вумен?
Супермен.

11. У тебя есть какая-нибудь необычная способность, о которой никто не знает?
Вообще-то нет, но время от времени я начинаю колдовать на кухне, и у меня получается что-то потрясающее, а я даже не знаю, как сделала это, потому что ничего и никогда не записываю.

12. Если бы тебе мог кто-нибудь присниться, пока ты спишь, то кто бы это был?
Может прозвучать так, будто я какая-то религиозная чудачка, которой я не являюсь, но было бы круто увидеть во сне Иисуса и поговорить с ним.
 
Перевод выполнен Marianna специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (6)