Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 343
Гостей: 338
Пользователей: 5
Saturn2763513, aliya10110393, Dina4173, lakunat, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 5 » Актеры

Интервью с Лизой Ховард (Шивон)

14:36
Лиза Ховард – это еще одна восходящая звезда, которую нужно видеть, особенно когда она поет! С таким потрясающим голосом, Лиза знает, как исполнять песни и восхищать зрителей! Я был свидетелем таланта Лизы множество раз в течение нескольких лет, но когда я увидел, как она выступала в нью-йоркском Birdland 11 апреля, 2011 по случаю выпуска ее нового альбома «Innocence and Experience: The Music of William Finn» (прим. пер.: Уильям Финн – американский композитор и автор многих песен), то к тому времени она прошла весь путь от потрясающего голоса до совершенства.

Известная благодаря воплощению образа Роны Лизы Перетти в мюзикле «25th Annual Putnam County Spelling Bee» (пер. – «25 ежегодный конкурс округа Путнэм на знание орфографии»), номинированный на премию Tony, Лиза продолжала ослеплять зрителей в мюзикле «South Pacific» (пер. – «Юг Тихого океана»), получившем премию «Лучшего возрождения мюзикла» на Tony Award, а также в бродвейской постановке «9 to 5» (пер. – «С девяти до пяти»). Вне Бродвея Лиза услаждает слух зрителей по всей стране: на сцене The Muny в Сент-Луисе (где она получила Equity Card (прим. пер.: Equity Card - карта, которая подтверждает членство в организации театральных актеров)), в Carousel Dinner Theatre, Human Race Theatre Company, Olney Theatre Center и Barrington Stage Company. Она состояла в национальной гастрольной труппе мюзикла «Les Misérables», в котором она исполняла роль Мадам Тенардьер. Лиза также сыграла в постановке «Silence! The Musical» (пер. – «Тишина! Мюзикл») для международного театрального фестиваля Fringe, а уже в следующем году [2012] наступит время для ее дебюта в полнометражном фильме «Сумерки. Сага. Рассвет» в роли вампирши Шивон.

Первый альбом Лизы «Songs of Innoncence and Experience: The Music of William Finn» доступен в интернет-магазинах Ghostlight Records и iTunes! Если вы хотите больше узнать о Лизе, то стоит непременно посетить http://www.lisahowardnyc.com!

1. Кто или что вдохновило тебя на то, чтобы стать артисткой?
Это было тогда, когда я снова и снова слушала песни из мюзиклов, как, например, «Звуки музыки», «Энни» и «Бриолин», а затем просто подумала, что делать это было бы очень весело. Потом я поняла, что умею петь и пошло-поехало.

2. Есть ли такой человек, с которым ты не работала, но хотела бы?
Бернадетт Питерс.

3. Какую самую высокую и самую низкую ноту ты умеешь брать?
Когда я играла роль Фоски в мюзикле «Passion» (пер. – «Страсть»), то должна была взять низкое «ми» (думаю, у меня получилось), а еще я пела высокое «ре», ну, и до всего это, я брала высокое «ми», но вышло не очень.

4. Как у тебя возникла идея и список песен для «Songs of Innocence and Experience: The Music of William Finn»?
Я проводила много времени, слушая музыку Билла. Билл пишет невероятные баллады, из которых я могла выбрать кучу всего, но я тратила время, подыскивая композиции с быстрым темпом и просто песни, которые пока никем не исполнялись.

5. Каков самый лучший совет, который ты когда-либо получала?
Просто будь собой, и, если что-то должно произойти, это произойдет.

6. Любимое место, где ты можешь самостоятельно репетировать/практиковаться?
У меня на кухне, но соседи это ненавидят.

7. Любимое занятие в свободный день?
Проводить время с моим сыном, которому 10 месяцев, быть мамой, заниматься домашней рутиной.

8. Любимое средство по уходу за кожей?
Я использовала целую кучу за последние годы, но у Mary Kay есть отличный маскирующий карандаш, а еще я люблю Oil of Olay. Их линия восхитительна.

9. Любимый сайт?
Я не знаю.

10. Супермен или Вандер Вумен?
Супермен.

11. У тебя есть какая-нибудь необычная способность, о которой никто не знает?
Вообще-то нет, но время от времени я начинаю колдовать на кухне, и у меня получается что-то потрясающее, а я даже не знаю, как сделала это, потому что ничего и никогда не записываю.

12. Если бы тебе мог кто-нибудь присниться, пока ты спишь, то кто бы это был?
Может прозвучать так, будто я какая-то религиозная чудачка, которой я не являюсь, но было бы круто увидеть во сне Иисуса и поговорить с ним.
 
Перевод выполнен Marianna специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Лиза Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Katepina   (06.07.2011 20:19) [Материал]
Спасибки за перевод! smile

0
5 Frina8   (06.07.2011 09:52) [Материал]
Интересный человек!
Спасибо за перевод.

0
4 Natusic   (05.07.2011 22:00) [Материал]
Спасибо за перевод!!!

1
3 АкваМарина   (05.07.2011 21:13) [Материал]
Интересная женщина)

1
Большое спасибо за перевод, интересная статья! biggrin

0
1 dianochkaaa   (05.07.2011 14:54) [Материал]
Спасибо за перевод)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: