Среда  24.04.2024  17:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
CrazyNicky, белик, Karlsonнакрыше, Jesus, In3s, Ryabina, Nataly2784, blekengel, Stasia_june, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 01
Горячий друг.

Книга: Приятель Китнисс - Гейл Хотторн, в основном в первой книге отсутствует, потому что не принимает участия в Голодных Играх - ежегодной борьбе за выживание, включающих одного мальчика и одну девочку от каждого Дистрикта.
Фильм: Чтобы дать Гейлу (Лиам Хеймсворт) более значимую роль и создать любовный треугольник с самого начала, его будут часто показывать в моменты просмотра сцен Голодных Игр с участием Китнисс и Пита по телевизору.

Символ.

Книга: Китнисс получает золотую брошь сойки-пересмешницы - символ, который позже будет отождествлять ее - от подруги Мадж.
Фильм: В фильме Китнисс (Дженнифер Лоуренс) получает брошь от ее матери, которая говорит, что ее покойный отец "всегда любил соек-пересмешниц".

Местоположение.

Книга: Китнисс проживает в месте под названием Дистрикт-12. Так как события происходят в будущем, читателям не рассказывается подробно, где именно он находится.
Фильм: Дистрикт-12 находится в Аспене, штат Колорадо. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (32)

Так как карьера Роберта Паттинсона в данный момент находится на взлете, этот уроженец Лондона дает интервью направо и налево в промо-турах своих новых фильмов. Благодаря им мы составили список вещей, которые пугают Паттинсона, по его же словам.

1. Темнота.
Когда журнал "Bravo" спросил у Роберта, что его пугает, тот ответил: «Темнота! Не могу уснуть без света!.. И я не люблю ездить на машине. Даже в такси».

2. Клоуны.
Он пояснил: «Когда я впервые пошел в цирк, кое-кто умер. Один из клоунов. Его маленькая машинка взорвалась. Смешная машинка взорвалась прямо перед ним. Я серьезно. Такая паника началась. Я был в ужасе».

3. Быть зарезанным!
«Мой мозг действительно не воспринимает славу, так что случаются курьезы. Я могу оказаться в любом месте, а это просто вылетает из моей головы. И я просто не хочу, чтобы меня зарезали или что-то вроде того».

4. Страх выступать в театре.
В интервью с "Elle magazine" он пояснил: «Мне очень нравилось играть в Лондоне, но я элементарно боюсь, что это превратится в концерт "N`Sync". Или люди придут, чтобы увидеть что-то вроде "Сумерек"». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (41)

Ни для кого не секрет, что сумеречные поклонники ждут пресловутую сцену секса в "Рассвете".

Тем не менее, существует по крайней мере один человек, который не в восторге от любовных сцен Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

"Я не видел [сцену]", - сказал нам Майкл Уэлш о постельной сцене Робстен в "Рассвете" на втором ежегодном гала-проекте Thirst в Беверли Хиллз. - "И буду честен, не могу сказать, что жду с нетерпением, потому что они мои хорошие друзья, и я действительно не хочу это видеть".

Для тех из вас, кто взволнован тем, что увидит Эдварда и Беллу в постели, Джексон Рэтбоун рассказал нам ещё в феврале, какой горячей будет эта сцена.

"Это определенно сексуально", - сказал он. - "Это горячо. Это горячо, как бекон!"

Между тем, Уэлш с нетерпением ожидает увидеть Стюарт в новом сказочном фильме "Белоснежка и егерь". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (35)





Авторы: Ma$hok

Описание: При жизни она отличалась от своих сверстников. После смерти, она отличается от всех ей подобных. Она единственная в своём роде и самый могущественный клан хочет заполучить её любой ценой!
Категория: Видео | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (4)

Твай-харды, не беспокойтесь! Если Майя ошиблись (Прим. пер.: по их календарю конец света должен наступить 21 декабря 2012 года), то 2012 не станет тем годом, когда закончится Ваша любовь к Стефани Майер.

Женщина, которая придумала Эдварда, готовится увидеть свое новое творение на широких экранах уже в 2013 году, хотя на этот раз без ужасно правильной Кристен Стюарт.
 
В этот раз звездой станет великолепная, способная постоять за себя и, не надо об этом забывать, номинантка на премию «Оскар» ирландская актриса Сирша Ронан. Именно она исполнит главную роль в экранизации первой пост-Сумеречной книге Стефани Майер «Гостья», повествующей о захвате Земли пришельцами.

Что ж, Сирша знает, что ей с этим делать!

Пока Сирша темнит о процессе производства картины, но зато охотно говорит книге и о том, что она рада, что: «Эта книга отличается от «Сумерек», и это здорово».

Хм, может быть Сирша – заядлый анти Твай-хард?

Нет, мы думаем, что, скорее всего, девушка просто разумная бизнес-вумен. Попытка повторить роль Беллы Свон провалится у всех, кроме Кристен Стюарт.
Да и на самом деле история совсем не похожа на «Сумерки», ладно, хорошо, она не очень-то похожа на «Сумерки». По крайней мере, в ней нет оборотней и вампиров.

Здесь есть романтика, любовный треугольник. Да, на этот раз Стефани перестала мечтать о подростках, обладающих сверхъестественными способностями, сейчас речь идет о мире, в котором пришельцы заполучили контроль над человеческими телами. Главная героиня, Мелани, ее-то как раз и сыграет Сирша, - одна из немногих людей, которые не смогли ужиться со своей душой.

После фильма «Ханна. Совершенное оружие» мы знаем, что Сирша способна задать жару.

Мы уверены, что автору «Сумерек» не надо беспокоиться об успехе «Гостьи», у фильма, точно, будет широкая аудитория. Книга провела около полугода в списке бестселлеров «New York Times». Также мы уверены, что когда придет время, Тви-харды трансформируются в Хостерсы (Прим. пер.: от англ. Нosters).

Но самой интересной новостью станет та, которая, наконец, раскроет имена двух сподвижников Мел – Джареда и Иена. Может быть, уже сейчас нам пора готовить футболки с надписями команда Иен или Джаред…

А что же будет после 2013 года? Быть может, Стефани Майер вернется к золотому веку Эдварда Каллена и его семьи и, наконец, закончит обещанную книгу. Спойлеры-смойлеры, просто дай нам больше божественного вампира!

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (29)

Как сообщила в четверг студия Lionsgate, Анна Кендрик присоединилась к актерскому составу фильма «Что ждать, когда ждешь ребенка».

В этом руководстве по беременности она будет играть с Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопез и Бруклин Декер.

Режиссером комедии выступит Кирк Джонс.

Кендрик исполнит роль Рози, девушки, которая «после продолжительной войны воссоединяется со своим привлекательным экс-возлюбленным».

Фильм выйдет на экраны 11 мая 2012 года. Съемки начнутся этим летом.

Майк Медэвой, Арни Мессер и Дэвид Твайтс из Phoenix Pictures станут продюсерами.

Фильм основан на книге Хайди Маркофф. Хизер Хэтч написала первоначальный сценарий, над которым впоследствии работала Шона Кросс.

Кендрик была номинирована на Оскар за роль второго плана в фильме «Мне бы в небо» 2009 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (15)

Фанаты смогут узнать Ханну благодаря ее роли Тэмми в фильме «Ранэвэйс», в котором она поцеловалась ни с кем иным, как с сумеречной звездочкой Кристен Стюарт. Хм, интересно, что думает об этом Роберт Паттинсон?

Каково это, работать с такими актрисами, как Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг, в фильме «Ранэвэйс»?

Потрясающе! Все мои сцены были с Кристен, поэтому мне удалось пообщаться с ней. Она очень классная и веселая. Я действительно рада быть частью этого фильма, потому что мне нравится музыка группы «The Runaways».

Ты фанатка «Сумерек»?

На самом деле, я просто огромная фанатка «Сумерек» (смеется)! Я люблю «Сумерки», и многие из-за этого посмеиваются надо мной, но мне все равно, я абсолютно точно в Команде Эдварда (англ. - Team Edward).

Ты взволнована по поводу предстоящего фильма?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (12)

Тэйлору Лотнеру, конечно, не привыкать к комедии. В прошлом году он принял участие в очень смешном скетче "Лес Гроссман" (вместе со своим сумеречным коллегой Робертом Паттинсоном), а в 2009 году он стал ведущим эпизода "Saturday Night Live", который привлек его к работе над очень забавными сценами (включая его образ сумеречной фанатки из "Команды Эдварда" и многих других персонажей).

Теперь, кажется, Лотнер принял участие в скетче для "Funny Or Die".

На данном фото мы видим Тэйлора в компании футболистов (прим.: Лотнер не скрывал свою любовь к футболу), и Ник Джонас в своем твиттере предположил, что это фото имеет отношение к вышеупомянутому скетчу:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (13)

Первую часть «Рассвета» на фестивале Comic-Con 2011 года в Сан-Диего представят первой в четверг 21 июля в зале Н (там же, где ранее были представлены «Сумерки» и «Новолуние»).

Чтобы обеспечить себе хорошие места, Сумеречным фанатам стоит занимать их еще со среды.

Участники и детали материала, включенного в презентацию «Рассвета», пока не известны, больше информации появится ближе к дате проведения мероприятия.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (13)

У Стюарта большое сердце и он присоединился к поддержке наших войск. Спортивный дизайн браслетов символизирует связь между солдатами, которая не может быть разрушена. Итак, покупайте один из этих удивительных браслетов и покажите свою поддержку войск. 

Акция «From Soldier to Soldier» направлена на сбор средств и поддержу информационной компании на основе продаж дизайнерских версий браслетов выживания, которые носят многие солдаты США и их союзники в Ираке и Афганистане. Значительный вклад от продаж будет пожертвован на дома для наших войск, а также для других организаций, оказывающих помощь раненным ветеранам и их семьям.

Браслеты в армии плели солдаты из парашютного троса. Они известны как браслеты выживания, потому что их можно расплести и в крайних случаях использовать в разных целях. Ими также обмениваются солдаты, как браслетами дружбы. Часто кнопки с униформы используется в качестве застежки. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (3)

Поклонники, которые посетят Comic Con и надеются там увидеть актерский состав экранизации "Голодных игр", получат не то, чего хотят.  LA Times  сообщает, что, в то время как  Lionsgate  будет продвигать фильмы, напряженный график съемок "Голодных игр" в Северной Каролине сделал невозможным собрать всех достойных звезд из актерского состава.
Вместо этого они будут использовать Comic Con, как способ продвижения страницы "Голодных игр" на Facebook и разных конкурсов. ... Читать дальше »

Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (3)

Кирстен Праут сыграла небольшую роль в «Затмении» (Люси в воспоминаниях Джаспера), но похоже у нее будет более важная роль в новом сериале «The Lying Game». Кирстен написала в своем Твиттере, что прибыла в Остин, штат Техас, для съемок!

Вот официальное описание «The Lying Game» с IMDb.

Эмма(Чандро) — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон(ее тоже играет Чандро), которая, в отличии от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней, пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала без вести и может быть в беде. Теперь Эмма должна решить стоит ли рассказывать правду семье Саттон, и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (5)

Знаменитый сериал "Камелот", в котором снимался Джейми Кэмпбелл Бауэр, не будут продлевать на второй сезон, если верить данным с ITFN.com

По данным сайта, есть целый ряд факторов повлиявших на решение студии исключить производство второго сезона в 2011 году.

Хотя это плохая новость для поклонников сериала, но она хорошая для фанатов серии «Орудия смерти. Город Костей» и ее будущей экранизации.

Согласно сообщению от TMI France, Кассандра Клэр рассказала во время автограф-сессии во Франции, что съемки второго сезона Камелота не запланированы, но продакшн Города Костей начнется в октябре или ноябре этого года.

Как поклоннику «Камелота», мне грустно, ведь не будет второго сезона, но как поклонник «Орудий смерти», я очень рад тому, что съемки фильма начнутся в ближайшие несколько месяцев. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (11)

Питер Фачинелли, известный по двойному исполнению докторов – Карлайла Каллена в «Саге Сумерки» и Фитча Купера в «Сестре Джеки», может остаться в одних боксерских трусах в новой роли чемпиона ринга Винни Паза.

«Я предназначен для этой роли», - сказал Питер о фильме, основанном на реальной истории жизни итало-американского бывшего чемпиона мира, настоящее имя которого Винни Паценца. «Сценарий еще не доработан. Сейчас его еще дописывают, но когда завершат, я бы очень хотел сделать это».

«Я встречался с Винни Пазом и думаю, что его история очень вдохновляющая», - добавил Фачинелли. «И было бы очень весело сделать боксерский фильм».

Если все пойдет хорошо, то роль будет означать огромное количество тренировок, необходимых, чтобы достичь чемпионской формы.

«Ага, конечно. Если я возьмусь за роль», - говорит Питер о чемпионской форме. «У Винни была очень специфическое телосложение и мне нужно будет придать своему телу такое же, прийти в борцовскую форму. Вот только думаю, он был тяжелее меня, так что придется набрать вес».

 Эта роль очень значима для Фачинелли, ведь он - американец итальянского происхождения, выросший в Куинсе. Меньшее значение, наверное, для него имеет шоу «Жара в Джерси», очередной сезон которого недавно снят на родине его родителей – в Италии.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (5)