Пятница  29.03.2024  05:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 111
Пользователей: 2
adri, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 23
Режиссер «Рассвета» Билл Кондон уже поведал, что Кристен Стюарт полностью перевоплотилась в Беллу для последних фильмов Сумеречной саги.

Поэтому мы полны уверенности в том, что КСтю неотразима в своей роли, но вот вопрос, который волнует каждого сумеречного фаната: «Каким образом Крис справилась со странностями беременности… нечеловеческим ребенком и всем этим?»

Ну, как оказалось, у Кристен Стюарт своя версия странной ситуации, которая отличается от нашей и более спокойна, об этом она поведала на Комик-коне, говоря о самых ожидаемых сценах.

«Если вы обратите внимание на тот факт, что все думают, что у нее внутри демоническое существо, и хотят, чтобы она от него избавилась, в то время как она единственная, кто хочет этого ребенка, то ситуация на самом деле поддается осмыслению, и поэтому это легко сыграть».

Вот что Кстю сказала нашему корреспонденту Бену Лионсу, когда он спросил ее о ее новой роли матери в «Рассвете». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (19)

Кажется невероятным, что кто-то смог не оценить рвение Сумеречных фанатов, особенно той преданной группы, которой несколькими днями ранее пришлось заночевать на открытом воздухе, чтобы попасть на панель «Рассвета» на Комик-Коне. И все же режиссер Билл Кондон поклялся «Vulture», что его поймали врасплох.

- Я был просто ошеломлен этими криками, - со всей серьезностью произнес он. – Правда!

Знает ли Кондон что-нибудь о том моменте, когда Крис Вейц появился на Комик-Коне два года назад с фильмом «Новолуние»? На той панели было столько народу, что внезапная потеря слуха у журналистов могла послужить основанием для коллективного иска. – О, я слышал, - сказал, вспоминая, Кондон. – Потому что Джейкоб в первый раз снял рубашку? – усмехнулся он. – Это было дико, не правда ли?

Да, оно так и было, но словом «дико» вряд ли можно описать все неожиданные повороты в «Рассвете», такие как самая ожидаемая постельная сцена года, кровавое рождение вампирёныша и невероятная история любви между парнем-оборотнем и новорожденной. Кондон знает, что такое давление, особенно когда речь идет о взаимодействии Эдварда и Беллы. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (5)

В одном из вчерашних интервью, данном независимому интернет блогу Thompson on Hollywood, Билл Кондон говорил о первом фильме последней части сумеречной саги «Рассвет» и впервые рассказал о том, что сумеречным фанатам удалось повлиять на изменение, по крайней мере, одной очень значимой детали в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».

Помните, как в первый съемочный день Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, одетые специально для медового месяца, прогуливались по улицам в районе Лапа в Бразилии? Если да, то вы также вспомните большое количество фотографий и кратких видео роликов, сделанных фанатами из соседних зданий.

Итак, хорошо, что это в конечном итоге произошло, потому что данные снимки побудили сумеречных фанатов к высказываниям о том факте, что на руке молодожен отсутствовали обручальные кольца. ( Поскольку сцена все-таки по задумке происходила во время медового месяца.) Данный всплеск недовольства и повлиял на изменение первоначально задуманного в фильме «Рассвет», об этом и рассказал Билл Кондон.

Когда Билла спросили, давали ли ему сумеречные фанаты когда-либо какой-нибудь полезный совет, он ответил следующее:

«Я расскажу вам об одном случае, это удивительно…Я никогда прежде об этом не рассказывал, но это было в наш первый съемочный день в Рио в прекрасном районе под названием Лапа. Мы перекрыли улицы, так как Белла и Эдвард должны были прогуливаться по этим улицам…очень романтично, сексуально, и затем они идут к лодке, которая отвезет их на остров Эсме. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (12)

Только что стартовал Комик Кон, и если вы хотите поглазеть на самых привлекательных парней современности, по крайней мере Голливуда, то лучшего места не найти. В фильмах, представленных на фестивале – от «Сумерек» до «Капитана Америка», «Нокаута» и «Времени» (и это только очень малая часть того, что может предложить это грандиозное мероприятие), услада для наших глаз предоставлена в изобилии.

Новости MTV, безусловно, уже протянули свои руки к некоторым из этих парней на ежегодном фестивале ботанов (позор на ваши головы, если вы пропустили все о «Рассвете» вчера) и планирует добраться до остальных (например, сегодня в 6 вечера), пока Комик Кон не выдохся, так что нам стало интересно: Кто же из них самый горячий? Мы знаем, кого бы мы выбрали, но хотим проверить: чей светлый образ заставляет бурлить вашу кровь.

Так, кто же по вашему мнению самый сексуальный чувак в Сан-Диего? Это «Капитан Америка» собственной персоной, Крис Эванс? Или один из сумеречных мальчиков – Тэйлор Лотнер или Роберт Паттинсон (и его новая вдохновляющая стрижка для «Космополиса»)? Получит ли ваш голос звезда фильма «Время» Джастин Тимберлейк или ваше сердце бьется сильнее от одного взгляда на Чаннинга Татума?

Голосуйте в нашем опросе и пусть все убедятся, что ваш избранник самый жаркий парень Комик Кона 2011. Думаете, мы кого-то пропустили? Скажите об этом в комментариях! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (29)

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и режиссер Билл Кондон говорят о сценах рождения ребенка и медовом месяце.

Звезды «Сумерки Сага. Рассвет – Часть 1» Кристен Стюарт, Роб Паттинсон, Тэйлор Лотнер и режиссер Билл Кондон появились на сцене Комик Кона в знаменитом зале Н в четверг после обеда. Были показаны две сцены и трейлер к ожидаемому с огромным нетерпением фильму вампирской франшизы, премьера которого состоится в ноябре.

Полностью интервью вы можете поискать в архиве новостей за 21-22 июля на Twilightrussia, а сейчас вашему вниманию предоставляются 5 самых запоминающихся цитат:

1. Говоря о съемках медового месяца в Бразилии, пришедшихся как раз на сезон дождей, Паттинсон заявил: «Было ощущение, что у нас медовый месяц в Англии, потому что мы играли в настольные игры вместо того, чтобы заниматься любовью на берегу океана» (вопрос от The Hollywood Reporter).

2. Паттинсон о родах Стюарт: «Сцена рождения ребенка очень сильно отличается от всего остального в фильме. Для фантастического фильма мы достаточно далеко зашли. Это важный момент, много графики. Не было другого способа передать эту сцену. Было весело» (вопрос от HitFix.com).

3. Стюарт о сценах рождения: «Она буквально задыхается от крови, которую пила, в буквальном смысле сходит с ума. У меня в голове все время крутилось, что она способна бороться сильнее, чем кто-либо за эту маленькую частичку в ней, дословно. И в первой части мне пришлось сыграть то, как яд бежит по венам и она начинает ощущать адский огонь, что он несет, и все это сразу после момента абсолютного блаженства, когда она впервые увидела своего ребенка» (вопрос от iVillage). ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (17)

Каждый раз, когда Роберт Паттинсон появляется на очередном громком ивенте, я всегда, всегда слышу от парочки друзей, одержимых его персоной (назовем их «итальяшки», потому что они действительно из Италии и постоянно копируют меня в своих посланиях, будто мне до этого дело есть), просто захлебываются от того, насколько «горяч» Паттинсон, что, как вы понимаете, спорно.

Вчера Роберт Паттинсон и сумеречная шумиха взорвали Комик Кон.

А от моих «итальяшек» до сих пор ни слова. Ни словечка. Ни буковки. Ни загогулинки. Абсолютно пустой эфир на итальяшечном радио.

А знаете почему?

Потому что даже они не могут простить ему Стрижку.

Вы уже видели его Волосы? Вот, полюбуйтесь! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (38)


Перевод:

Джош: Итак, Кристен. Выйти замуж за мистера Паттинсона, заниматься с ним сексом… ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (17)

Вчера был длинный день для всех, кто связан с Сумеречной Сагой. Фанаты, которые три дня ночевали в палатках, чтобы увидеть представление первой части "Рассвета”… фаната которые были дома и наблюдали за всем происходящим посредством прямых трансляций, новостной ленты интернета, и Twitter. Актёры, которые весь день носились между всевозможными пресс-конференциями, выставками, и интервью… и, безусловно, все, кто остался за кадром.

Поэтому, чтобы расслабиться после напряжённого дня, студия Summit Entertainment устроила вечеринку.

Келлан Латс, Эшли Грин, Никки Рид, Элизабет Ризер и Джулия Джонс – все были замечены на мероприятии (а так же Билл Кондон и Тэйлор Лотнер ).

Фото можно посмотреть здесь.

После пресс-конференции и представлении фильма, актёрский состав первой части "Рассвета” так же принял участие в двух интервью: первое с Entertainment Weekly, а затем с MTV. Видео.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (8)


Перевод:

Джош:
Мистер, Паттинсон! Как поживаете? ... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (10)

Для сумеречных фанатов сумасшествие на Комик-Коне 2011 продолжается в Сан-Диего.

Корреспондент Терри Сеймур получил сенсационные новости от Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона о последней части сумеречной саги "Рассвет".

Стюарт говорит, что находит ключевую сцену свадьбы в "Рассвете" очень трогательной. "Это было странно. Вся съемочная группа сидела на этих скамьях, и это было действительно очень красиво."

Паттинсон признался, что эта сцена стала испытанием для Кристен. "У меня все было гораздо проще, чем у Кристен. Для Кристен это был сложный момент потому что ей нужно было прочувствовать все эти эмоции. Я думаю, так бывает у всех пар. Для парня это вроде "Да, это правда хороший день. Давайте пойдем на вечеринку, которая будет после свадьбы!"

Актер сказал, что сексуальная сцена была очень впечатляющей. "Это действительно интересно. У них была отличная идея, как изобразить ее. В книге нет описания этой сцены. Просто постепенно экран начнет темнеть и все исчезнет. Надеюсь, что поклонники книги останутся довольны. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (10)

Множество историй, заслуживающих внимания, будут представлены в Сан-Диего на Комик-Коне в ближайшие дни, но крупнейшим, вызывающим визг, в четверг (21 июля), стало появление актеров фильма "Рассвет - Часть 1" на долгожданной панели в зале H.

MTV News разыскал самых преданных фанатов в среду вечером, многие их которых ночевали под открытым небом несколько дней, чтобы узнать, какие кадры из фильма они надеются увидеть на панели.

"Давайте реально: все мы хотим увидеть секс", - сказала Мелисса Миллер о первом разе Эдварда и Беллы. "Все мы по-разному представляем, как это должно произойти, но сейчас мы на самом деле хотим это увидеть".

Сестры Кристина и Эйприл вторят настроениям Миллер, хотя и не так прямо об этом заявляют.

"Мы не уверены, что они уже оценили фильм", - говорит Кристина. "Сцена, где они впервые занимаются любовью, напряженная, потому что в книге она была очень, ах, напряженной", - сказала она с улыбкой.

Фанатка и безнадежный романтик Элизабет Кастельянос призналась, что с нетерпением ждет свадьбу Беллы и Эдварда. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (15)

Тони Тракс, которая исполнит в «Рассвете» роль Мэри, присоединилась к съёмочной команде другого фильма, трагикомедии под названием «Он меня любит» (He Loves Me). THR (The Hollywood Reporter) сообщает:

Тони Тракс, которую мы можем увидеть этой осенью в первой части «Рассвета» в роли американской вампирши-кочевницы Мэри, снимется в трагикомедии «Он меня любит» от кинокомпании «Фокс Сёрчлайт Пикчерс» (Fox Searchlight Pictures - американская компания, образованная в 1994 году, подразделение одной из крупнейших американских кинокомпаний «20th Century Fox»). Выход фильма назначен на 2014 год.

Написанный Зои Казан сценарий фильма «Он меня любит» основывается на писателе-романисте (его роль сыграет Дано), одиночество которого привело к серьезному периоду творческого застоя. Он воскрешает в памяти женщину своей мечты, которая появилась на свете, чтобы быть его девушкой.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (9)

Встреча с Кристен 29 июня 2010

Итак, я встретила Кристен 29 июня 2010 года на Today Show в Нью-Йорке! Я ужасно нервничала, поскольку днем раньше мне не удалось встретиться с Тейлором Лотнером, потому что у него не было времени: он должен был успеть на интервью. Я надеялась, что подобное не повторится. Мы встали в очередь около трех часов утра, а потом, когда нам разрешили войти, заняли свои места и подумали, что у нас неплохие шансы на то, что она пройдет в нашу секцию. Время шло, и до сих пор не было никаких признаков её присутствия; мы знали, что она пробудет здесь недолго, так как сразу после у неё были назначены съёмки шоу «С Реджис и Келли». Я решила заглянуть внутрь, в студию, и увидела её телохранителя a.k.a Горячее Тело, и поняла, что Кристен здесь. Мы поговорили с одним из ассистентов режиссера, и он сказал, что интервью будет проходить на противоположной стороне той площадки, где мы стояли, поэтому я пробралась через толпу людей и ухитрилась занять великолепное местечко там, где состоится интервью. Кристен показалась минут пять спустя, и я была просто ошеломлена: я стояла прямо позади площадки, где проводилось интервью, и даже на какую-то долю секунды попала в кадр. Но самое лучшее началось потом: она обернулась к нам! Кристен подписала мою книгу «Затмение», и я, кажется, пробормотала: «О Боже, это лучший день моей жизни», а она всего лишь усмехнулась. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (6)

После изнурительной смены в крайне невзрачной закусочной, где они работают, Эван (Эван Шнайдер, актер с синдромом Дауна) пошел домой со своей матерью, Селестой (Аманда Пламмер), чтобы посмотреть мыльные оперы.
Перед сном, Эван в лунное затмение загадывает "на роман", и в первый раз сценарист и режиссер Джастин Лернер предоставляет ему что-то вроде гранта. После того, как Селесту не удается разбудить утром, и родственники вручают конверт с деньгами до окончания похорон, Эван обнаруживает, что может обходиться сам по себе, выписывая 100-долларовые счета Кэнди (Shannon Woodward), одинокой матери на пороге выселения.
Кэнди без особого энтузиазма пытается возвратить Эвану деньги как новоиспеченная подруга: она устно подтверждает, что они вместе, и позволяет ему наблюдать, как она купается, но он остается недоволен расстоянием, на котором она его держит. Держась с краю, Расс (Сумеречный Джексон Рэтбоун), вербует Эвана для извлечения конфиденциальной информации от Кэнди в обмен за якобы дельные советы ("Она любит это грубо").
Несмотря на неравномерный оттенок (Вудварт и Рэтбоун передают убогость вместо необходимого отчаяния), подруга вывлекает свою выгоду, установленную, в частности, ни в чем. Но отличной монтировкой, и последним актом Лернер, похоже, теряя любые угрызения совести, использовал своего героя как буксир для чувств аудитории. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (6)




Автор: МуРРРка

Саммари: Две сладко-розовые истории о вечной любви и преградах, встающих на пути к счастью.

Категория: Видео | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (2)