Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
После изнурительной смены в крайне невзрачной закусочной, где они работают, Эван (Эван Шнайдер, актер с синдромом Дауна) пошел домой со своей матерью, Селестой (Аманда Пламмер), чтобы посмотреть мыльные оперы. Перед сном, Эван в лунное затмение загадывает "на роман", и в первый раз сценарист и режиссер Джастин Лернер предоставляет ему что-то вроде гранта. После того, как Селесту не удается разбудить утром, и родственники вручают конверт с деньгами до окончания похорон, Эван обнаруживает, что может обходиться сам по себе, выписывая 100-долларовые счета Кэнди (Shannon Woodward), одинокой матери на пороге выселения. Кэнди без особого энтузиазма пытается возвратить Эвану деньги как новоиспеченная подруга: она устно подтверждает, что они вместе, и позволяет ему наблюдать, как она купается, но он остается недоволен расстоянием, на котором она его держит. Держась с краю, Расс (Сумеречный Джексон Рэтбоун), вербует Эвана для извлечения конфиденциальной информации от Кэнди в обмен за якобы дельные советы ("Она любит это грубо"). Несмотря на неравномерный оттенок (Вудварт и Рэтбоун передают убогость вместо необходимого отчаяния), подруга вывлекает свою выгоду, установленную, в частности, ни в чем. Но отличной монтировкой, и последним актом Лернер, похоже, теряя любые угрызения совести, использовал своего героя как буксир для чувств аудитории.
Перевод выполнен Melissa_moon специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эван Шнайдер, актер с синдромом Дауна Героя зовут,как и актера в жизни, молодец парень болезнь не помеха. Очень охота посмотреть на Джексона мне он нравится.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ