Среда  24.04.2024  09:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
N_e_a, marikabuzuk, SDASHA1962, katen0k, Stasia_june, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 10

Обновление старых альбомов с Кристен Стюарт (новые фото в конце альбомов):
- фото с шоу Джей Лено (2010г.)
- фото с пресс-конференции фильма "В стране приключений"

- Джейми Бауэр на фестивале  Festival Sonisphere 2011
- Фото со съемок Кристиан Серратос для рекламной компании "Peta"
- Никки Рид на обложке журнала "944" (старый скан)
- Старый фотосет Каталины Морено
Категория: Галерея | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (14)

Фото смотрим здесь.

Комментарии в твиттере девушки, поделившейся этими фотографиями:

- "Я видела Роберта и Кристен в августе прошлого года! Они были такими влюбленными :)"

- "Они много целовались и держались за руки. Казалось, они очень близки :)"

- "Полет был из Монреаля в ЛА:)"

- "Они вместе играли в игры на iPad."

- "Роберт читал сценарий. Он также смотрел "Банды Нью-Йорка". Кристен слушала музыку."

- "Много ли они целовались-обнимались? lol Да, практически половину полета.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (40)

У Team Twilight вместе с нашим сестринским сайтом Team Taylor Lautner на прошлой неделе была возможность немного поболтать с Антоник Смит. Она снималась с Тейлором Лотнером в фильме «Погоня», который скоро появится на экранах. Мы говорили с Антоник о работе с Тейлором, ее многообещающей музыкальной карьере и о том, как «Погоня» стала причиной ее помешательства на экшн-фильмах! И, конечно же, мы узнали, где она – в Team Jacob или Team Edward!

Team Twilight: В «Погоне» ты играешь Сандру Бёрнс, агента ЦРУ. Я знаю, что ты, скорее всего, не можешь много говорить о своей роли, потому что фильм еще не вышел, но можешь ли ты немного рассказать о своей героине?

Антоник Смит: Из трейлера вы можете увидеть, что он (герой Тейлора) убегает от каких-то плохих людей. Я одна из хороших и преследую его на протяжении всего фильма, как и плохие, но я пытаюсь защитить его, но он не знает, кому доверять. Он не знает, кто хороший, а кто плохой, он просто убегает. Альфред Молина и я оба из ЦРУ, и мы бежим за ним, пытаясь уберечь его. Так что да, я защищаю его!

ТТ: Я знаю от Тейлора, что в фильме было много экшн-работы. А для твоей роли потребовалась подготовка такого рода?

АС: О боже, да. У меня был один большой день экшна. Они набили битком мой последний день съемок такими сценами. В одной из сцен трейлера вы можете увидеть, как Альфред Молина и Тейлор сидят где-то вроде небольшого ресторанчика, и тут разбивается окно и они бросаются вниз. Я есть в этой сцене. Просто конкретно в том кадре меня не видно. Это был мой последний день съемок. Мы начали в шесть утра с момента, когда окно разбивается у наших лиц. Вместо пожелания доброго утра. Да, это было просто сумасбродство. Когда ты ложишься, стреляешь, летят пули. Они действительно стреляли в нас из пневматического оружия, поэтому маленькие штучки правда летели в нас. Это было безумно. Я впервые участвовала в таком… это была моя первая работа в боевике. Мне очень понравилось! Не могу дождаться следующего раза. Я, безусловно, готова к экшну!

ТТ: Ты много работала с Тейлором? И каков был твой опыт?

АС: Тейлор просто лапочка! Мы все еще поддерживаем связь. Все мои сцены были с Альфредом и Тейлором. Не знаю, сколько точно, но их было довольно много. Мы действительно снимали сцены на стадионе, который был за окном моего гостиничного номера, во время игры. Я не была уверена, как это может сработать, ведь мы снимали настоящий матч по бейсболу.

ТТ: Ты упоминала экскурсии с другими актерами. Я знаю, что Тейлор ужасно занят, но была ли у тебя возможность погулять с ним как с коллегой?

АС: Немного .Мы в основном общались на съемочной площадке. Вечером казалось, что он был в каком-то маленьком пузыре, что я могу понять, потому что даже на площадке были сотни, сотни маленьких девочек, которые ночевали там прямо в палатке каждый день.

ТТ: Да, это был мой следующий вопрос, потому что я знаю, что и Дензел Уитакер, и Лили Коллинз говорили в интервью, каково было на площадке и что они никогда не видели ничего похожего на ту реакцию фанатов.

АС: Да, я тоже никогда не видела ничего подобного. Просто иметь такую поддержку на площадке каждый день – изумительно и очень приятно. Но это было основной причиной, почему Тейлор не оставался на съемочной площадке вечером. Думаю, он привык. Я видела Тейлора пару недель назад и спросила его об этом, и я говорила, как это, должно быть, тяжело не иметь возможности пойти повеселиться, например, в Шесть Флагов (прим. перев.: один из самых крупных операторов парков развлечения; здесь, скорее всего, имеется в виду их парк). Это действительно тяжело. Это и благословение, и проклятие. Благословение потому, что по всему миру у тебя есть столько любви, а проклятие потому, что такое количество любви мешает наслаждаться обычным вещами, вроде похода в Шесть Флагов! Тейлор такой лапочка. Это наверняка и горько, и сладко.

ТТ: «Погоня» выходит 23 сентября и пока что пресса и фаны отзываются о фильме чрезвычайно положительно. Все говорят, даже фанаты Team Edward, что трейлер выглядит очень хорошо!

АС: Я абсолютно точно в Team Jacob! Я вроде как была в Team Edward, пока не встретила Тейлора, но теперь я на 100% в Team Jacob!

ТТ: Вот в чем плюс Team Twilight. Мы не команда Эдварда и не команда Джейкоба… мы команда Сумерек.

АС: Думаю, я тогда тоже буду в Team Twilight. В самой политкорректной! *ржунимагу*

ТТ: Чувствую, что «Погоня» будет очень успешной, и все сложится хорошо. Я думаю, к фильму будет огромное внимание. Я управляю фансайтом Тейлора, и потому знаю, что у него ГРОМАДНАЯ фан-база по всему миру, которая пойдет в кино, чтобы поддержать этот фильм. Ты взволнована от того внимания, которое будет уделяться фильму?

АС: Безусловно. Я очень взволнована. Роль в боевике – это новое для меня. Я пришла с драматической подготовкой и имею небольшой опыт в комедиях, но в экшн роли вы меня увидите впервые, поэтому я действительно взволнована.
Фильм будет успешным. Тейлор – просто молодой Том Круз! Это как тинейджерская «Миссия невыполнима», и я просто в восторге.

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (14)

С началом съемок в Торонто нового фильма Дэвида Кроненберга "Космополис" сумеречные фанаты усердно пытались поймать звезду фильма, Роберта Паттинсона. Съемки в Торонто планируется закончить в середине месяца, остальная часть съемок пройдет в Нью-Йорке. Трейлеры были замечены в центре города в течение нескольких недель, съемки часто проходили на западе Дандаса, в районах Оссингтон (в частности в ресторане Lakeview), Блур и Дэвенпорт на прошлой неделе, ночные съемки - на Эспланаде. Также прошел слух, что Роберт посещал бары с членами съемочной команды в течение нескольких недель.

Твиттер оживился в начале недели, после того, как сотрудник сообщил, что съемки пройдут в здании, где находится его офис, и улицу Темперанс в благополучном районе города около двух дней готовили к съемкам. В то время, по слухам, съемки здесь должны были начаться 6 июля, многие не знали, что вторая половина ночных съемок будет проходить на Гири Стрит к северу от Дафферин и Дюпон. Прохожие и несколько фанатов собрались вокруг парка в жилом районе, чтобы посмотреть, как воссоздают сцены с изуродованным лимузином и кабиной нью-йоркского такси.

Вниз по Гири Стрит, рядом с парком, выстроились трейлеры, на дверь одного из которых было приклеено имя Эрик Пэкер (имя героя Паттинсона). Я и две моих подруги были единственными фанатами, которые там находились и видели трейлер, затем мы сели на скамейку в парке, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (34)

За последние несколько лет инди-рок группа 100 Monkeys заставляет фанатов надрывать животы от смеха благодаря своему уникальному фанковому восприятию и бесконечной шуточной креативности. Группа пишет и тут же исполняет свою новую песню на каждом шоу, исходя из взглядов аудитории. Они разносторонние и талантливые музыканты со свойственным им оригинальным чувством юмора, и они ясно дают понять, что находятся в собственном мире. На следующей неделе группа выпустит новый альбом под названием «Liquid Zoo» (пер. – «Жидкий зоопарк»). Так как группа готовится отпраздновать релиз, то ее члены Джерад Андерсон (Джей-Рад), Джексон Рэтбоун (Джей-Экшн), Бен Гропнер (Бен Джи), Бен Джонсон (Бен Джей) и М. Лоуренс Абрамс (Дядя Ларри) были достаточно добры и ответили на несколько наших вопросов:

Чем отличается «Liquid Zoo» от ваших предыдущих альбомов?
Джей-Рад: Это капелька особого соуса – просто потрясающего соуса, если хотите, - разбавленного в музыке.
Джей-Экшн: Это бунтарская, новая и просто самая лучшая вещь в нашем духе. Она еще нас всех переживет, и мы очень гордимся тем, что сможем представить ее миру.
Бен Джей: Мы думаем, что «Liquid Zoo» - это большой шаг вперед для нас как для группы. Мы прослеживали ритмичные части прямо как настоящая группа. Вместо того, чтобы тратить время на овердаббинг (прим. пер.: запись новой информации поверх старой с наложением), мы, как и хотели, могли сосредоточиться на звучании голоса и добавлении последних штрихов на каждый трек. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (12)

11:15-12:15 – «Сумерки Сага: Рассвет. Часть 1» - Summit Entertainment предоставит возможность украдкой заглянуть в долгожданную следующую главу Сумеречной Саги. Её обязаны увидеть фанаты, заинтересованные в финальных главах истории. Вы увидите эксклюзивные кадры «Сумеречной Саги: Рассвет. Часть 1» и сможете пообщаться с создателями фильма и актерами в рубрике "Вопрос-Ответ", где подробнее узнаете о первой половине эпического финала. Зал H.

Презентация фильмов «Белоснежка и егерь» и «Война Богов: Бессмертные» на Comic-Con (23 июля)

1:00-2:00 Relativity Media:

«Война Богов: Бессмертные» - Режиссер Тарсем Синх переносит зрителей в эпическую историю о предательстве, мести и судьбе в этом стильном и визуально захватывающем 3D боевике. Жестокий и кровожадный король Гиперион и его жестокий Ираклион (Микки Рурк) буйствуют по всей Греции в поисках давно потерянного Эпирского Лука. С помощью неодолимого Лука король сможет свергнуть богов Олимпа и стать абсолютным властелином мира. Так, пока он стирает с лица Земли одну деревню за другой, каменщик по имени Тесей клянется отомстить за свою мать, которая была убита в одном из жестоких набегов Гипериона. Когда Тесей встречается с пророчицей Федрой, её тревожные видения о будущем молодого человека только убеждают, что он является ключом к прекращению разрушения. С её помощью Тесей собирает небольшую группу и в конечном итоге отчаянно борется за будущее человечества. Звезды Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Фрида Пинто, Келлан Латс будут участвовать в презентации вместе с продюсерами Марком Кантоном и Джанни Нуннари в зале H.


3:30-4:15 Universal Pictures:

«Белоснежка и егерь» - Universal Pictures привлечет звезд и режиссеров к участию в Comic-Con этого эпического приключенческого фильма, основанного на сценарии «Белоснежки и егеря». Заявленные участники появятся, чтобы обсудить свои роли в этой захватывающей обновленной легендарной сказке. Участниками станут Кристен Стюарт («Сумерки»), оскароносная Шарлиз Терон («Прометей»), Крис Хемсворт («Тор») и Сэм Клафлин («Пираты Карибского моря: На странных берегах»). Режиссер Руперт Сандерс и другие создатели фильма также будут под рукой, чтобы показать эксклюзивные кадры. После чего последует рубрика "Вопрос-Ответ" в зале H.
Джо Андерсон будет присутствовать на презентации сериала «Река» на Comic-Con

Comic-Con International подтвердили, что Джо Андерсон собирается появиться на эксклюзивном показе «Реки»! Это хорошая новость, так как все мы знаем, что Джо редко совершает какие-то публичные выступления, и это будет отличный шанс побольше узнать о сериале!

Если вы направляетесь на Comic-Con и собираетесь посетить презентацию «Реки», пожалуйста, сообщите нам об этом! Любые новости/информация/видео будут очень много значить для поклонников Джо!

Пятница, 22 июля: Эксклюзивный показ нового сверхъестественного сериала «Река».

Студия, открывшая вам «Остаться в живых», представит новое приключение, съемки которого проходили глубоко в Амазонке. Исполнительные продюсеры Орен Пели («Паранормальное явление»), Майкл Грин («Зеленый Фонарь») и Зак Эстрин («Вернуть из мертвых») наряду с такими актерами, как Джо Андерсон («Сумерки. Сага: Рассвет»), Элуиз Мамфорд («Одинокая звезда») и Лесли Хоуп («24») представят эксклюзивные кадры, а также ответят на вопросы о долгожданных новых сериях "Реки". Бесплатные места на Comic-Con будут ограничены.

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источники: 1, 2, 3
Категория: Разное | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (23)


- Келлан Латс на съемках фильма "Сироп"
- Примерка костюмов для промо "Новолуния": Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
- Новые фото Мии Маэстро by Robert Erdmann
- Обновление старого фотосета Кэма Жигандэ
- Джейми Бауэр на премьере фильма "Гарри Поттер и Дары смерти"
- Новые фото Дакоты Фаннинг для "Dazed & Confused"
- Билли Берк на концерте вместе с Peter Murphy
- Постер к фильму "Born Bad" с Майклом Уэлшем
Категория: Галерея | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (13)