Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 75
Пользователей: 8
osmyslova2016, arina1910, Ланззи, 1992, rfkkty, Karolina-Rai, lyu0408, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 10 » Галерея

Обновление в галерее

11:58

- Келлан Латс на съемках фильма "Сироп"
- Примерка костюмов для промо "Новолуния": Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
- Новые фото Мии Маэстро by Robert Erdmann
- Обновление старого фотосета Кэма Жигандэ
- Джейми Бауэр на премьере фильма "Гарри Поттер и Дары смерти"
- Новые фото Дакоты Фаннинг для "Dazed & Confused"
- Билли Берк на концерте вместе с Peter Murphy
- Постер к фильму "Born Bad" с Майклом Уэлшем
Категория: Галерея | Добавил: miracle_abc | Теги: галерея|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 MissAlla   (10.07.2011 22:16) [Материал]
Дакота очень красивая)

0
12 Rob♥Sten   (10.07.2011 21:18) [Материал]
Латс в плаще - это нечто. Я минут семь пялилась на эти фото!
Кэм шикарный, и Бонни с Джейми невероятные happy

0
11 Caramella   (10.07.2011 17:40) [Материал]
Келлан с яблочком мне понравился красавец.
Роб в плаще с шарфом и шухером на голове))мечта,а не мужчина, у Крис такое необычное платье ,но я в упор его не помню wacko

0
10 АкваМарина   (10.07.2011 17:32) [Материал]
Благодарю за фото)

0
9 marusenkairiska   (10.07.2011 17:23) [Материал]
Как же я люблю фотки в галерее. Смотрю и в очередной раз понимаю: нет, не зря обожаю сагу и всех, с ней связанных.
Спасибо.

-1
Нет слов, фотки мне очень понравились!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

0
7 [Effy]   (10.07.2011 16:34) [Материал]
Келлан как всегда просто потрясающе выглядит! Хочется поскорее посмотреть "Сироп".
Дакота очень выразительна и красива. Люблю черно-белые фотографии..они всегда получаются роскошно.
Кэм красавец!Просто нет слов,одни эмоции!!

0
6 Katepina   (10.07.2011 16:32) [Материал]
Келлан и Кэм просто красавцы!!!!
Дакота, на самом деле, восхитительньна!!!!
Все фотки отличные, спасибо!!!!!

0
5 little_eeyore   (10.07.2011 16:23) [Материал]
Wow, Кэм Жиганде... потрясающие фотографии!
Келлан, как всегда, хорошо выглядит.
У Дакоты потрясающие фотографии. Люблю, когда черно-белые снимки делают wacko
Спасибо за подборку, Мариш! smile

0
4 Наташа174   (10.07.2011 15:54) [Материал]
Все фото супер!
Келлан и Кэм...ммммм.... красавчики, просто слов нет!
Дакота очень хороша!
И Миа очень красивая и шикарная женщина!

0
3 the_roof__of__heaven   (10.07.2011 14:37) [Материал]
Дакота как всегда прекрасна.
Кэм красавчик
Миа Мастетро красивая женщина. Очень хочется поскорее увидеть её в Рассвете. Надеюсь она нас не подведёт. smile

0
2 ger@   (10.07.2011 13:59) [Материал]
мне больше всего понравились фотографии дакоты.это роскошно.она на них такая красивая.фотограф правильно выбрал чёрно-белый вариант.ну а кэм как всегда красавчик

0
1 Cissy   (10.07.2011 13:18) [Материал]
Джейми с Бонни классные happy
смотрела премьеру live и удивляюсь, он как-то проскочил мимо камеры, но с Бонни успел сфотографироваться. а я ведь ждала его cry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: