Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 61
Пользователей: 7
rfkkty, irinademina96801, anyakladova95, Karolina-Rai, lyu0408, arina1910, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 10 » Разное

Самая последняя информация о сумеречных звездах и "Рассвете" на фестивале Комик-Кон 2011

18:21
11:15-12:15 – «Сумерки Сага: Рассвет. Часть 1» - Summit Entertainment предоставит возможность украдкой заглянуть в долгожданную следующую главу Сумеречной Саги. Её обязаны увидеть фанаты, заинтересованные в финальных главах истории. Вы увидите эксклюзивные кадры «Сумеречной Саги: Рассвет. Часть 1» и сможете пообщаться с создателями фильма и актерами в рубрике "Вопрос-Ответ", где подробнее узнаете о первой половине эпического финала. Зал H.

Презентация фильмов «Белоснежка и егерь» и «Война Богов: Бессмертные» на Comic-Con (23 июля)

1:00-2:00 Relativity Media:

«Война Богов: Бессмертные» - Режиссер Тарсем Синх переносит зрителей в эпическую историю о предательстве, мести и судьбе в этом стильном и визуально захватывающем 3D боевике. Жестокий и кровожадный король Гиперион и его жестокий Ираклион (Микки Рурк) буйствуют по всей Греции в поисках давно потерянного Эпирского Лука. С помощью неодолимого Лука король сможет свергнуть богов Олимпа и стать абсолютным властелином мира. Так, пока он стирает с лица Земли одну деревню за другой, каменщик по имени Тесей клянется отомстить за свою мать, которая была убита в одном из жестоких набегов Гипериона. Когда Тесей встречается с пророчицей Федрой, её тревожные видения о будущем молодого человека только убеждают, что он является ключом к прекращению разрушения. С её помощью Тесей собирает небольшую группу и в конечном итоге отчаянно борется за будущее человечества. Звезды Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Фрида Пинто, Келлан Латс будут участвовать в презентации вместе с продюсерами Марком Кантоном и Джанни Нуннари в зале H.


3:30-4:15 Universal Pictures:

«Белоснежка и егерь» - Universal Pictures привлечет звезд и режиссеров к участию в Comic-Con этого эпического приключенческого фильма, основанного на сценарии «Белоснежки и егеря». Заявленные участники появятся, чтобы обсудить свои роли в этой захватывающей обновленной легендарной сказке. Участниками станут Кристен Стюарт («Сумерки»), оскароносная Шарлиз Терон («Прометей»), Крис Хемсворт («Тор») и Сэм Клафлин («Пираты Карибского моря: На странных берегах»). Режиссер Руперт Сандерс и другие создатели фильма также будут под рукой, чтобы показать эксклюзивные кадры. После чего последует рубрика "Вопрос-Ответ" в зале H.
Джо Андерсон будет присутствовать на презентации сериала «Река» на Comic-Con

Comic-Con International подтвердили, что Джо Андерсон собирается появиться на эксклюзивном показе «Реки»! Это хорошая новость, так как все мы знаем, что Джо редко совершает какие-то публичные выступления, и это будет отличный шанс побольше узнать о сериале!

Если вы направляетесь на Comic-Con и собираетесь посетить презентацию «Реки», пожалуйста, сообщите нам об этом! Любые новости/информация/видео будут очень много значить для поклонников Джо!

Пятница, 22 июля: Эксклюзивный показ нового сверхъестественного сериала «Река».

Студия, открывшая вам «Остаться в живых», представит новое приключение, съемки которого проходили глубоко в Амазонке. Исполнительные продюсеры Орен Пели («Паранормальное явление»), Майкл Грин («Зеленый Фонарь») и Зак Эстрин («Вернуть из мертвых») наряду с такими актерами, как Джо Андерсон («Сумерки. Сага: Рассвет»), Элуиз Мамфорд («Одинокая звезда») и Лесли Хоуп («24») представят эксклюзивные кадры, а также ответят на вопросы о долгожданных новых сериях "Реки". Бесплатные места на Comic-Con будут ограничены.

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источники: 1, 2, 3
Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Роберт Паттинсон, Рассвет, Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 CarelessAngel   (14.07.2011 15:43) [Материал]
Жду не дождусь увидеть Келлана в образе Поссейдона..

0
22 Natusic   (12.07.2011 22:28) [Материал]
Большое спасибо за перевод!!!
Действительно самые ожидаемые!Я уже не могу дождаться момента,когда их увижу.

0
21 Katepina   (12.07.2011 17:15) [Материал]
Надеюсь, нам покажут что-нибудь новенькое из "Рассвета"...

0
20 playbina   (11.07.2011 17:51) [Материал]
Очень жду эти фильмы...я читала несколько статей о "Войне богов"...Это должно быть очень захватывающей фильм!
happy А там же еще и красавчик Келан happy

0
19 Fleur_De_Lys   (11.07.2011 12:33) [Материал]
Новые премьеры этого года очень радуют. И не только своими сюжетами, но и актерами, в них задействованными. Больше всего, конечно же, жду «Сумеречная Сага: Рассвет. Часть 1». Если бцдет возможность увидеть еще эклюзивные кадры фильма, само ожидание премьеры в ноябре будет не таким далеким.
«Война Богов: Бессмертные» не менее интересен, а Келан Латц в роди Посейдона, думаю, будет великолепен.
Спасибо за перевод.

0
18 Наташа174   (11.07.2011 11:47) [Материал]
Вот это да!!! Эксклюзивные кадры из "Рассвета"! Главное дожить до Comic-Con!!! Очень хочется узнать, что они нам приготовили!
А также безумно хочется увидеть "Белоснежка и егерь" и "Война Богов: Бессмертные".
Нам остаётся только ждать.
Спасибо за перевод! happy

0
17 Lilou   (11.07.2011 09:44) [Материал]
Я рада, что этот год обогащён сдоровскими фильмами. Но конечно же самый ожидаемый - Рассвет(1)(!!!) *визжит*
Вот только печалит, что вскоре эра Гарри Поттера и Сумеречной саги закончится. cry Я не думаю, что будут экшены круче этих sad Но эти картины навсегда останутся в наших сердцах. wink

0
16 ВампИpюШка   (10.07.2011 23:40) [Материал]
Жду комик-кон biggrin

0
15 MissAlla   (10.07.2011 22:28) [Материал]
Блин я так жду Comic-Con biggrin
Прям безумно так хочу,Рассвет конечно же и больше кадров Робстен!
Всегда фотки с Comic-Con такие чувственые,они так смотрят друг на друга,прям у самой животе бабочки летают
biggrin

0
14 amita93   (10.07.2011 22:02) [Материал]
Большое спасибо за перевод)Не терпится увидеть каст Белоснежки вместе))) Ну и конечно Рассвет.Жду с нетерпением)))

0
12 little_eeyore   (10.07.2011 21:28) [Материал]
Ух ты, интересненько...
Очень-очень жду фильм "Белоснежка и Егерь", а "Бессмертные" вообще взбудоражили: мне нравится все, основанное на мифах, особенно мифах Греции.
Да и увидеть кадры из "Рассвета" - отличная возможность, думаю, многим из нас не терпится. smile
Спасибо за перевод новости!

1
11 Rob♥Sten   (10.07.2011 21:20) [Материал]
Ого. Я ошарашена.
Во-первых, это презентация Белоснежки. Думаю, что-то новое и интересное мы должны узнать о будущем фильме.
Во-вторых, фильм Латса. Черт, может, он на комик-кон придет в набедренной повязке, как он и снимался в фильме, а? biggrin *размечталась*
В-третьих, меня точно хватит инфаркт. Что ж там за такие эксклюзивные кадры из "Рассвета"? Знаете ли, меня трейлер с муви эвордс просто чуть ли не убил на месте, а тут еще новые кадры... интрига, ё-мое! Будем ждать комик-кона теперь с нетерпением)))

0
13 ann_swan   (10.07.2011 21:35) [Материал]
ахах.. Вииии, ты меня с этой набедренной повязкой убила lol

0
10 Migelochka   (10.07.2011 20:45) [Материал]
вот это новость!!!!! Эксклюзивныйе кадры с Рассвета! скорей бы все это увидеть. Буду с нетерпением ждать выхода !
Спасибо за перевод!

0
9 koshka_vampir   (10.07.2011 20:04) [Материал]
Ох, вот сколько раз уже дразнили такими статьями biggrin
Так хочется заглянуть в будущее и узнать, что же нам приготовили они.
Ну, это точно будет очень интересно, скучать там не придется)
С радостью, посмотрю и с удовольствием)
Столько раз уже это писала ужас, надоела уже всем наверное biggrin wacko

0
8 Шатенка   (10.07.2011 20:02) [Материал]
Да в этом году ожидаются классные фильмы.
Спасибо за перевод:)

0
7 the_roof__of__heaven   (10.07.2011 19:28) [Материал]
Спасибо за перевод.
Жду не дождусь выхода фильмов. wacko

0
6 marusenkairiska   (10.07.2011 19:25) [Материал]
Блин, самые ожидаемые фильмы! Ну когда же уже мы их увидим!!!
Спасибо за перевод.

0
5 АкваМарина   (10.07.2011 18:53) [Материал]
Благодарю за перевод! happy

0
4 ger@   (10.07.2011 18:51) [Материал]
по моему я смотрела 'война богов' сюжет очень знаком

0
3 Caramella   (10.07.2011 18:51) [Материал]
Вы увидите эксклюзивные кадры «Сумеречной Саги: Рассвет. Часть 1»
Ещё, что то новое покажут.я буду только рада уже не могу усидеть на месте,хочу,хочу увидеть biggrin интересно что же могут показать ар как я жду.
О Келлан будет тоже представлять только другой фильм,удачи ему.
Получается,что Крис и Келлан точно будут а кто ещё из сумеречных,хочу увидеть Роба очень хочу)
Презентация фильмов «Белоснежка и егерь» и «Война Богов: Бессмертные» на Comic-Con (23 июля)
Вдвойне буду ждать ,что бы посмотреть.

-1
Я не могу уже дождаться!!!! Такие класные фильмы скорей бы!!!!!!! Рассвет!!! biggrin biggrin biggrin Спасибо за перевод!

0
1 Апполинария   (10.07.2011 18:37) [Материал]
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: