Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 51
Пользователей: 7
anyakladova95, Karolina-Rai, arina1910, rfkkty, irinademina96801, Ланззи, osmyslova2016
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 10 » Актеры

Q&A беседует с группой 100 Monkeys: «Liquid Zoo» выходит в этот вторник

18:38
За последние несколько лет инди-рок группа 100 Monkeys заставляет фанатов надрывать животы от смеха благодаря своему уникальному фанковому восприятию и бесконечной шуточной креативности. Группа пишет и тут же исполняет свою новую песню на каждом шоу, исходя из взглядов аудитории. Они разносторонние и талантливые музыканты со свойственным им оригинальным чувством юмора, и они ясно дают понять, что находятся в собственном мире. На следующей неделе группа выпустит новый альбом под названием «Liquid Zoo» (пер. – «Жидкий зоопарк»). Так как группа готовится отпраздновать релиз, то ее члены Джерад Андерсон (Джей-Рад), Джексон Рэтбоун (Джей-Экшн), Бен Гропнер (Бен Джи), Бен Джонсон (Бен Джей) и М. Лоуренс Абрамс (Дядя Ларри) были достаточно добры и ответили на несколько наших вопросов:

Чем отличается «Liquid Zoo» от ваших предыдущих альбомов?
Джей-Рад: Это капелька особого соуса – просто потрясающего соуса, если хотите, - разбавленного в музыке.
Джей-Экшн: Это бунтарская, новая и просто самая лучшая вещь в нашем духе. Она еще нас всех переживет, и мы очень гордимся тем, что сможем представить ее миру.
Бен Джей: Мы думаем, что «Liquid Zoo» - это большой шаг вперед для нас как для группы. Мы прослеживали ритмичные части прямо как настоящая группа. Вместо того, чтобы тратить время на овердаббинг (прим. пер.: запись новой информации поверх старой с наложением), мы, как и хотели, могли сосредоточиться на звучании голоса и добавлении последних штрихов на каждый трек.

Юмор – важная часть вашей музыки. Кто ваши любимые комедийные актеры?
Дядя Ларри: Граучо Маркс.
Джей-Рад: У меня старьё - Ричард Прайор.
Джей-Экшн: Мой папа очень остроумный парень, который разом может разом «оживить» комнату. Он может оказывать сильное влияние, как и комедийные актеры, которых папа не любит из-за того, что они используют ненормативную лексику: Джордж Карлин, Ричард Прайор, Эдди Мёрфи и т.д.
Бен Джей: Думаю, из-за того что я рос в 90х, Билл Мюррей всегда меня смешил. А сейчас я люблю смотреть на Уилла Феррелла.
Бен Джи: Мне кажется, что Генри Фонда был самым оптимистичным.

Я слышал, что выступления и импровизации занимают немалую часть вашей личной жизни, а также ваших «живых» шоу. Чем еще вы занимаетесь на стороне, помимо «Сумерек»?
Джей-Экшн: Пиво, барбекю, дешевый виски, новый рекорд-лейбл, хороший виски, новые синглы и старые пластинки, дорогой виски, за который платят другие… и предстоящее мировое турне.
Джей-Рад: Мы начали заниматься собственным рекорд-лейблом: снимаем свои фильмы и непрерывно пишем новую музыку.

Назовите один из ваших любимых недавних моментов, связанных с музыкальной импровизацией?
Бен Джи: Играть «Cocaine Blues» (пер. – «Кокаиновый блюз») в шикарном гостиничном холле с группой Kissing Club. И все это время я ухмылялся.
Джей-Рад: Мне понравился момент, когда весь план был написан на подушке, которой, в буквальном смысле, ударили меня по лицу прямо на сцене. Мы назвали это «Разговори с подушкой».
Дядя Ларри: Наша недавняя импровизация под названием «Jello».
Джей-Экшн: У нас была импровизация «No Bueno» в баре Smokin’ Aces в городе Мишен, Техас, и она стала одной из свежих и любимых, потому что она улучшила мой талант к импровизациям и на английском, и на моем ограниченном испанском… плюс ко всему, ритм был потрясающим!

Лучшая песня на воображаемой гитаре (прим. пер.: когда человек притворяется, что играет на гитаре)?
Джей-Рад: «Eruption» (Ван Хален)
Дядя Ларри: «Iron Man» (Black Sabbath)
Бен Джи: «Jumpin’ Jack Flash» (The Rolling Stones)
Бен Джей: «More Than A Feeling» (Boston)
Джей-Экшн: «Layla» (Эрик Клэптон)

Скажем, у вас появилась возможность стереть из памяти всех людей какой-нибудь альбом…
Джей-Рад: Barney’s Favorites, Vol. 2 Featuring Songs from Imagination Island (фиолетовый динозаврик Барни)
Джей-Экшн: Мечусь между альбомом Йоко Оно «Yes, I’m a Witch» и Пола Маккартни & Wings «Red Rose Speedway». Две вещи расформировали The Beatles: Джон и самолюбие Пола. Стоит ли нам винить самолюбие или во всем виноват Йоко? Так или иначе, Wings виноваты в той же степени, что и Йоко.
Бен Джи: Фотоальбом моей мамы со смущающими детскими фотками. А если серьезно, то мы должны избавиться от приевшейся рождественской музыки. В торговых центрах ее и так предостаточно.
Бен Джей: Альбом Шер «Believe». С этого и началось использование эффекта Auto-Tune (прим. пер.: эффект, позволяющий корректировать непопадание в ноты вокалистом), до чего я сам никогда не мог опуститься.
Дядя Ларри: Любой альбом, который пропагандирует ненависть.

Что на очереди у 100 Monkeys?
Джей-Рад: Хаос.
Дядя Ларри: Открывать новую музыку новому миру…
Джей-Экшн: Еще одно интервью о том, что на очереди у 100 Monkeys. Но не волнуйтесь, все это вы сможете узнать на 100monkeysmusic.com. Сайт работает! Значит ли это, что мне положен бонус? Или лучше сказать «бонас» как у группы Jonas Brothers (прим. пер.: Бонас Джонасом называют младшего брата членов группы Jonas Brothers)?
Бен Джей: Скоро выходит «Liquid Zoo»! Смотрите новые гастрольные даты на нашем сайте.

Перевод выполнен Marianna специально для сайта www.twilightrussia.ru При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Джексон Рэтбоун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Katepina   (12.07.2011 17:13) [Материал]
Сенкс за перевод!

0
11 MissஐForgottenDoll   (11.07.2011 18:17) [Материал]
Хихик) Джексон, судя по описанию на алкаголика похож: везде виски... А такой симпатичный)

0
10 playbina   (11.07.2011 17:47) [Материал]
Спасибо за перевод!
Новый альбом?!Хм...не слушала их...может попробовать? smile

0
9 Наташа174   (11.07.2011 17:09) [Материал]
Оу! Новый альбом! Это здорово! Буду ждать!
Если честно, сначала решила послушать несколько песен только из-за того, что там играет Джексон. Ну, а потом конкретно втянулась biggrin Ребята в группе нереально талантливые и позитивные!!! Люблю их!

0
7 Migelochka   (11.07.2011 00:38) [Материал]
Вау-ч! Новый альбом! Молодцы! Думаю будет интересно их послушать! Ребята очень талантливы.

1
6 _Katerina_()   (11.07.2011 00:03) [Материал]
Ура!!! Новый альбом!!!!
"Джей-Экшн: Пиво, барбекю, дешевый виски, новый рекорд-лейбл, хороший виски, новые синглы и старые пластинки, дорогой виски, за который платят другие…и предстоящее мировое турне." biggrin :D biggrin

Спасибо огромное за перевод

0
5 little_eeyore   (10.07.2011 21:34) [Материал]
Ну, группа довольно-таки интересная, у меня есть несколько полюбившихся песен 100 Monkeys. Хотелось бы послушать музыку из нового альбома. Ждем-с.
P.S. Порадовал ответ Джей-Рада: на очереди у группы хаос. biggrin
Спасибо за перевод!

0
4 [Effy]   (10.07.2011 21:25) [Материал]
Ух ты! Новый альбом 100 monkeys это круто! Обязательно заслушаю его до дыр. Люблю эту группу и не только за то, что в ней играет неподражаемый Рэтбоун, но и просто за отличные мелодии и очень веселые тексты! Думаю,что новый альбом не уступит другому их альбому Grape. Буду с нетерпением ждать выхода альбома!
спасибо за перевод новости)

0
3 Rob♥Sten   (10.07.2011 21:23) [Материал]
Оу. Не перестаю удивляться этим ребят. Такие забавные, ну прям не могу))
Радостно, что у них все хорошо в группе, то есть они не сидят на месте и продолжают работать. Молодцы, что уж тут еще сказать smile

0
2 ger@   (10.07.2011 19:55) [Материал]
ух...позитивные ребята.поздравляю их с выходом нового альбома.интересно,кто им дал эти прозвища?

0
8 Marianna   (11.07.2011 05:47) [Материал]
Это они так каждый себя по первым буквам имен назвали)

0
1 АкваМарина   (10.07.2011 19:52) [Материал]
Благодарю за перевод)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: