Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 31
Пользователей: 3
rfkkty, marisha1738, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 10 » Актеры

Эксклюзив! Рассказ поклонницы о встрече с Робертом и Кристен на съемочной площадке "Космополиса": "Она провела всю ночь в его трейлере!"

18:44
С началом съемок в Торонто нового фильма Дэвида Кроненберга "Космополис" сумеречные фанаты усердно пытались поймать звезду фильма, Роберта Паттинсона. Съемки в Торонто планируется закончить в середине месяца, остальная часть съемок пройдет в Нью-Йорке. Трейлеры были замечены в центре города в течение нескольких недель, съемки часто проходили на западе Дандаса, в районах Оссингтон (в частности в ресторане Lakeview), Блур и Дэвенпорт на прошлой неделе, ночные съемки - на Эспланаде. Также прошел слух, что Роберт посещал бары с членами съемочной команды в течение нескольких недель.

Твиттер оживился в начале недели, после того, как сотрудник сообщил, что съемки пройдут в здании, где находится его офис, и улицу Темперанс в благополучном районе города около двух дней готовили к съемкам. В то время, по слухам, съемки здесь должны были начаться 6 июля, многие не знали, что вторая половина ночных съемок будет проходить на Гири Стрит к северу от Дафферин и Дюпон. Прохожие и несколько фанатов собрались вокруг парка в жилом районе, чтобы посмотреть, как воссоздают сцены с изуродованным лимузином и кабиной нью-йоркского такси.

Вниз по Гири Стрит, рядом с парком, выстроились трейлеры, на дверь одного из которых было приклеено имя Эрик Пэкер (имя героя Паттинсона). Я и две моих подруги были единственными фанатами, которые там находились и видели трейлер, затем мы сели на скамейку в парке, чтобы убедиться, что Паттинсон встретит нас прежде, чем отправиться на съемки. Примерно в девять вечера, в течение пятнадцати минут, пока мы находились около трейлера, появилась его машина, но мы встретили лишь производственный персонал, который немедленно доставил его на съемочную площадку, потому что он опоздал. Мы уже думали, что упустили свой шанс, но оставались парке и увидели, что автомобиль вернулся через десять минут. Телохранитель Роберта Дин первым вышел из машины и открыл дверь Кристен Стюарт, а затем Роберту Паттинсону, который держал Медвежонка на поводке.

Кристен первой подошла к трейлеру, она была дружелюбной, сказала "Привет", и мы спросили, можем ли сделать снимок, она кивнула и начала снимать рюкзак. Мы спросили, можно ли сфотографироваться с ними вместе и пообещали, что нигде это не опубликуем и никому не расскажем. Кристен засмеялась, пожала плечами и сказала, что это было бы отлично. Телохранитель Дин подошел вместе с Робом и начал громко сообщать нам, что ни при каких обстоятельствах никто не сделает ни одного снимка, потому что Роб не станет фотографироваться и раздавать автографы, пока не закончатся съемки; он стоял около двери трейлера, а Роб с Медведем шли позади. Кристен неуверенно простояла минуту, а затем зашла в трейлер. Роб следовал за телохранителем, в то время как Дин продолжал говорить нам то, чего не должно произойти. Роб пронес собаку в трейлер и передал поводок Кристен, после чего развернулся в дверном проеме. Ему пришлось выглянуть из-под руки телохранителя, который заблокировал дверь, и попытаться прервать тираду Дина. Роб сказал, что сделает фотографии сейчас, потому что съемки пройдут поздно, и он не хочет, чтобы мы ждали всю ночь. Мы были удивлены и благодарны за предоставленную возможность, потому что его телохранитель настаивал, чтобы тот не тратил на нас время, мы были совершенно уверены, что он собирался присоединиться к Кристен. Он сказал, что не возникнет проблем с тем, что мы опубликуем фотографии, но просил никому не рассказывать о местонахождении съемочной площадки, так как фанаты о ней ещё не знали. Мы дали обещание и каждый сфотографировался с ним по отдельности. Мы не знали, что приобнять его было не очень хорошей идеей. Это естественный рефлекс положить руку на кого-то, кто положил свою на тебя. Не в случае с Робертом Паттинсоном. Я снималась последней и не заметила никакой реакции от своих друзей, когда они снимались для своих фотографий, однако, когда Роберт приобнял меня, я сделала то же самое, только телохранитель грубо схватил меня за руку.

Меня застали врасплох оттого, что руку практически выдернули, и я подумала, что мы подверглись атаке или ещё что-то, поэтому громко отреагировала и обернулась, прежде чем поняла, что случилось, и извинилась перед Робом, сказав, что не знала, что мне нельзя прикасаться к нему. Роб рассмеялся и сказал: "Нет, все было нормально". Ну, Роб, по-видимому, это не так. Если не брать в расчет инцидент с применением силы со стороны телохранителя, этот опыт был хорошим (Я думаю, что, возможно, предупреждение не трогать звезд заранее может быть приемлемой альтернативой причинениям увечий их фанатам, но так считаю только я.). Мы поблагодарили Роба и пожелали ему насладиться этой ночью, он пожелал нам то же самое.





Вскоре после этого он отправился в трейлер, где ему наложили грим, а когда появился, то поговорил с нашей подругой, которая пропустила фотосессию. Он подошел к ней и сказал, что знает, что она упустила момент, но поскольку он был в гриме, не смог сделать снимок. Он сказал, что никогда не фотографируется в гриме, так как тогда чувствует себя не комфортно. Около полуночи, после того как он ушел на съемки, Кристен вышла прогуляться по парку с собакой рядом с трейлером.



Было интересно встретиться с ней, потому что было так много разговоров о том, приедет ли она в Торонто или нет, чтобы встретиться с ним, после того, как она была замечена в аэропорту ЛА с сотрудником Air Canada 4 июля. Кроме того, её не видели в городе до нашей встречи, за исключением двух других фанатов, которые подошли к трейлеру позже ночью и высматривали её в окошко. Фанаты "Робстен" по всему миру не ожидали этого, но я предполагаю, что мы недооценили пыл их поклонников.

После упоминания о том, что её видели, мы стали свидетелями потока сообщений со всего мира, в основном негативного характера, которые пытались оспорить справедливость нашего заявления. Фанаты из Южной Америки и Европы проклинали нас на языках, которых мы даже не понимаем, называли нас лжецами, и я до сих пор не могу понять, почему кто-то сомневается в этом или настолько зол от того, что это может быть правдой. К счастью, когда она присоединилась к нему на съемочной площадке 7 июля на улице Темперанс, доказательства её местонахождения, в виде фотографий, были предоставлены.

Она провела всю ночь в его трейлере, пока он снимался в двух сценах внутри здания и одной снаружи. Потом он пришел и раздал автографы где-то пятидесяти фанатам, которые ждали, когда закончатся съемки, он переоденется и смоет грим. Кристен прошла из трейлера в машину, пока фанаты отвлеклись на подписание автографов Робом, и, к счастью, моя подруга, которая не успела сфотографироваться, все-таки получила свой снимок. Сначала он сказал, что не может, потому что было бы "проблемно" сфотографироваться со всеми фанатами, но после некоторых уговоров согласился, даже после того как шутил с нами и телохранителем о том, что она могла бы просто вставить себя на фото в фотошопе. Остальные сцены фильма, съемки которых закончатся 14 или 15 числа этого месяца, будут сняты в студии.







Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Робстен, Критсен Стюарт, Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 34
Обновить комментарии
0
34 Natusic   (17.07.2011 14:06) [Материал]
Огромное спасибо за замечательную статью!!!

0
33 Христя16   (16.07.2011 23:37) [Материал]
капец...!!!Брать и так викручивать руки???она что с ножом была)))) angry angry angry angry
Роб.....000 внимания

0
32 milagras   (16.07.2011 14:33) [Материал]
ухх интересная история получилась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin особенно с охранником и фанаткой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
31 АнгелДемон   (15.07.2011 10:08) [Материал]
Такое чуство, что он не сам согласился, а его заставили сфотаться biggrin он такой замученный))
Спасибо за статью!

0
Да уж, куда же без фанатов, везде достанут. biggrin Я удивляюсь их терпению, и меня очень порадовала реакция Кристен и Роба, это очень мило с их стороны. happy Спасибо за перевод! smile

1
29 Katepina   (12.07.2011 17:12) [Материал]
Спасибо огромное за интересную статью!

0
28 playbina   (11.07.2011 17:43) [Материал]
Спасибо большое за интересную статью!!! smile

2
27 Наташа174   (11.07.2011 17:25) [Материал]
Охх... бедный Роб он выглядит таким уставшим. Ну, конечно, работает не покладая рук до утра, так ещё и фанатам успевает время уделять.
А Кристен такая классная. Очень рада. что она приехала к нему!
Даа, я бы тоже не отказалась глянуть на Робстен хоть глазком biggrin
Спасибо за статью!!!

0
Такие фанатки смешные... Мы никому ничего не расскажем, фото никуда не выложим... Все рассказали, все выложили. =) Ох, как легко дурят наших звезд!

0
25 Dasha88   (11.07.2011 14:51) [Материал]
невероятно что кто-то считает возможным не только отвлекать актёров от работы и заслуженного как бы сна, но ещё и хвастается этим на весь мир. wacko
люди больны на голову явно. wacko

3
24 12colour   (11.07.2011 11:33) [Материал]
Насколько я поняла, Роберту во имя роли подпортили причесон и выбрили один бок?
Спасибо за статью! Очень позитивная вещь biggrin

0
23 Gorgonita   (11.07.2011 11:24) [Материал]
Кристен милашка))была сагласна на фото.. но этот охранник
ну и охранник у него просто ужас ну обняла его и что?не сахарный же он.. и почему он влияет на решения Роба...нет нельзя типо фоткаться мда уж..
ну хорошо хоть сфотографировались.
я рада за них с Крис))
smile

1
Да уж, бедный Роб! После тяжелых сьемок раздавать автографы!!! Но той фанатке.... черт так повезло!!!!!! Роберт такой дружелюбный, ( но на фотках он по-моему замученый) Спасибо большое за отличный перевод! biggrin

0
21 Lilou   (11.07.2011 09:39) [Материал]
Спасибо за перевод.
Ох, эти фанаты, просто умора на них любоватся, они такие счастливые, а Роб такой уставший - сразу видно. Ну а если Крис была сним, то это только радует. У них все хорошо! *интересно чем они там занимались, в трейлере* biggrin

1
20 МуРРРка   (11.07.2011 02:30) [Материал]
замечательный перевод, отличная статья!огромное спасибо за них!

но бедные фанаты... и о! бедные Роб и Кристен!
и все-таки они вместе! biggrin

0
17 YourSky   (11.07.2011 01:10) [Материал]
Побольше бы таких замечательных и отзывчивых актеров (да и людей), как Роб и Крис! Спасибо за перевод!

0
16 twiii   (11.07.2011 00:55) [Материал]
Эти фанаты... они такие милые.
Роб... я вот до сих пор не поняла, что в его волосами было в тот вечер.. толи мокрые-потные, то ли гелем для укладки обильно полил себя. А вообще, я такая домой приходила после рейв-вечеринки, где все скакали и прыгали, разливая пиво *ностольгия* Понимаю, не романтИк.
И вообще, они с Крис как учшие дрязья точно. Но заголовок (именно он) наводит на размышления "а вы что, свечку держали?" Она могла уйти.
Поверю на слово фанатам. biggrin
Спасибо девочкам за перевод новостей.

0
15 Лисбет   (10.07.2011 22:56) [Материал]
Так приятно читать такое)) Видно, что девушка заряжена позитивом)) Я улыбалась всю статью)) Спасибо всем)

0
14 MissAlla   (10.07.2011 22:21) [Материал]
Спасибо за перевод!Интересно,очень)

0
13 Сольга   (10.07.2011 22:15) [Материал]
Спасибо большое Кейт за перевод статьи!
И, хотя я уже в курсе произошедшего, но подробности иногда меняют картину, предложение Роба, согласие Кристен, и бдительность Дина - все на высоте. Местами обидно, конечно, что касается методов Дина, но, думаю, что он очень старается отрабатывать свои обязанности и зарплату. Но он такой стойкий "оловянный солдатик" - всегда рядом с Робом, и его никто не подменяет ...
А ещё в этой статье подробно рассказано о местах съёмок, только мои возможности позволили вычислить ресторан Lakeview на карте Земля Гугл, надо сказать, что здание весьма неказистое, загадка, конечно, почему именно в этом ресторане съёмки, кстати, там приводится интерьер (ничего особенного) и фото блюда, подаваемого в нём на завтрак (!). Центр Торонто просто потрясающий (!!!), А вот описываемый парк я определила по интуиции, улицу пару раз указанную в статье, не смогла найти, но впечатлений от статьи осталось - море! Как будто подежурила с фанатами вместе, мне бы просто посмотреть на Роба и Крис, можно без пса!

0
18 Кейт   (11.07.2011 01:12) [Материал]
Перевод сделала ann_swan wink

0
19 Сольга   (11.07.2011 02:10) [Материал]
Большое спасибо за перевод статьи ann_swan! Прошу прощения за ссылку на Кейт, выложившую эту работу, но и ей спасибо тоже!
А треугольный отель отель Esplanade, который имеет отношение к съёмкам, впечатлил своим видом, он на карте объёмный, много фото, то розовый, то серый ... красивый.

0
12 little_eeyore   (10.07.2011 21:42) [Материал]
Рада за ребят, которые смогли сфотографироваться с Робом и взять у него автограф. И ещё более рада, что Паттинсон хорошо обращается со своими фанатами, в отличие, правда, от его телохранителей (хотя я их понимаю, мало ли что сумасшедшие фанаты смогут сделать).
Кристен тоже мило отреагировала, поэтому не понимаю, как можно на неё наговаривать (хотя кто знает, может, она просто была в отличном настроении и поэтому так ответила, но тем не менее...).
И очередные доказательства их отношений тоже, надо сказать, радуют smile
Спасибо за перевод такой большой статьи!

2
11 Rob♥Sten   (10.07.2011 21:27) [Материал]
Вот это выдержка. Я бы вряд ли торчала бы ночью вот так, как она. Но зато она поулчила то, что хотела. Молодец!
Круто, проторчать у него в трейлеры. Видно по фоткам, что Роб уставший, итак пашет, как лошадь ночами, так еще и автографы умудряется раздавать и улыбаться.
А Кристен такая классная. Такая живая, реальная, позитивная. Хотела бы и я так с ней пообщаться. Не перестаю удивляться ее простоте и доброте. Такой искренний, кажется, человечек.
Эх и эх. Есть же среди звезд такие адекватные люди.

2
10 Migelochka   (10.07.2011 21:26) [Материал]
завидую белой завистью этой девушки Интересно ,что бы бвло со мной если я встретила Робстен! точно бы грохнулась в оборок biggrin

0
9 Апполинария   (10.07.2011 21:19) [Материал]
Какой же он добрый, заботливый Мне тоже хочется с ним сфотографироваться ! Спасибо за перевод статьи!!

3
8 koshka_vampir   (10.07.2011 20:10) [Материал]
Благодарю за перевод такой статьи.
Меня, если честно, возмутило поведение охранника, потому что так чепорно отвечал dry , ну, хотя это его работа.
Поразил Роб, честное слово)
Не каждый будет тратить свое время со съемок для того, чтобы сфотографироваться с фанатами.
Это действительно поступок достойный уважения)
Я рада, что такие люди еще существуют, потому что если обернуться вокруг себя, то ничего кроме пафоса не видишь wacko , а это не то, что отвратительно, это омерзительно, убийственно.
И Кристен тоже молодец happy
Они очень подходят друг другу, такие добрые и отзывчивые tongue

1
7 Шатенка   (10.07.2011 20:10) [Материал]
Такой замученный sad Тяжело и морально и физически после съёмок ещё и раздавать автографы. Но он большой умничка,что ведет себя не как последний придурок и отвечает всем вежливо!!

0
6 ger@   (10.07.2011 19:59) [Материал]
у него такой вид.просто ужас

0
5 АкваМарина   (10.07.2011 19:50) [Материал]
Спасибо большоооое за перевод статьи!)))

4
4 ann_swan   (10.07.2011 19:47) [Материал]
Ох, как же я завидую этой девушке.. тоже очень хочется после таких рассказов встретится с Робом и Крис happy Я бы не то что ночь, я бы хоть весь день стояла и ждала с ними встречи tongue
Они такие добрые, милые... мрр happy

Пы.Сы. Никому не пожелаю встретиться с Дином biggrin

2
3 Akwa   (10.07.2011 19:46) [Материал]
Вот девчонки, обещали же не говорить никому о местонахождении и фото говорили не выложат, а сами... Хотя не знаю удержалась бы я, чтобы кому-нибудь такое не рассказать?)) Роб меня удивляет все больше и больше! Это же надо, заботиться о том, чтобы фанатки не стояли и не ждали окончания съемок, а поговорил с ними, сфотографировался и автограф дал, другой бы наплевал на них давно, отснял бы сцены и домой укатил, да еще и приказал бы охраннику распихать толпу, но надо же до чего он интеллигентный и добрый человек!

2
2 marusenkairiska   (10.07.2011 19:21) [Материал]
Девчонки молодцы, столько простоять, прождать- это же сколько надо терпения и силы воли. Только ло настоящему преданные поклонники готовы на такое . И после этого у кого-то поднялась рука, или в этом случае - язык- обозвать их лгуньями angry
А Роб как всегда на высоте - со всеми поговорил, сфотографировался. Никакой звёздности,
Так держать!
Спасибо за перевод.

4
1 Caramella   (10.07.2011 19:05) [Материал]
Спасибо большое,за статью безумно интересно было читать,все так подробно описано, мне понравилось читать это и даже фотографии есть.
Роб сказал, что сделает фотографии сейчас, потому что съемки пройдут поздно, и он не хочет, чтобы мы ждали всю ночь
Ну какой заботливый и как его не любить, ещё больше стала уважать его после этого.
оу Дин выполняет свою работу это понятно,только Роб уже согласен ,а вот с охраником проблемы biggrin колючка ты Дин чуть девочкам весь кайф не обломал,но девушкам повезло, ну и как не говорить после этого что Роб простой и приближенный к народу,молодец парень у кого точно нет звездной болезни так это у него.
Кристен засмеялась, пожала плечами и сказала, что это было бы отлично.
Тоже милашка, такая простая и добрая, люблю Кистен,как актрису и как человек мне кажется она отличный,не стоит наговаривать на неё того чего нет.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: