Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
kleeo, anakpsyho, rina_, z1292794, raduga1906, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Актеры

Беседа с Лизой Ховард о "Рассвете: Часть 2"

20:02
рассвет 2Сайт "Artists on Demand" взял не так давно эксклюзивное интервью у Лизы Ховард и поговорил с ней о Сиобан и ее опыте в «Рассвете: Часть 2», а также о том, какие проекты будут следующими.

Ты можешь кратко рассказать нам, как ты пришла в актерство?

Лиза
: Я попала в актерство через пение. Я начала брать уроки вокала в молодости и выступала в шоу-хоре, но я действительно нашла свою истинную любовь в музыкальном театре. Мне нравились такие фильмы-мюзиклы, как «Энни», «Звук музыки» и «Бриолин». Так что в старшей школе я пробовала выступать в музыкальных представлениях каждый год, впервые узнавая, что такое актерство. Все кончилось тем, что я пошла в музыкальную консерваторию Цинциннати и получила BFA в музыкальном театре. Я переехала в Нью-Йорк после этого, с тех пор пела и играла.

Ты играешь Сиобан в «Рассвете: Часть 2». Можешь рассказать нам немного о своем персонаже (для тех, кто живет под скалой и не знает)?

Лиза: Сиобан является лидером ирландского клана вампиров и другом Карлайла Каллена. Когда ее попросили, то клан и она пришли, чтобы свидетельствовать Вольтури о том, что Каллены не создавали бессмертное дитя. (Что является преступлением, которое наказывается смертью.) Она верит, что собственная уникальная способность является возможностью решить ситуацию в свою пользу.

Каково было сниматься в финальном фильме и присоединиться к актерскому составу, который уже работал вместе некоторое время?

Лиза
: Актерский состав был достаточно приветлив со всеми новыми вампирами. Я думаю, они наслаждались присутствием новой крови рядом. Без каламбура.

Каждый до смерти хочет увидеть финальную битву. По слухам, она не совсем по книге. Ты что-то можешь сказать по этому поводу?

Лиза
: Ну, на данный момент фильм уже идет в кинотеатрах, но я все равно не хочу портить впечатление для тех, кто еще не видел его. Да, в конце есть своего рода поворот, но вы должны увидеть все сами, чтобы понять!

Финальная сцена битвы включает в себя участие многих людей, которые снимались в фильме, ведь многие кланы и кочевники присоединились к Калленам, чтобы столкнуться с Вольтури. Каким был опыт съемки в этой сцене?

Лиза
: Мы провели много времени, стоя на снежном поле! Однако, это было идеальным шансом узнать каждого! Я завела нескольких отличных друзей! Также было очень круто увидеть армию Вольтури, идущих на нас! Очень жутко!

Ты думаешь, что финальный фильм отдает должное концу Саги, которую так любят фанаты?

Лиза
: Совершенно точно! Я думаю, Билл Кондон проделал замечательную работу над этим фильмом.

Ты видела фильм? Если да, то что ты думаешь по этому поводу?

Лиза
: Да, я видела его дважды и мне он нравится.

У тебя есть любимые фильм или сцена из всей Саги?

Лиза
: Конечно, я люблю «Рассвет: Часть 2», но также у меня есть особая связь с первыми «Сумерками», которые познакомили нас с этим прекрасным миром.

Мы должны спросить! Команда Эдварда или команда Джейкоба?

Лиза
: Я думаю, я должна ответить: «Команда Эдварда». Есть что-то такое в вампирах.

Помимо роли в «Рассвете: Часть 2», есть что-то, над чем ты работаешь и что должны ждать фанаты?

Лиза
: Я планирую несколько концертов в новом году. Вы можете узнать о деталях на сайте www.lisahowardnyc.com. Также у меня в работе другой проект, это шоу под названием «It shoulda been you», режиссером которого является Дэвид Хайд Пирс, в ролях: Тайн Дэйли, Гарриет Харрис, Ричард Кляйн и Эдвард Хибберт. Мы надеемся, что шоу стартует на Бродвее следующей осенью!

Где фанаты могут найти тебя онлайн? Твиттер? Фейсбук?

Лиза
: Да, вы можете присоединиться ко мне на твиттере: @lisahowardnyc. Также у меня есть страничка на Фейсбуке, или вы можете посетить мой сайт: www.lisahowardnyc.com.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лиза Ховард, Рассвет: Часть 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 MissElen   (16.12.2012 17:33) [Материал]
Лиза: Мы провели много времени, стоя на снежном поле! ... Также было очень круто увидеть армию Вольтури, идущих на нас! Очень жутко!

Наверное приходилось не только стоять, но и много бегать, хотя, как помнится по видео съемок финальной сцены, бег - это не Лизин конек. smile

Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: