Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 56
Пользователей: 6
GalinaJq, mariafedorovyh, radziunkrystsina, Lady9350, Svetochka6474, Helen1234
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Фильм "Рассвет"

Опубликован список саундтреков к фильму "Рассвет: Часть 2"

02:15
Рассвет 2Green Day и романтика правят трэк-листом саундтрека к фильму «Рассвет: Часть 2», который поступит в продажу 13 ноября.

«Саммит» подтвердил, что у знаменитых панк-рокеров будет песня в альбоме, наряду с Passion Pit, Элли Голдинг (чей трек был спродюсирован ее любимым человеком - Skrillex), Полом МакДональдом и его женой/звездой фильма Никки Рид. Также на диске присутствует «сумеречный» саундтрек от St. Vincent (она внесла вклад в саундтрек «Новолуния») и Кристины Перри (которая ранее появилась в саундтреке к первой части фильма).

Майк Дёрнт, басист Green Day, рассказал "Yahoo! Movies" о том, почему группа захотела внести свой вклад во франшизу в момент финального прощания. «Когда нас спросили об участии в саундтреке к «Рассвету: Часть 2», мы охотно согласились, потому что фильмы являются безумным культурным феноменом, и мы всегда были впечатлены тем, как были составлены «сумеречные» саундтреки», - сказал он.

MTV News поговорили один-на-один с Никки Рид и ее мужем Полом МакДональдом, которые в это время готовили что-то для альбома, выходящего в марте. В то время МакДональд пытался ознакомиться с историей. Между тем, Passion Pit и Iko были привлечены в проект в прошлом месяце.

В 2011 Перри рассказала MTV News о своей любви к истории и ее первом вкладе в саундтрек, песне «A Thousand Years». «Я давний фанат «Сумерек», - сказала она. – Для меня это, в первую очередь, история любви Эдварда и Беллы. Я чувствую, что это как «Ромео и Джульетта», и они просто случайно оказались вампирами и оборотнями. Мне сразу же понравилась история».

Финальная часть «Сумеречной саги» выйдет в кинотеатрах 16 ноября.

Полный список саундтреков к «Рассвету: Часть 2»:

1. Passion Pit, "Where I Come From"
2. Элли Голдинг, "Bittersweet"
3. Green Day, "The Forgotten"
4. Файст, "Fire in the Water"
5. The Boom Circuits, "Everything and Nothing"
6. St. Vincent, "The Antidote"
7. POP ETC, "Speak Up"
8. Iko, "Heart of Stone"
9. A Boy and His Kite, "Cover Your Tracks"
10. Джеймс Винсент МакМорроу, "Ghosts"
11. Пол МакДональд и Никки Рид, "All I've Ever Needed"
12. Рив Карни, "New for You"
13. Кристина Перри, "A Thousand Years (Part Two)"
14. Картер Бёруелл, "Plus Que Ma Prope Vie"

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: саундтрек, Рассвет: Часть 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
6 ChristinaCullen   (07.10.2012 11:26) [Материал]
Ура:)это так здорово:)
Конечно сильно удивили Green Day...откуда они взялись?
Конечно я не против,песни хорошие и т.д ....но странно:)
Наверно они как замена Muse....эх Muse....почему их нет?

1
Вот и мне жаль,что их нет! Я их в первой части ждала-надеялась,а тут тожее((Нету(

1
9 Open_7_Days_A_Week   (09.10.2012 22:58) [Материал]
Вот и я спрашиваю:почему нет Muse?! angry

0
5 nelli-m   (06.10.2012 23:03) [Материал]
Надеюсь, что этот саунд займёт своё, достойное место среди предыдущих сумеречных композиций.

0
4 М_Э_Б_У_К_Х   (06.10.2012 21:56) [Материал]
MUSE опять не будет? Да что же это за такое-то...
Спасибо за перевод.

0
3 RobstenMely   (06.10.2012 17:53) [Материал]
Heart of Stone — Iko
не могу её почему то найти cry

0
Только что ВК нашла- счастлива безмерно,песня просто убийственно крутая!!

0
2 ^ШуНьКа^   (06.10.2012 17:16) [Материал]
Skrillex? Мои глаза меня не обманывают? biggrin biggrin

2
1 Alin@   (06.10.2012 11:44) [Материал]
Хочется их послушать, спасибо за статью! smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: