Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Старая школа, новая Я. (Джаспер/Белла. ЗАВЕРШЁН)
Старая школа, новая Я.
БеллаУитлокДата: Среда, 11.08.2010, 18:50 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор:Лиля Родина ака БеллаУитлок

Рейтинг:R

Жанр:Любовный роман, Драма

Пейринг:Белла/Джаспер,Белла/Эдвард,Эшли/Джаспер,Розали/Эмет,Эшли/Эдвард...

Саммари:Белла прыгнула вниз из-за разбитого сердца, но Джаспер спас ее. Что делать, когда ты считаешь, что теперь ты в ответе за человека, учитывая, то что причина самоубийства твой лучший друг?!



Обложка:



Видео к фанфику!!!




Рецензия на фик от Клуба критиков

Содержание:





Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.






Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:35
 
LoveHurtsДата: Среда, 11.08.2010, 19:45 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




никогда не была первым читателем у кого-либо. как говорится, все когда-то бывает впервые. хоть саммари и небольшое, но понятно, что будет непросто. герои симпатиШные такие wink
надеюсь, я в читателях.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
little-beeДата: Пятница, 13.08.2010, 01:38 | Сообщение # 3
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Классный фанфик,правда я читаю его на другом сайте! Мне очень нравиться!
 
Black_RainДата: Пятница, 13.08.2010, 08:54 | Сообщение # 4
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lilya-rodina, Саммари хоть и маленькое, но мне очень понравилось))) Надеюсь примешь в ПЧ?) Жду первых глав и удачи тебе в написании)
 
МракобесДата: Суббота, 14.08.2010, 00:49 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




саммари безумно понравилось . жду проду . вдохновения тебе и удачи. Надеюсь примешь в ПЧ?
 
LoveHurtsДата: Суббота, 14.08.2010, 01:39 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




и вот из-за такого гм... человека Белла хотела распрощаться со своей жизнью! любовь зла, не скажешь ничего. как бы ни было больно, всеравно не стоит идти на такие жертвы. как говорится, перемелится...
оригинально было написать главку в виде досье, я еще такого не встречала. правда, в школьных не пишут, кто с кем встречается, но все же. это было ново.
Джаспер производит впечатление рассудительного молодого человека, вот были бы все такими! хотя, тогда было бы как-то однообразно. однако, тот факт, что он спас Беллу, не пожалел даже свою машину (кстати, я почему-то сразу подумала, что папа обрадуется и использует это в качестве пиара smile ), и то, как он разговаривал с Эдвардом, его отношение к людям вызывают уважение.
Белла решила что-то изменить в своей жизни... ну что ж, похвально, это лучше, чем загибаться от горя. только нельзя вот так взять и проснуться новым человеком и начать жизнь с чистого листа. это звучит красиво, только и всего. а внутренне измениться очень сложно. и если Эдвард и сделал ей очень больно, то это не повод становиться такой же скотиной, как и он сам. надеюсь, до этого не дойдет, и она встретит человека, который сможет разглядеть в ней то, чего Эдвард не смог. а может, и искать то не надо, потому что встретила уже... эх, было бы здорово
Эммет на удивление отличается любовью и постоянством к одной девушке на протяжении стольких лет. интересно, а в этом фанфе у него с аппетитом как? smile
спасибо за главки, мне очень понравились!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Суббота, 14.08.2010, 01:43
 
barsyДата: Суббота, 14.08.2010, 07:28 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




lilya-rodina, я в ПЧ wink Бэлла и Джас - интересное сочетание, буду следить за твоим фанфом smile
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 14.08.2010, 07:34 | Сообщение # 8
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Принимай в читатели. Мне очень понравилось. А Эдвард и правда животное! Как так можно? Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
WasilisaДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:45 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




lilya-rodina, спасибо за нолвую главу. Хотя если честно, то после прочтения я очень раздражена и зла.. на Эдварда и Эшли. Одна эоистичная дрянь и другой не отличается ничем хорошим... Они стоят друг друга. Бедный Джаспер... и это его девушка и лучший друг... надеюсью он скоро перестанет быть таким слепым!

 
ОксанчикДата: Четверг, 19.08.2010, 15:40 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




классный фанф!!!! я в ПЧ!!!!
 
WasilisaДата: Четверг, 19.08.2010, 15:46 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




[b]lilya-rodina, огромное спасибо за столько новых глав. Я их прочла с огромным удовольствием)) Единственное, что мне не совсем принесло хорошие эмоции, так это Эдвард с Эшли... я уже не могу терпеть их и меня бесит то, что Белла никак не поможет Джасперу вывести их на чистую воду. Я очень раздражена от того. что они тупят dry . Но я все равно верю. что в ближайших главах правда будет раскрыта. И пусть тогда Джаспер и Эдвард борятся за беллу в открытую и на рвных)[/b]

 
IrishaIrishaДата: Четверг, 19.08.2010, 18:28 | Сообщение # 12
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение! Я не понимаю Беллу. Она глупо поступает. Жду следующей главы.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
WillKaДата: Четверг, 19.08.2010, 22:58 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Знаешь, мне очень нравится)))
Пинимай в читатели)))
Джас такой прям герой. ахахах
Эд дубина эгоистичная.
Эшли стерва,
а вот Роуз мне очень нравится!


 
LoveHurtsДата: Пятница, 20.08.2010, 02:50 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ого, спасибочки, столько глав сразу! гуляем!!!!!!!!!
ну, во-первых, хочется сказать свершилось ожидаемое. Белла не изменилась и урока никакого из случившегося не вынесла. никакая она не новая в старой школе. и никакие шмотки, макияжи и остальное ей не помощники в деле изменения себя. да она же в первый день думает о том, как Эдвард должен завоевать ее доверие. а про подарить машину в фонд детей сирот я вообще молчу! очнись, Белла!!! это не Джаспер, который трусы с себя стянет последние, если что. ну, может, с трусами я погорячилась, но в Джаспере я уверенна без всяких "но" и "а если"!!!!! кстати, Джаспер. вот что меня расстраивает, так это его оношения с Эшли. он же не может быть настолько совсем слепым. и он ее не любит. и сам это прекрасно понимает. и, несмотря на ее сволочной характер, то как Джаспер сказал Розали, что он с Эшли и не изменяет ей, это вызывает уважение. вот Эдвард только и может, что трахать ее. не удивлюсь, если он даже не заботится о том, чтобы сделать ей приятное, подарить что-то. а во время вчеринки возле бассеина, это что ввобще было? не любит он Беллу, но возможно, сможет полюбить. спасибо тебе, Эдвард, огромное, мы так это ценим! уж постарайся! а если вдруг не получится, то ладно, мы понимаем, не судьба и все такое. Джас на подхвате, и машин у него много, ему ведь всеравно не жалко, словит Беллу если что.
вообщем, я просто в гневе Эдвард портит жизнь Белле, да и Джасперу, Белла - себе и Джасперу, а Джаспер, дурак, портит только себе. и сейчас даже Белла не в состоянии этого оценить. однажды, но не сейчас. и так тяжко от всей этой Санта-Барбары, слов нет. а еще тяжко, что автор даже не появляется на форуме. я, между прочим, ваш первый читатель!!! спасибо, конечно, за главки, но хочется какой-то обратной связи что ли. а ю хир ми? ай олвэйз вэйтинг фор ю хиа!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
UlyanaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:12 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




привет)) принимай в ПЧ)) обожаю такой пейринг)) оч интересная история biggrin
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:23 | Сообщение # 16
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение! Зачем Белле нужен этот Эдвард? Скорей бы она его бросила. Жду следующей главы.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Albina8797Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:25 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прикольно! мне нравится, я в пч)))
столько интриг тут))
жду продочку)
 
WasilisaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:30 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




lilya-rodina, спасибо огромное за еще одну порцию глав. Я уж было размчталась. что Джаспер будет С Беллой, но как всегда меня обломали))) И откуда взялся этот Эдвард?? Да и не думаю, что белла после секса с Джаспером на следующее же утро станет целоватся с другим парнем. Так что Джспер сто процентов погорячился!

 
ImperiaДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:00 | Сообщение # 19
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спс за продолжение. Мне нравится. Джаспера жалко, да и Бэлла что-то "темнит":))
Жду продолжения:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Zhanna_CullenДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:29 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




неужели белла беременна??)ооо роуз)джаспер ты лошара(я любя)эдвард козел!первый фик там где я не лбюлю эдварда!)))))жду продку happy

 
WillKaДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:15 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Вот так вот обычно и бывает. Не замечаем даже самого очевидного.
Эх.. Жалко Джаса.
Я жду с нетерпением проду)))


 
UlyanaДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:26 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




спасибо за главы))очень интересно))
 
SlenderДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:56 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Мммм... очень интересный фанфик))С удовольствием буду его читать!Так что прошу принять меня в ПЧ! happy

Подпись пользователя

Я однажды постучусь в твою дверь,чтобы рассказать,как люблю тебя,хочу тебя,завишу от тебя,скучаю без тебя,умираю без тебя... ©Жорж Эросс

 
WillKaДата: Четверг, 26.08.2010, 10:40 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Ну ничего себе.
Эшли... ну такая... су** простите за мат, но другого слова не смогла подобрать.
С какого х.. все так? Ну ни сами все виноваты.
А Эд не так плох, как я думала. Хоть частица совести у него осталась. уже радует.
чтож посмотрим, что дальше будет.
я жду проду)))


 
UlyanaДата: Четверг, 26.08.2010, 13:22 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




вот это да...блин, все ни как у людей( пасип за проду biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Старая школа, новая Я. (Джаспер/Белла. ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Роман с прошлым