Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
В преддверии выхода на большие экраны третьего фильма "Сумерки. Сага. Затмение" в журнале USA Today было опубликовано интервью с главными актерами фильма. Читайте перевод этого интервью.
Взъерошенный Роберт Паттинсон смеется таким смехом, которым никогда бы не смеялся сексуальный Эдвард Каллен. Опрятный отполированный Тейлор Лоутнер карманная версия героя по сравнению с Джейкобом Блеком.
Простая,
но клевая Кристен Стюарт может быть реальным весельчаком, так не
похожим на Беллу Свон, школьницу, находящуюся между двух огней.
Счастливая девчонка, да? "Да, но только в кино", - говорит Стюарт о
своей героине. "Я фанатка истории. Если ты читаешь историю, и она тебе
нравится, и ты связан с ней, то ты в буквальном смысле ставишь себя на
место героев, и я делаю это на самом популярно-возможном уровне".
Голливудская
мечта каждый день смешивается с реальностью для этих трех суперзвезд.
Даже Опре потребовалось много времени, чтобы утихомирить волну
фанатских криков. Но в это раннее майское утро, сумеречная лихорадка
расположилась в студии Харпо, куда пришли актеры после записи шоу в
этот четверг. Повод? Затмение, третья часть сумеречной саги, выходит в
свет 30 июня. Актеров не беспокоит обожание огромной толпы женщин,
одетых в черные футболки "Команды Эдварда" и "Команды Джейкоба".
"Иногда
это так мило, верить переделанному", - говорит Паттинсон, 24-летний
англичанин, полуночный секс-символ и первичная причина всех криков.
Благодаря его поклонникам он поднялся от эпизодической роли в Гарри
Поттере к самому влиятельному человеку по версии Таймс меньше, чем за
три года.
Как только 20-летняя Стюарт подписывает гостевую книгу
Опры, а 18-летний Лоутнер прекращает тренироваться в выполнении своего
трюка с виноградинкой, актеры удобно устраиваются на кожаном диване,
чтобы поговорить о Затмении, которое они снимали, о звездах и о том,
что их ждет в будущем. Игра известности
Первая
боль известности, это, конечно, нахождение в списке папарацци под
первым номером. Прошлой осенью, когда вышло Новолуние, нашелся едва ли
один день, когда заголовки таблоидов не пестрели новостью о "милашке
Тейлоре Лоутнере и Тейлор Свифт" или размышлениями на тему встречаются
ли Паттинсон и Стюарт в реальной жизни.
Хотя позже, истерия
немного улеглась, если судить по количеству журналов "вне Сумеречной
зоны". "Я не знаю, является ли это причиной, но мы действительно
научились лучше прятаться за последний год", - говорит Паттинсон. "Это точно эта причина", - добавляет Стюарт.
"Они просто пишут историю по фотографиям. Если у них нет фотографий - нет историй. Теперь мы отлично прячемся". Это
же касается подтверждения или отрицания их отношений. Но все же, между
ними что-то есть, какое-то странное электричество между ними двумя, с
их постоянными поддразниваниями и переглядками. Давайте вскользь
упомянем, что это не Тейлор Лоутнер положил свою руку на ногу
Паттинсона в течение интервью.
Все трое принимают свои
сумеречные обязанности очень серьезно, независимо от того, что им нужно
сделать. В один момент Стюарт даже запаниковала, что неправильно
написала слово в книге для Опры. Она проверяет книгу: " Верить
(believe) - ie или ei?" ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ