Четверг  28.03.2024  14:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 132
Пользователей: 12
Елена3259, tanuxa13, mistyurinaviktoria, Fitaminka, 1natasha1:), natagogolina, lenarimsha091, erlella, Seriniti, Saturn2763513, Marysya5731, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 19
Официальный сайт фильма "Сумерки. Сага. Затмение" пообещал каждый день до премьеры фильма радовать нас новыми постерами. Первый опубликованный постер вы можете посмотреть тут. А сегодня вашему вниманию постер с представителями Вольтури. Смотрим и не забываем комментировать. (см. увеличенную копию постера в нашей галерее)
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (13)

Эшли Грин и Келлан Латс заключили контракты на съемки в «Рассвете». По сообщениям инсайдеров, приближенным к студии,  это произошло вчера вечером.
Киностудия Саммит, заработавшая на фильмах саги сотни миллионов, с прошлой недели  вела переговоры с представителями двух актеров, которые хотели повышения гонораров, поскольку за второй и третий фильмы они получили заранее обговоренные и фиксированные суммы (согласно условиям типового контракта на три фильма).
В итоге Саммит сдались под натиском двух актеров. «Студия поняла насколько важны для франшизы Келлан и Эшли и что им необходимо удержать их», - сообщили все те же источники.
Сообщалось, что ребята пытались добиться  повышения гонорара до 1,5 миллиона долларов. Источники сказали, что эти двое в итоге получат приближенную к этой цифре сумму. – Сделка получилась удачной, - констатирует источник. Но, что естественно, их зарплаты гораздо ниже, чем у главных звезд Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.
Также появились сообщения от другой актрисы фильма – Элизабет Ризер, играющей роль матери семейства Каллен, Эсми. По ее словам, скандал, который СМИ раздули вокруг переговоров Келлана и Эшли со студией, не стоит внимания, поскольку: «Нужно понимать, что переговоры – это часть шоу-бизнеса». Также Ризер сообщила, что все еще не знает, когда начнутся съемки и студия отказывается сообщить точную дату, хотя ей это необходимо: «Я просто пытаюсь спланировать свою жизнь».

Источники: 1, 2

Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (40)



Всеми любимый вампир Роберт Паттинсон вновь посетил "Эллен" этим днем для записи шоу, которое выйдет в эфир завтра (19 мая). Gossip Cop стали известны некоторые подробности визита благодаря своему источнику в студии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (10)

За неделю до выхода на экраны «Сумерки. Сага. Затмение», 22 июня на DVD и Blue-ray появится «Помни меня» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Оба диска содержат аудиокомментарий Роба, а также других участников и создателей проекта.

Фильм с участием Эмили де Рэйвин, Пирса Броснана и Криса Купера «Помни меня» - история о Тайлере (Паттинсон) и Элли (де Рэйвин), двух молодых жителях Нью-Йорка, которые встретились и полюбили друг друга летом 2001 года.

   «Я никогда раньше не играл обычных парней до этого момента», говорит Роберт о своей роли. «Это реальная история, мне ещё не доводилось играть в таких фильмах».

Он впервые натолкнулся на сценарий сразу по окончании съемок «Сумерек» и закончил съёмки в «Помни меня» между «Новолунием» и «Затмением». Создатели фильма безуспешно пытались подобрать актрису на роль Элли, когда на прослушивание пришла Эмили.

«Я прочла сценарий за три недели до начала съёмок фильма», говорит актриса. «Я прилетела в Нью-Йорк на пробы с Робертом и между нами мгновенно возникла сильная «химия», которой не так-то легко добиться. Вообще-то, ты играешь, но хочется, чтобы была связь с партнёром. У нас это получилось».

Вышедший на экраны США в марте, «Помни меня» собрал в мировом прокате 46, 9 миллионов долларов. Диск Blue-ray выйдет по цене 36, 99 $, в то время, как DVD — диск будет стоить 26, 99 $. С 15 июня фанаты смогут скачать обменный купон на скидку 8 % при покупке диска. Summit также прилагает к упаковке предложение на бесплатный постер Паттинсона из фильма, который можно получить по почте.

Примечание: речь идет о выходе DVD  в США, про российское издание пока неизвестно.

Перевод выполнен Meinery специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (12)

Короткометражный фильм Роберта Патинсона "Летний домик" покажут на Канадском кинофестивале.

Через несколько недель на Международном фестивале короткометражных фильмов
покажут фильм "Летний домик" с участием Роберта Патинсона. Этот фильм - адаптация истории,
в которой молодая девушка (Джейн) проводит лето  на вилле своей тети  в сельской местности во Франции и открывает для себя трудности
романтических взаимоотношений - как среди членов своей семьи,
так и в своих личных.

Фильм был снят в 2008 г.как раз перед появлением на экраны "Сумерек", последний шаг между Робертом и мировой известностью. В "Летнем домике" Роб играет роль 18-го Ричарда, в которого влюблена Джейн. Он бросает ее, чтобы иметь возможность встречаться с другой женщиной до ее приезда на лето. Когда его бросили, он внезапно появляется перед отъездом Джейн,
чтобы завоевать ее снова. После череды попыток снова завоевать ее (напр. любовные письма),
он предпринимает более настойчивые шаги, которые толкают Джейн заглянуть в себя.

На официальном веб-сайте фильма Ричард описывается как привлекательный молодой человек с противоречивостью, свойственной женщинам, худойи соединяющий в себе мужские и женские качества, присущие тому времени.Он самовлюблен и эгоистичен, его собственная вселенная включает в себя только одного бесценного человека - это он сам.

Фестиваль будет проходить с 1 по 6 июня в Торонто, Канада, особенностью которого будут короткометражки мировых звезд.
Помимо "Летнего домика" С Робертом Патинсоном будут включены также появление других знаменитостей, таких как Винсент Д,Онофрио (фильм "The New Tenants”), Кристен Виг на ТВ-шоу Saturday Night Live’s (фильм "One Night Only”), и голос Мэрил Стрип (фильм ("There Must Be More to Life”).

Трейлер к фильму






Перевод выполнен DILYARA специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Категория: Актеры | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (8)

Смотрим и комментируем новые фото в нашей галерее:
-Келлан Латс для Calvin Klein
- Келлан Латс в новом фотосете и еще в одном
- Новые фотографии Келлана из старой фотосессии для Cosmopolitan
- Фотосессия Джексона Ретбоуна и еще один фотосет без названия
- очаровательная Анна КЕндрик для L'Uomo Vogue и Vanity Fair
- милая Кристин Серратос
- Кристен, Тейлор и Роберт для USA Today Photo Shoot
- Новые фотографии Ческа Спенсера
- Милашка Никки Рид для Saturday Night Magazine
- Новый официальный постер к "Затмению"



Категория: Галерея | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (14)

Обе сумеречные красотки, Кристен Стюарт и Никки Рид (партнерши по фильмам Сумеречной саги), попали в число «Самых сексуальных женщин из фильмов лета 2010 года», благодаря фильму «Сумерки. Сага. Затмение».
Кристен Стюарт уже не впервой очутиться в звании одной из самых сексуальных. Всего лишь несколько недель тому назад  было объявлено, что она вошла в список журнала FHM «Самые сексуальные женщины мира».

Вот что на Moviefone написали о Кристен Стюарт:
Кристен не подпадает под клише «горячей голливудской актрисы» и  в этом секрет ее привлекательности,  возможно, именно поэтому Эдвард и Джейкоб продолжают сражаться за нее в фильме «Затмение». Она непохожа на остальных, ни чересчур яркая, ни кокетливая; немного мрачная и замкнутая.

О Никки Рид:
В каждом фильме ужасов должна быть горячая девушка, но Никки Рид больше, чем просто привлекательное личико.
Она написала сценарий к своему первому фильму «Тринадцать», когда была еще почти девочкой, показав, что такое быть трудным подростком с неоднозначным прошлым. Круто. Теперь Никки Рид играет шикарную Розали Хейл, высокомерную красавицу-вампиршу в Сумеречной саге, а также сексуальную красотку в ужастике «Письмо счастья». Смуглая кожа, длинные непокорные волосы и бесконечные ноги  являются для Рид пропуском в сонм самых красивых актрис этого лета.


Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (18)

На своем твиттере режиссер Дэвид Слейд опубликовал новость о том, чего мы и так все с нетерпением ждем, но все же...
"Закончили все работы по графику постпродакшена "Затмения", несколько недель затишья, а потом начнем печатать экранные копии, каждую из которых я самолично проверю".
Кстати, Дэвид поделился стиллом из видео группы Muse - Newborn из личной коллекции (фото в новости)


Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (11)

Как будто мало той популярности, которой он обладает сейчас, так теперь и короткая форма имени Роберта Паттинсона - «Роб»,  обрела новое значение. 

Urban Dictionary, американский онлайн-переводчик,  выдает новообразованное слово – «Робпорн», только значит оно совсем не то, о чем вы, возможно, подумали.

В отличие от сексуального подтекста, который, как кажется, здесь есть, это слово предназначено для описания картинок или видео, посвященных Роберту Паттинсону.

Пример использования, который сейчас выдает Urban Dictionary: «Будете сегодня вечером на Твиттере? Я собираюсь опубликовать множество «Робпорнов».

Слово «Робгазм», как утверждает Urban Dictionary, описывает «то, что происходит, когда вы смотрите на невероятно горячие фото «Роберта Паттинсона/или видите его по телевизору/ или вам каким-то образом  удалось очутиться на близком расстоянии от него».


Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (23)

Эшли Грин, вероятно, единственная женщина, не поддавшаяся чарам Сумеречного красавчика – Роберта Паттинсона.

«Когда я познакомилась с Робом, он не вызвал у меня интереса, - говорит Грин в новом разделе журнала «Seventeen» в новостной ленте от 25 мая, - он действительно привлекателен, но никакой химии не возникло.

И ножом по сердцу для женщин всего мира будет фраза Грин о том, что секс-символ «не понимает девушек».

«Он получает так много внимания от них, но он не понимает, что с этим делать, потому что до «Сумерек» он был просто парнем из «Гарри Поттера».

Но совсем другое дело между Грин и еще одной звездой Сумерек, ее экранным братом, Келланом Латцем. Если спросить ее, не встречалась ли она когда-либо с Латсем, она ответит: «Я определенно думала об этом».       

Она говорит, что эта пара, которая на данный момент увлечена обсуждением их контрактов на участие в двух оставшихся экранизациях Сумеречной Саги, познакомилась много лет назад через их общего агента, и они «лучшие друзья до сих пор, а съемки в одном фильме сделали нас еще ближе».

Но Грин не видит возможного романа в их ближайшем будущем. «Он один из моих лучших друзей, но если бы мы закрутили роман, то это случилось бы уже много лет назад, - говорит она, - Мне очень нравится поговорить с ним о других парнях, услышать, так сказать, мужскую точку зрения. Я очень ценю наши отношения, и не хотела бы испортить их романом».

Перевод выполнен Iika специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (36)

Хотя Элизабет Ризер и играет роль приемной матери-вампирши Эдварда, это не мешает ей признать сцену в палатке в «Затмении» одной из самых сексуальных в фильме. Если фанаты Саги думают, что эта сцена была горяча в книге, то, по словам Ризер, им действительно стоит посмотреть фильм 30-ого июня.

- Я помню, что сцена в палатке была одна из самых горячих сцен в книгах, так что мне было очень интересно увидеть ее, - сказала она во вторник news-блоку MTV (18 мая), - Я в команде Эдварда, так что не мне судить о том, как Белла разрывалась между Эдвардом и Джейкобом, но все-таки, правда, вампиры круче! Волки чересчур мохнатые и воняет от них ужасно, псиной.

Ризер говорит, что сцена в палатке безусловно вносит свою долю в чувственную часть Сумеречной Саги. «Сцена в палатке своего рода развязка треугольника, я имею в виду, конечно,  что это целомудренный, скромный треугольник, но, однако, треугольник, - говорит она. -  Так что я думаю, что эта сцена поднимет уровень сексуальности в этом фильме, но точнее ничего не скажешь. Первый фильм, я думаю, насыщен чувственностью, потому что они не могли прикоснуться друг к другу, и то, как они влюблялись друг в друга, было очень сексуально. И в книгах мне это очень нравится, в них очень много этой химии. А видеть это еще интереснее.

Независимо от того, насколько невинна сцена в палатке, Ризер понимает, что фанаты очень ее ждут. «Я понятия не имею, что может заинтересовать людей. Я всегда удивляюсь», - говорит она о том, чего могут ждать фанаты. «Если я была фанатом? Я уже смахиваю на ненормальную, но я опять скажу – сцена в палатке. Я уже раз пять упомянула ее. Это становится подозрительным. Он же мой сын! Слава Богу, что мы лишь экранные родственники, так что это не так уж странно».

- Я с удовольствием бы посмотрела экшн-сцены, где мы, например, по лесу бегаем, - добавляет она, - я бегала на кузове грузовика со скоростью 30 миль в час, так что я с удовольствием на это посмотрю.

Перевод выполнен Iika специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (17)

Альфред Молина («Принц Персии: Пески времени) получил вторую главную роль в триллере «Похищение», актер сыграет на пару со звездой «Сумерек» Тейлором Лотнером.

Напомним, что сюжет фильма строится вокруг персонажа Тэйлора Лотнера - Нэйтона, однажды он обнаруживает свою детскую фотографию на сайте, посвященном пропавшим людям. Это открытие приводит к череде трагических событий, и Нэйтон находит единственный выход: сбежать, чтобы разыскать своих настоящих родителей. Альфред Молина по сценарию станет агентом ЦРУ, в чьи обязанности входит следить за подростком и вернуть его живым.

Режиссер Джон Синглтон выпустит картину в 2012 году.

Категория: Актеры | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (9)

Кэтрин Хардвик, режиссер первого фильма из саги "Сумерки" прокомментировала проблему с зарплатой Келлана Латса и Эшли Грин. Актеры недавно отказались от 1,5 миллионов, требуя повышения гонорара.

Хардвик говорит: "Это разобьет мне сердце, если они не будут сниматься. Но это может случиться, все может легко повернуться в худшую сторону". Она также добавила, что, к сожалению, Келлан и Эшли - не те, кто диктует условия по ту сторону камеры. "У них слишком много постороннего влияния вокруг. Все говорят им, что делать. Все говорят им, что они незаменимы. Конечно, они в итоге решили просить больше. Я надеюсь, с этой ситуацией разберутся, очень стыдно терять актеров".


Категория: Актеры | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (22)