Пятница  26.04.2024  12:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
Milochk@1504, Елена3259, nasty31029, Natasha123, leser, Ryabina, katen0k, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 24
Официально: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер посетят церемонию MTV Movie Awards, которая состоится 6 июня в Лос-Анджелесе. Они не только покажут там свои лица, но …

Трио вновь представит на сцене нигде не показывавшиеся до этого отрывки из фильма «Сумерки. Сага. Затмение». В прошлом году они показывали отрывки из «Новолуния» на церемониях MTV Movie Awards и MTV Video Music Awards в сентябре.

В прошлом году первый фильм франшизы, «Сумерки» получил награды MTV в таких номинациях, как: «Лучший фильм», «Лучшая женская роль», «Прорыв года – мужчины», «Лучший поцелуй» и «Лучшая драка», в этом году фильм «Новолуние» номинирован в пяти номинациях ("Лучший фильм", "Лучший поцелуй", "Лучшая женская роль", "Лучшая мужская роль", "Мировая суперзвезда")/

Еще неизвестно, пройдутся ли они торжественно по красной дорожке  или же будут сидеть вместе среди публики.
Вы по-прежнему можете поддержать своих любимцев, проголосовав тут.

Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (11)

Роберт Паттинсон, ставший популярным благодаря роли Эдварда Каллена в «сумеречной» франшизе, снялся за последнее время ещё в ряде фильмов. В 2009-м году он снялся в драме «Помни меня» в Нью-Йорке в перерыве между съёмками в «Новолунии» и «Затмении», которые снимались в Ванкувере. Также он появится в экранизации новеллы Ги де Мопассана «Милый друг» - съёмки проходят в Будапеште — и в экранизации «Воды слонам» в Лос-Анджелесе. В конце года он примет участие в съёмках «Рассвета», последней книги «Сумеречной Саги» Стефани Мейер.
Большинство фанатов Роберта в курсе того, что он ещё и музыкант. Его частенько видят с гитарой наперевес, когда он приезжает на очередное место съёмок; две его песни даже появились в фильме «Сумерки» - «Never Think» и «Let Me Sign», одна из которых вошла в официальный саундтрек. В различных интервью Роб говорил, что всё свободное время на съёмках он проводил в компании других актёров-музыкантов.
Однако, возможно, вы не знаете, что Паттинсон хочет...выступать на сцене. Ещё в школе Роберт участвовал в самодельных спектаклях в «Театральной группе Барнса». По сведениям CBS, актёр сказал своим агентам: «Работа на сцене — это то, чем я хочу заниматься, когда придёт время уйти из кино...это то, чему я учился и по чему очень скучаю». Паттинсон не привязан только к своей Родине. Его интересуют как роли на лондонской сцене, так и на Бродвее.
Стремление Роберта к сцене может вызвать ряд сложностей — по крайней мере, сначала. Часто он выходит из дома и его тут же окружают толпы фэнов. Если он переключится с кино на театр, как смогут они держать себя в руках, зная, что их обожаемый актёр находится так близко — всего в паре шагов?
Так что, стоит выпустить Роба на сцену, и единственное, что нам останется, - это попытаться удержать зрителей от восторженных криков и аплодисментов хотя бы на несколько минут.

Перевод выполнен Meinery специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде  обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (11)

Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер, создатели таких кинопародий как «Очень эпическое кино», «Нереальный блокбастер», «Киносвидание» и «Знакомство со спартанцами», возвращаются, чтобы возглавить новый проект под рабочим названием «Вампирская пародия». Кинокомпания «20th Century Fox» уже запланировала релиз картины на 18 августа 2010 года. Сюжет фильма и актерский состав держатся в секрете, однако, по слухам, главную роль в комедии может сыграть Кен Чон («Мальчишник в Вегасе»).
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (40)

Сайт twilightlexicon подготовил два ролика с интервью Кэтрин Хардвик. Предлагаем их вашему вниманию.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (1)

Как много еще крутых парней может получить "Затмение"?
В случае, если вы в этом сомневаетесь, сообщаем, что одного из новорожденных будет играть "крестный отец готов", бывший солист группы "Bauhaus" Питер Мерфи.
Питер написал об этом на Фейсбуке, на страницах, посвященным "Затмению". Он сказал, что снялся в яркой эпизодической роли в кино (можем поручиться, что это идея Дэвида Слейда).
Имя его персонажа - просто "один из холодных", как пишет Питер. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (13)