Четверг  28.03.2024  20:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 26
MTV составили список из 17 человек, который назвали "Свежие лица на церемонии MTV Movie Awards". Звезды "Сумерек" Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер попали в этот список. И вот почему.
Роберт Паттинсон
Девушки падают в обморок при виде Роберта Паттинсона не просто так - актер с модельным прошлым возглавил несколько списков "Самых красивых людей". Вперед, команда Эдварда!

Кристен Стюарт
Как актриса, Кристен воплощает одинаково хорошо образы соседской девчонки, отвязной рокерши и наивной девушки, при этом всегда привнося часть себя, чему девушки по всему миру могут восхищаться.

Тейлор Лотнер
С его привлекательной внешностью, вежливым поведением и положением среди лучших актеров Голливуда, Тэйлор Лотнер полностью олицетворяет то, какой является сегодняшняя молодая звезда.

Перевод Julia Vlasova специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (8)

В преддверии премьеры «Затмения» наши любимые «сумеречные» звёзды снова «засияли на небосклоне». В июньском выпуске журнала Saturday Night на обложке красуется Никки Рид в симпатичном розовом платье с блестками. Никки, которая говорит, что любила открыто выражать свои чувства в детстве, точно знает, как «показать» красоту, сыграв неотразимую Розали Каллен.
Никки рассказала, каково играть прекрасную вампиршу и насколько трудно удовлетворить столь разные представления других людей о красоте. «Это из разряда вопросов, что такое вообще красота. Меня это долго напрягало. И понижало самооценку». В течение съёмочного процесса девушка научилась относиться проще к своим недостаткам и поняла, что «каждый красив по-своему».

Стоит обратить внимание на интервью Джексона Рэтбоуна в этом же журнале. Когда его спросили о памятной встрече с поклонником, Джексон рассказал, что во время съёмок «Новолуния» фанат подтолкнул к нему ребёнка, сделал снимок и просто ушёл. «Это довольно странно, когда незнакомый человек сует тебе своих детей».

Но кроме знакомств с фэнами, у актёров в течение этих лет сложились дружеские, даже близкие, отношения между собой. В первую очередь, это Робстен, а Никки признается, что очень сдружилась с Элизабет Ризер, которую недавно показали в MTV News. Их дружба обусловлена тем, что они живут рядом. По словам Рид, на съёмках «Затмения» они с Элизабет «...жили буквально в двух шагах друг от друга». И ещё их связывает то, что они обе — энергичные девушки.

Перевод выполнен Meinery специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (10)

Роберт занял первое место в топ-листе 2009 года «PopSugar 100». И в этом году он уже дошел до четвертого финального круга. Мы прольем свет на оставшихся участников, перечислив 10 основных причин, почему каждый финалист должен забрать первое место.

Начнем мы с Риз Уизерспун, так же мы предоставим вам кучу причин порадоваться за Райана Рейнольдса и влюбиться в Сандру Баллок. В полуфинале Роберт уверенно обогнал Риз, и вот топ-10 причин, почему:

10. Работать с ним одно удовольствие

Напарница Роба по «Помни меня» Эмили де Рэвин по окончанию съемок сделала комплимент его спокойному характеру и шарму. Плюс ко всему, он так отлично смотрится со всеми его девушками по фильму.

9. Он убийственно красив

Фанаты сумерек пришли в дикий восторг, когда увидели Роба на BAFTA Awards в Лондоне с заметно подросшей шевелюрой. Журналу People тоже понравилось, как он выглядит – его назвали одним из наиболее красивых людей года.

8. Он на высшем уровне

Роба пригласили присоединиться к таким уважаемым актрисам, как Ума Турман и Кристина Риччи, для съемок фильма «Милый друг»

7. Он душа компании

Роб всегда с энтузиазмом и радостью приветствует своих фанатов и прессу.

6. Он музыкант

Роб никогда не путешествует без своей гитары. Недавно его видели, как он уезжал с ней в Ванкувер переснимать некоторые сцены «Затмения». Он сам говорит, что большую часть своего свободного времени посвящает музыке, взять к примеру саундтреки, сочиненные им для «Сумерек».

5. Он за перемены

От бледно-белой кожи для «Сумерек» до короткой стрижки, требующейся для фильма «Воду слонам». Он согласен пойти на все ради своей роли.

4. Он помогает нуждающимся


Роб пожертвовал своим временем для благотворительного марафона Джорджа Клуни « Надежды Таити».

3. Его волосы не приручить

Роба часто можно заметить, как он своими руками пытается уложить свою дикую шевелюру.

2. Он всегда улыбается


Практически всегда на лице Роба сияет диковатая ухмылка – интересно, о ком он в эти моменты думает?

1. Он любит.... своих коллег

Сумеречное трио, в лице Роберта, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера работает, путешествует и проводит свободное время вместе. Хотя между ним и Кристен связь куда более сильная.

Проголосовать за Роберта можно тут

Перевод выполнен Eva_666 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (18)

Следующий фильм Кристен Стюарт «На дороге»  будет сниматься этим летом. Как  сообщает «The Montreal Gazette», съемки пройдут  в Монреале, Новом Орлеане и  Мексике (правда, они не указывают  где именно в Мексике, но говорится, что съемки будут идти несколько недель, так что, мексиканские поклонники, обратите внимание!)

     Кристен Стюарт снимется в новом фильме в  перерыве между частями Сумеречной Саги. Третий фильм популярной вампирской саги «Сумеречная Сага: Затмение» выйдет на экраны 30 июня, и Стюарт, известность которой принесла роль Беллы Свон, на данный момент занята в про-акциях к данному фильму. Она будет сниматься в четвертом фильме саги «Рассвет» в октябре, но уже после того, как пройдут съемки «На дороге».

     Полноэкранная версия романа Джека Керуака будет  сниматься в Монреале большую  часть августа, а затем съемочная  группа переедет в Новый Орлеан, где съемки продлятся еще месяц. Затем они направятся еще южнее, в Мексику, где пробудут еще несколько недель, а затем уже снова возвратятся в Монреаль для съемки заключительных сцен.

     Тем временем «Hollywood News» сообщают, что  в мировую продажу быстренько поступили в ограниченном тираже некоторые из недавних фильмов КриСтю (например, «Беглецы» и «Добро пожаловать к Райли»), что весьма воодушевило создателей ленты по мотивам романа Джека Керуака «На дороге», они уже даже объявили о своих далеко идущих планах касательно распространения фильма.

     Новость, услышанная в Каннах и подтвержденная IMDB Pro гласит, что Icon Film Distribution Великобритании и Австралии уже станут местными дистрибьюторами этого фильма. Для Великобритании это означает, что фильм будет транслироваться в кинотеатрах Англии и Ирландии, а австралийский офис распространит фильм в Новой Зеландии и обеспечит ему медиаподдержку в Австралии.

     Права на распространение фильма уже проданы  и в другие страны: Cinearts holds принадлежат  права распространения фильма в  Бельгии, Нидерландах и Люксембурге (страны Бенилюкс), Concorde Filmverleih будет  транслировать фильм в Германии, Австрии, Швейцарии и Лихтенштейне.

     Партнерами  Кристен Стюарт в фильме «На дороге»  станут: Кирстен Данст (героиня пока неизвестна), Сэм Райли (в роли Сэла Парадиза) и Гаррет Хедлунг (исполнитель  главной роли Дина Мориарти).

Перевод выполнен Bellona специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (7)

В то время как Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер готовятся посетить Австралию, Корею и Швецию, кажется, что Эшли Грин и Ксавьер Самуэл (Элис Каллен и Райли соответственно) возглавят промо-тур в Мадрид для продвижения фильма «Сумерки. Сага. Затмение».

Согласно испанским газетам, оба посетят пресс-конференцию и встретятся с фанатами в Мадриде 28 июня. В прошлом году Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер вместе с режиссером Крисом Вейцем были в Мадриде 12 ноября перед премьерой «Сумерки. Сага. Новолуние».

Кто еще будет участвовать в промо-туре пока не известно.


Материал подготовлен Hella специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.

Категория: Актеры | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (13)

В галерею добавлены новые фотографии из Flaut Magazine с Кристен Стюарт.
Смотрим на яркую и разную Стюарт.
Категория: Галерея | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (12)

Режиссер фильма «День Святого Валентина» Гарри Маршалл говорит, что Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер показали, что они готовы попробовать что-нибудь во время съемки фильма и что это стремление бывшей пары может быть вознаграждено номинацией на «Лучший поцелуй» на MTV Movie Awards 2010.

«Тейлор Свифт была очень даже неплоха в фильме, как и Тейлор Лотнер», - рассказывал он MTV News о поцелуе в фильме, который вышел на DVD и Blu-Ray во вторник 18 мая. «Тейлор Свифт весьма конкурентоспособна. Я сказал «Вы знаете, что существует приз за лучший поцелуй? Так что мы могли бы постараться добиться его». И Тейлор Лотнер попытался отказаться от этого. Он не хотел в этом участвовать, но, в конце концов, все же согласился. Мы сняли один из великолепных фильмов, а потом мы сделали попытку снять лучший поцелуй, который получился великолепно».

Насчет прошлогоднего романа Тейлоров, Маршалл отметил, что здесь нет ничего особенного. «Это случается с молодежью», - сказал он. – «Я всегда начинал с поцелуев и они все время волнуются насчет него. Мы делали пять, шесть дублей. И первый дубль был слегка напряженным. Но на шестой дубль, они сделали это! Жизнь течет аналогично».

 Учитывая тот факт, что эпизоды с ними были добавлены в фильм в последний момент, готовность дуэта погрузится в их работу была огромным бонусом, говорит режиссер. «Когда они добрались сюда, ничего толком еще не было написано», - объясняет Маршалл. «Их не было в первоначальном варианте сценария, поэтому мы сделали все это с ними и много работали. Ребята отлично сработали. Оба они храбрые, стараются. Он приложил немало усилий для того, чтобы сыграть звезду легкой атлетики, что не просто, и он настоял на своих трюках. Я говорил, «если ты поранишься, кто-нибудь из «Сумерек», мне обязательно соберется позвонить, но я аферист. Мы можем попробовать разок» И он сделал это на отлично».

«У них обоих есть звездное влияние», добавил Маршалл, который работает над продолжением фильма «Канун Нового Года», который выйдет 9 декабря 2011. «И они ладят между собой по разным причинам. Вышло отлично. Я невероятно доволен»

Не пропустите MTV Movie Awards, в воскресенье, 6 июня в 9 вечера ET на MTV!


Спасибо за перевод Remove!

Материал подготовлен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.

Категория: Актеры | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (14)

Очередная порция свежих фотографий:

Сканы карточек для игры по фильму "Затмение", где можно увидеть новые кадры из фильма. В частности: встречаем Марию (актриса Каталина Сандино), вампира, обратившего Джаспера; кадр из человеской жизни Розали и Джаспер во время службы в армии Конфедерации

Появились сканы пазлов с новыми постерами Затмения

Новое фото Кристин Серратос из старой фотосессии Peta Photoshoot

Ксавьер Самюэль для июньского GQ Magazine

Бу Бу Стюарт для Inspire Teen Magazine

Рашель Лефевр посетила акцию в поддержку животных Best Friends
 
Анна Кендрик на LG Party
Категория: Галерея | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (8)

Наконец-то постеры к "Затмению" перевели на русский язык. Представляем их вашему вниманию. Любуемся и ждем фильм.

... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (21)

Чарли БьюлиДобавьте Чарли Бьюли в список сумеречных звезд, кто думает (а так и будет), что "Рассвет" должен быть поделен на два фильма.
"Книга настолько тяжела и насыщена событиями", - говорит Бьюли, играющий вампира Деметрия, со съемочной площадки фильма, в котором он занят в Москве. - "Я думаю, это неизбежно."
На самом деле, говорит Бьюли, первая версия "Новолуния" была значительно длиннее, чем двухчасовая версия, показанная в кинотеатрах.
"В фильме было около трех часов, но он не был выпущен в первоначальном варианте," - рассказывает Бьюли. - "Было необходимо урезать режиссерскую версию, хотя, я уверен, все были бы рады увидеть трехчасовое "Новолуние".
На вопросы о повышенном внимании вокруг отношений Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт за кадром, Бьюли утверждает, что не понимает этой навязчивой идеи.
"Я так отвечу на вопрос", - сказал он, - "Это как "Что Роб сказал, когда вы спросили, что у меня было на завтрак утром?" Вариант один - я не знаю, и вариант два - "да пошли вы..."
"Вот таким же образом я думаю о Робе и Кристен," - продолжает Бьюли. - "Я думаю, что они оба известны и действительно популярны, но я не заморачиваюсь, вместе ли они."
Что касается собственных романтических отношений, 29-летний британец признает: "Я ни с кем не встречаюсь. У меня сейчас равнодушие к половой жизни, своего рода депрессия. Если вы заполучите каких-нибудь горячих цыпочек, направьте их ко мне."
Но это не значит, что в эти дни он обделен женским вниманием. Недавно сумеречная фанатка запостила на его странице ссылку на фото, где на ее бедре красуется лицо Бьюли в качестве татуировки. "Что я должен ей сказать?", - спрашивает Чарли. - "Большое спасибо? Жду с вами встречи? Я не знаю, что сказать".

Перевод выполнен Кейт специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!

Категория: Актеры | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (17)

Вот  такой вот огромный постер фильма "Сумерки. Сага. Затмение" красуется на одном из домов в Финляндии.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (40)